Черная магия и Руны

На клок седых волос (врага состарить)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
СТАР ДА МОЛОД ТО КАЖДЫЙ НА СВОЕМ КУСКЕ ЖИТИЯ СТОИТ.
ТАКо в книжинах что глаза мои по юну видали то писано словом было черным что путь сей яко не путь а она сходина.то лишь смерть царевной царствие ведет.иже малость коль прикоснется к телу то годком прибавится.а коль придержится малость то седым станешь.а коль поцелуем одарит то сей человек умертвится.
Каждому своя расходина.да каждому своя задолина.
Тако смерть яко гонцом по пути житейному рыщет.да можно особым способом весть погнать или соворить плохое.
Да чтоб молодца испоганить.да постарить.то надобно возыметь что старостю миловано.да смертию полюбовано.
То коль клок седых волос имеетсья,то сим клоком можно худо сделать.на старсть молодость осилить.
Надобно воск достать пчелиный.да сим воском измягнчить,да коль жгень будешь делать то надобно сии волоса вплести в ту жгень.
Тако из нити делай.да седые волосины приплетай.
Коль сотворено,то свечу мзготовь.
То из воска да жгенья что из седых волос сделан.
Надобно сю свечу уговорить на худо.

,,,,пчелушка зарьенушка,то по полищу приберь,да по исходину отмерь,иже медом сладит,да воском прирадит,да нынче погостом прицвела,да с окоянного цветка понесла,то не блажина,а старина.то не смешина,а пригрешина,то мной замесом месено,воском твержено,да в свечу сделано.да в сей свечи нынче клубитсья,да в сей свечи нынче прячетсья,не дух отодный,не дух природный,а самой смерти родница,да старость изклочница,седая волосница,да не девой прячетсья,да и не старухой роднитсья,а силой черной норовитсья,да коль на мир отпуститсья,то огнем она пополыхает,да *имя* подстерегает,коль непомнитсья,то старостю окинетсья,да зеркалом присмотритсья,ужасом откинетсья,волс не чернм видится,а седым развеитсья,само тело морщинами изойдется,да дряблым то останетсья,да дями посчитаетсья,а годами в гроб погонитсья.Аминь,,,

То зачитать пять разков н свечу.
Да опосля на портретину врага положить,коль огнем начнет исходить свеча то говорить.


,,,иже огнем стара ведьма блуждает,тако огнем свеча сия полыхает,да худо скверное тебе приделывает,да тебя иным поделывает,часы да дни твои укорачивает,да лик морщинами одаривает,тело немрщю исполняет,да клок седых волос прирекает,да в седой волос потягивает,да жизню всю вытягивает,да саму смерть к тебе притягивает,иже то изойдетсья,да тобой повидаетсья,то зеркальным ликом старик тебе улыбаетсья.Аминь,,,

Коль сказано 7 раз.то свеча пусть договорит.коль вся сгорит то надобно портретину похоронить на обочине дорожной.да сказать.

,,,люди верстами,да тебе то годами,каждый кто мимо пройдет,то тебе час худой приведет.шапку скинет,да седой волос узринет.Аминь,,,

То коль сделано.то ожидать малость треба есть. молодец то в старика на глазах уделаетсья.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #1 : 31 Август 2013, 23:38:13 »
Вопрос по обряду лишь один: как считаете, что такое "жгень"?
Фитиль?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2013, 00:10:05 »
Я так понимаю, что да, фитиль.
Его из хлопка делают?
Здесь, судя по всему, переклад своей или чьей-то старости на чужую молодость.
Если брать седые женские волосы, то логичнее на девушку делать?
И что такое "ожидать малость треба есть"?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2013, 00:48:36 »
И что такое "ожидать малость треба есть"?
подождать немного наверное.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2013, 13:08:36 »
А у меня вопрос а если у старого человека моего родственника взять седых волос это не навредит ему, т.е. родственнику.
У Мансура как обычно слова необычные, под старину)

Я так понимаю нужно взять седые волосы и воском измягчить, т. е. выкатать в воске волосы… дальше там жгень… ну не поняла я ….что за слово?

Взять веревку да приплести волосы седые. Приготовить свечу, да  читать.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2016, 16:36:26 »
Делала дважды на волосы старушки одной,  причем и когда она жива была(неизлечимая болезнь +возраст, глубоко за 90 давали врачи полгода, после обряда пободрее стала, спать нормально более-менее, соображать лучше, но может это и не влияние обряда, я еще переклад болезни с нее делала)и после смерти(через год от первого обряда) на  те же волосы.
В первом варианте результат довольно непонятный...или объект слишком молодой (21 год).

Во втором случае результат интереснее(даме 23). К внешнему эффекту добавились тремор рук и хроническая забывчивость(элементарные операции для человека проблема).
Во втором случае бабке помин отнесла с просьбой посодействовать и в могилу волосок в воске на фото вражки закопала.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2017, 00:52:11 »
Результат проявился. Это нечто. Из стройной юной красотки превратилась в жирную , носатую цыганку.
Приятно смотреть))). Раскручивалось долго,но эффект порадовал.
Работала в комплексе.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #7 : 12 Март 2020, 09:31:17 »
Результат проявился. Это нечто. Из стройной юной красотки превратилась в жирную , носатую цыганку.
Приятно смотреть))). Раскручивалось долго,но эффект порадовал.
Работала в комплексе.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, Вы свечу ставили на фото в подсвечнике или без?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #8 : 17 Март 2020, 17:58:58 »
Доброго времени, уважаемые практики! Можно ночью провести ритуал,а рано утром похоронить на дороге?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На клок седых волос (врага состарить)
« Ответ #9 : 08 Апрель 2020, 18:54:39 »
Доброго времени, уважаемые практики! Можно ночью провести ритуал,а рано утром похоронить на дороге?
да, я так делала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status