Черная магия и Руны

Дитя окоянным пометить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Дитя окоянным пометить
« : 31 Август 2013, 19:39:17 »
Коль вражина дитьем порадован, да злость твоя крепка, то месть свершить долгую хочешь.
Тако сверши сей ход черный да пометь окоянной меткой дитье вражьее.да то душегубом окоянным он сделаетсья да сам черт страху подастсья да иже можь и родные от его руки падут.

То надобно утренницу в церкви остоять да три свечи опосля возле иконы спасовой поставить да три свечи притушить да с собой прибрать.коль свои свечи огнем пометишь то скажи на спасов лик.

,,,что тобой прибрано,грехов ношей искуплено
То *имя* все прибрано,да на себя закуплено
Аминь,,,,

Свечи что прибраны,то надобно куриной кровищей на кусе белой ткани круг начертить тако поверх круга три креста в ряд.то пусть все посохнетсья,тако потом надобно пристелить,да накинуть,да в ход трех крестов то по свечке поставить,да в сам круг надобно сажей имя того нарожденного написать.
Коль делано то опосля полночи надобно чтоб пылать начали те три свечи,коль каждую пожжешь то на каждую слово говорь.

,,,***имя** душу погубит.,,,

Опосля в круг тот где имя того малого писано.кладут любой камешек подобранный на погосте да зачитывают заговоря.

,,,,иже небесны трубы вострублены,адовы ходы душами пошаговыми пошажены,телеса черными молебниками извечно заверены,то ходом кривдявым положь соделана,то творь да несотворь бесовская,господним отходом примечено,иже заходом души мечено,то в тело *имя* поселитсья,да три окоянные души поселом вверятсья ,да душегубом ему по житию сделатсья,кровушка *имя* ливом исходитсья,тако души счетом непересчитаютсья что загубом отмеряны,да живота своего полишаемы.Волчарным скалом помашетсья,тако кровушки испит *имя* вознамеритсья,не родной кровушкой по жилам изойдетсья,тако пекловых рек водой померитсья,то меченым **имя** нарожден,да таковым по миру расхожден,то ходы егоные кровушкой,да сотворь его душегубушкой.неоговорено,да черным ангелом присказвно.Аминь,,,

Свечи пусть пламенем изведутсья, да коль малость остывом останетсья,тако то тушить надобно, да сверток зачинить, чтоб камень прибранный окуталсья, а коль окутаетсья, то надобно на трех дневный срок его в темно место припрятать. коль три дня отстоит то и подкинуть том у малому сей камень да сам сверток тот надобно сжечь на осиновом огневице. то коль камень подкидом ложен тако и тот сверток огнем принят. то сотворитсья. да тот малый душегубом сделаетсья..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #1 : 25 Май 2016, 17:33:13 »
подскажите а имя указывать обидчика или его ребенка?

Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #2 : 26 Май 2016, 09:28:32 »
подскажите а имя указывать обидчика или его ребенка?
Ребенка.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2016, 01:34:10 »
А как такую "красоту" снимать? Как я понимаю метка не диагностируется в будущем?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #4 : 21 Август 2017, 00:40:17 »
"НАДО УТРЕННИЦУ В ЦЕРКВЕ ОТСТОЯТЬ....."
Я так понимаю, раскрещенным обряд не подходит, или я чего то не понимаю? Или сначала с Абарой "объясниться", зачем ты тут торчишь на утреннице?
Ворон полетит, да весть понесет...

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #5 : 21 Август 2017, 01:20:59 »
"НАДО УТРЕННИЦУ В ЦЕРКВЕ ОТСТОЯТЬ....."
Я так понимаю, раскрещенным обряд не подходит, или я чего то не понимаю? Или сначала с Абарой "объясниться", зачем ты тут торчишь на утреннице?

Вы туда колдовать идёте, а не молиться и каяться.
Имхо, можно, и спокойно.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #6 : 21 Август 2017, 02:28:55 »
Благодарю за ответ. Плюсик вам в репку от дедушки)))
Скажите, как вы считаете, пока утренницу там стою, по другим потребам попаскудить если, чего зря время терять? Не перебью одно другим?
Ворон полетит, да весть понесет...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #7 : 21 Август 2017, 02:31:18 »
пока утренницу там стою, по другим потребам попаскудить если, чего зря время терять? Не перебью одно другим?
Утренница- это уже часть обряда, начало его. Вы не можете вовнутрь вклинить что-то еще.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #8 : 21 Август 2017, 02:39:30 »
Утренница- это уже часть обряда, начало его. Вы не можете вовнутрь вклинить что-то еще.
Действительно. Как то не подумал, что работа начинается с самого начала как пришел в церковь... Благодарю за ответ. Очень ценный, кстати.
Нижайший поклон и плюсик в репку  :)
Ворон полетит, да весть понесет...

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #9 : 22 Август 2017, 05:47:35 »
Благодарю за ответ. Плюсик вам в репку от дедушки))
Вы когда в церковь заходите, просто говорите, что по делу пришли колдовскому, Силы всё поймут.
Насколько я помню, это так делается.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2017, 10:32:54 »
А если дите только подержит камень и выкинет - это считается, или надо переделывать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2017, 16:07:59 »
А если дите только подержит камень и выкинет - это считается, или надо переделывать?

Ув. Карина Байрон, полагаю, что важно именно припрятать где-то, где ребёнок играет или часто подолгу бывает, также вариант - контакт с его вещами - можно спрятать в игрушки или одежду, в постель зашить, в коляску в труднодоступное место засунуть. Но если других вариантов нет, то попробуйте хотя бы просто дать подержать. Думаю, что в данном обряде, конечно, важно долговременное воздействие, но подклады часто работают и так, что достаточно к ним просто прикоснуться.
Если есть сомнения - сделайте диагностику.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2017, 20:39:03 »
тако потом надобно пристелить,да накинуть,
Скажите, пожалуйста, что эта фраза означает?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #13 : 19 Март 2018, 21:10:56 »
Скажите, пожалуйста, что эта фраза означает?
Здравствуйте. Это значит, что надо сначала куриной кровью начертить круг и 3 креста на кусе белой ткани. Затем дать крови высохнуть, а потом расстелить ткань эту на столе, в центр крестов поставить ье свечи, что из церкви взяты были. Я так думаю.

Вопрос другим ув. практикам: я не совсем поняла, где именно кресты рисовать - над кругом в ряд, так?
Поправьте меня, пожалуйста, если я неверно истолковала этот момент.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Дитя окоянным пометить
« Ответ #14 : 28 Март 2023, 22:47:19 »
От себя напишу - вещь весьма рабочая, на своей шкуре испытано. Ребенок 5 лет довел меня за 2 месяца до круглосуточных мыслей о суициде и ПА длинной в 6-12 часов каждая. Но снимается эта прелесть вполне легко и прилеты за "младенцев" не хилые. Та, что нас отчитывала - двуручница, никогда обратно не отправляет,заявила что за порчи на младенцев откат будет 100% и просто скинуть не получиться. Итог: через неделю оператор сего торжества похоронила мать, еще через неделю любимая внучка подросток вышла с 8 этажа (никто не понял как жива осталась, т.к. сломала только ключицу и руку,зато вражине ой как весело было глядя как ее выродок под окном балкона валяется, орала на весь район, интересно было все это наблюдать из своего окна). И да, там практикующая и плотно, защит вагон, только не спасли ни от прилетов ни от полетов 😂😂😂 До этой пакости еще переклад болезни этой летчиты на моего ребенка был сделан. После чистки от "всего и одним разом" девице все вернулось в десятикратном размере.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status