Черная магия и Руны

Соседа извести

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Соседа извести
« : 31 Август 2013, 20:46:15 »
Собрать яблок с дикой яблони.да подложить под дверь врага и сказать.

,,,черная девица то лесная приплодница,не яблоками она тебе ложитсья,да окоянными духами крепитсья,да тобой все посчитаетсья,да каждый именем наречитсья,да ивестись ты изведешсья,да дикой яблоней в гроб сведешсья.Аминь,,,

опосля надобно три ветки от сей яблони отломать да подложить по верь врагу да сказать.

,,,яблоками кидались,да окоянными духами слетались,да коль ветви отломались,то черти черные пригнались,дверь тобой откроетсья.да нечисть в хату закроетсья,днем то причитаетсья,да ночю страхом тебе прилагаетсья.Аминь,,,

Опосля одного раза.надобно землицы из под корней принести.подсыпать да сказать.

,,яко дикость всяку то на себе носит,то к тебе погибель приспросит,коль наступитсья,то в тело пустится,то смертю приметсья.Аминь,,,

То творить можно по очереди или же по недельному ходу.
Да коль сотворишь, то изведешь своего недруга. коль соседу делаешь то будешь радован его муками.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Соседа извести
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2013, 16:21:27 »
Тут, видимо все равно на какую луну делать?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Соседа извести
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 13:49:58 »
да

Re: Соседа извести
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 14:08:18 »
А если делать порчу, когда дикая яблонь плоды не даёт? Осенью или зимой...
Кто уже делал? Какие результаты?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Соседа извести
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2013, 17:12:47 »
когда дикая яблонь плоды не даёт?

Собрать яблок с дикой яблони.да подложить под дверь врага и сказать.

Тут, видимо, надобно все-таки плоды принести под дверь.... Бывает, что зимой висят яблочки на ветках... Думаю, можно пробовать...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Kobra37

  • ***
  • 232
  • 161
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Соседа извести
« Ответ #5 : 25 Август 2023, 07:35:31 »
Понравился обряд.
Но что, если не соседа хочу извести, а просто поганку, нечестным путем чужой квартирой завладевшую? Подойдет в комплексе?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Соседа извести
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2023, 16:42:44 »
Делал как-то давно, к сожалению извести не удалось.

Kobra37

  • ***
  • 232
  • 161
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Соседа извести
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2023, 00:30:55 »
Но я не понимаю - почему именно яблони и именно дикой?
А может быть яблоня, ростущая на кладбище подойдет?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: Соседа извести
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2023, 13:38:58 »
Но я не понимаю - почему именно яблони и именно дикой?
А может быть яблоня, ростущая на кладбище подойдет?

Яблоки (и яблони) во многих культурах мира - символ перехода между мирами, в данном случае - между миром живых и миром мертвых. Плюс символика яблони в ЧМ связана с христианской - здесь в обряде она реинтерпретируется как "источник зла" через "духов окаянных". Дикая - не посаженная человеком, не одичавшая, а вообще существующая без участия человека. Здесь, как мне кажется, речь идет все же о лесе и духах данной местности. Идея в том, что сама собой выросшая яблоня выросла при прямом участии именно духов местности.

Интуитивно идея с яблоней на кладбище неплоха, если она дичка, конечно (хоть и нет 100% гарантии, что яблоня на кладбище сама выросла, а не ее кто-то посадил). Но я бы кинула карты, чтобы уточнить, так как в тексте обряда указание на лес - "лесная приплодница". Хотя бывают и кладбища прямо в лесу, конечно, тогда вопрос снимается)

Все написанное - сугубо имхо.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Kobra37

  • ***
  • 232
  • 161
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Соседа извести
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2023, 13:49:09 »
Яблоки (и яблони) во многих культурах мира - символ перехода между мирами, в данном случае - между миром живых и миром мертвых. Плюс символика яблони в ЧМ связана с христианской - здесь в обряде она реинтерпретируется как "источник зла" через "духов окаянных". Дикая - не посаженная человеком, не одичавшая, а вообще существующая без участия человека. Здесь, как мне кажется, речь идет все же о лесе и духах данной местности. Идея в том, что сама собой выросшая яблоня выросла при прямом участии именно духов местности.

Интуитивно идея с яблоней на кладбище неплоха, если она дичка, конечно (хоть и нет 100% гарантии, что яблоня на кладбище сама выросла, а не ее кто-то посадил). Но я бы кинула карты, чтобы уточнить, так как в тексте обряда указание на лес - "лесная приплодница". Хотя бывают и кладбища прямо в лесу, конечно, тогда вопрос снимается)

Все написанное - сугубо имхо.
Только что увидела Ваше сообщение.
Да - есть такая в лесу и на кладбище одновременно. Потому что кладбище в лесу. Буду пробовать.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status