Черная магия и Руны

Отворот через куриную лапу.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Отворот через куриную лапу.
« : 31 Август 2013, 13:08:47 »
Выкладывала EvaGorgona.

Отворот через куриную лапу.

"ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,
ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,
ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ,
НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА .
СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ.
ЧЕРТОВКА НА  ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ,
ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ,
ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ.
ТАК ПУСТЬ РАБ ... С РАБОЙ... ДЕРУТСЯ,
НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ.
НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ.
КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ
ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ,
ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ.
СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ".

На уб.луну купить куриную лапу ( без сдачи) Налить в эмалированный таз (или медный) воды из под крана. Зажечь черную или перевернутую церковную свечу, берем куриную лапу в правую руку и водя по поверхности воды против чассовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк. Воду вылить у дома соперницы лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать собаке но не своей. Откуп 13 монет , водка.    (Взято не помню откуда).   

комментарии:

EvaGorgona
Обряд  хороший, рабочий. Лапу куриную покупала на рынке где селяне продают кур и потроха - просто молча ложила деньгу ,молча брала лапу и уходила.  Эффект был такой -муж бил свою жену.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2013, 15:24:32 »
а лапы которые на развес продают не подойдут?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2013, 07:27:48 »
подойдут не заморачивайтесь так.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2013, 09:02:59 »
то есть можно пойти в супермаркет, купить набор куринных лап и оплатить по карте, это же получится без сдачи совсем

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #4 : 21 Май 2014, 09:41:16 »
рабочая вещь. именно отворот, а не рассорка. объект сказал, что отношение мадам сильно изменилось. сработало за 4-7 дней.... но я сделала спонтанно, тк дома были куриные лапы, а во дворе поселился пес, было кому скормить. присутствие сил во время обряда ощущалось.
но нужен комплекс. моя пара еще вместе. буду добивать.
ах, да. где живет эта жучка я не знаю. поэтому засунула ее фото в бутылку. залила заговоренной водой- и в морозильник. кстати, действие начало спадать, когда моя маман вмешалась тем, что ей приспичило разморозить холодильник, вот бутылочка и оттаяла....
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

liafell

  • *
  • 29
  • 0
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #5 : 23 Август 2014, 23:29:43 »
Видела уже этот отворот на форуме...
Мы не будем ничего просить или требовать, мы просто придем и все заберем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #6 : 16 Август 2015, 16:23:18 »
У меня с этим обрядом однажды произошел курьез. Делала на одну парочку в отворотно-рассорочном комплексе, и не смогла избавиться от куриной лапы как положено)) В течение дня бегала с этой лапой по разным закоулкам в поисках собак, собаки-то были, но ни одна эту лапу есть не хотела. Понюхают и отворачиваются. Дело было в конце зимы, собаки уличные, соответственно, голодные. Пришлось эту несчастную лапу выкинуть, откуп все равно отнесла. Потом оказалось ,что на мужчине стоит родовая защита ,видимо, она мне и не дала обряд закончить. 
Меня здесь больше нет.

Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 10:50:49 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если нет вообще никакой возможности воду возле ее  дома вылить возможен другой вариант? Может в реку или ещё как-то?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 12:49:37 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если нет вообще никакой возможности воду возле ее  дома вылить возможен другой вариант? Может в реку или ещё как-то?
Оптимально тогда вылить на ближайшем к дому соперницы перекрестке, около здания, где она работает, в местах, где ходит, бывает. А, еще можно у дома/порога, машины, на дверную ручку мужчины выливать. Подлить любой из сторон - сопернице, либо ее кавалеру, не суть важно, эффект тот же. Если Вы живете с объектами в разных городах - что ж, попробуйте тогда вылить на своем рабочем перекрестке с соответствующим оговором.
Меня здесь больше нет.

Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #9 : 09 Январь 2016, 19:03:27 »
Оптимально тогда вылить на ближайшем к дому соперницы перекрестке, около здания, где она работает, в местах, где ходит, бывает. А, еще можно у дома/порога, машины, на дверную ручку мужчины выливать. Подлить любой из сторон - сопернице, либо ее кавалеру, не суть важно, эффект тот же. Если Вы живете с объектами в разных городах - что ж, попробуйте тогда вылить на своем рабочем перекрестке с соответствующим оговором.

А вот прозвучал вариант в бутылку и заморозить. Возможен такой вариант? Или все таки лучше на перекрёсток? Мы в разных городах живем

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #10 : 09 Январь 2016, 19:42:40 »
А вот прозвучал вариант в бутылку и заморозить. Возможен такой вариант? Или все таки лучше на перекрёсток? Мы в разных городах живем
Попробуйте, хотя технически здесь суть - чтобы объект соприкоснулся или перешагнул место, куда вылита наговоренная жидкость. Если доступа к объектам нет, то лучше применять на них другие обряды, где не нужно ничего никому подливать, подсыпать и т.д. Н-р, отвороты с использованием фото, такие как на пиковую девятку, на экскременты и прочее в том же духе.
Меня здесь больше нет.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #11 : 21 Август 2016, 18:03:15 »
Делала несколько лет назад на свои отношения с мужчиной, делала на эмоциях и только этот отворот, сработало через неделю. После того пыталась повторить, но увы, больше не работает, возможно необходим эмоциональный накал
Всегда ставлю +++

Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2016, 16:12:40 »
Доброе время суток! У меня такой вопрос, если у меня и у моей соперницы одинаковые имена, не вернется ли все на меня?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2016, 21:08:46 »
Доброе время суток! У меня такой вопрос, если у меня и у моей соперницы одинаковые имена, не вернется ли все на меня?
Называйте соперницу по имени-фамилии или отчеству..и чотко  держите ЕЕ образ. Суважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #14 : 08 Август 2017, 14:41:46 »
 Добрый день,а если дома курицу зарезать.Или только покупать надо
Идущая в Рай путем Ада

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status