Черная магия и Руны

Снизить конфликтность

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #30 : 29 Июль 2011, 17:13:24 »
Можно ли эти формулы применить именно к месту, что бы человек на работе не заводился с пол оборота, а дома был в своем обычном состоянии? Просто там рассорки работают, но он по характеру очень вспыльчивый.

Я знаю

  • **
  • 85
  • 51
  • Границ не существует.
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2011, 03:54:01 »
Banshi спасибо огромное за став!!! Делался на кроля, который гонял свою бывшую гражданскую жену (виделись часто так как общий ребенок), орал вечно, придирался. Сработал в тот же день! Позвонил, извинился, сказал что решил больше не продолжать отношения, якобы женится! Но разговаривал спокойно без крика впервые за три последних года.
мне с крыльями была морока
стирать и пятна выводить
с метлою проще оседлала и
фюить

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2011, 09:11:07 »
кто-нибудь применял ставы на подростков?

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2011, 14:37:51 »
кто-нибудь применял ставы на подростков?
Я применяла на свою дочь 13 лет - переходный период, проблемы еще в семье, так что мадемуазель она у меня была достаточно замкнутая, и причем иногда как в свой какой-то мир уходит, пытаешься что-то обсудить, как стеной отгораживается - либо агрессия в ответ на претензии. Больше всего бабушка страдала - вообще говорит контакта найти не могу, вот и пришлось попробовать.
Пробовала "Анти-демаркация" (по описанию показался наиболее подходящим для моей ситуации, чтобы ее скорлупу как-то взломать.) Добавила в конце Манназами, как автор рекомендовала, чтобы поддержку людей обеспечить.  Результат уже через пару дней виден стал - стала более открытая, снизилась конфликтность, хотя вспышки бывают еще, сама к общению тянется (со мной по крайней мере), более ласковая стала, а то как ежик колючий ершистый была. Даже бабушка, которая о моих экспериментах не знала ничего - отметила эти изменения.
Хочу сказать огромное спасибо ув. Banshi за этот став (жалко в силу малого количества сообщений у меня пока не могу репутацию добавить).
Правда есть у меня по работе става вопрос - я его нанесла где-то с месяц назад на ее фотографию, активировала дыханием, и он у меня так и лежит. Мне его как, так и оставить пусть дальше работает или уже сжечь с благодарностью? Честно говоря боюсь, что сожгу, а все вернется на круги своя.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2011, 12:26:15 »
Алекто, спасибо за отзыв. попробовала стрелу уля между дочерью и отчимом, результаты пока только с его стороны. а дочка вышла на ультиматум, что делать не знаю

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2011, 17:29:55 »
Luna, попробуйте "Радость общения" между ними - хорошая формула, правда у меня срабатывает если общение есть между людьми, но конфликтное, есть ссоры, а в ситуации, когда человек наглухо отгородился от общения - не помогло. Вам в комплексе надо что-то пробовать в вашей ситуации. А вообще надо конечно смотреть откуда ноги растут у этого ультиматума и работать с причинами.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2011, 14:18:03 »
Правда есть у меня по работе става вопрос - я его нанесла где-то с месяц назад на ее фотографию, активировала дыханием, и он у меня так и лежит. Мне его как, так и оставить пусть дальше работает или уже сжечь с благодарностью? Честно говоря боюсь, что сожгу, а все вернется на круги своя.
если связанно с переходным периодом - нужно смотреть, и лучше подождать пока Сатурн с оппозиции уйдет - он дает в переходный период "рога и копыта"
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #37 : 04 Февраль 2012, 03:11:19 »
а если на себя наносить?
чтобы не потерять индивидуальность, но и чтобы не раздражаться, общаясь с людьми.
пойдёт? как бы сделать "себя хорошей для окружающих"..

или эта формула из рода порч? :3

вообще третья формула заинтересовала.

Danikka

  • *
  • 4
  • 1
  • маленькая ведмочка
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #38 : 30 Март 2012, 12:54:03 »
нанесла себе на фото 2 формулу, вроде спокойная и счастливая была... пока меня не вывели из равновесия наорала так, как никогда раньше. телефон старый и еле работающий заглючил сильно кинула в стену) и чуть телек не разбила. зато сейчас как танк спокойная. не понимаю почему. может став мне не подходит? кто нибудь наблюдал подобное?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #39 : 02 Май 2012, 23:12:15 »
Уважаемая Banshi!
Подскажите, пожалуйста, у нас в семье " война отцов и детей" - невозможно примирить мою маму, которая сама по себе добрая и отзывчивая, а сейчас ведет себя, как полкан, кидаясь на всех, всем недовольная и мою дочку 12 лет- постоянные огрызания, оскорбления, а потом слезы.
Уж очень она любит всем рот затыкать и мы ее раздражаем все! Прям военные действия. Когда ее нет- тишина, а приходит с работы и начинается...
Чистки делала, сейчас хочу повторить, но не знаю какую ставить теперь( стоял Ландыш с Ловушкой), и увидела Ваш став, который очень заинтересовал.Можно ли го использовать в нашей ситуации или бабушку чем другим угомонить?
С уважением
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #40 : 11 Июнь 2012, 13:13:56 »
Уважаемая Банши!
Подскажите какую из трёх формул нанести на человека, который не выносит замечаний и критики. Вспыльчев, но в принципе,  добр и отходчив. Критики не выносит даже в шуточной форме. Если не накричит в ответ, то просто не продолжает раскритикованного действия. Одна из жизненных позиций: кто не с нами - тот против нас.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #41 : 05 Август 2012, 21:19:22 »
Banshi Пришла вам сказать Спасибо и 100++++!! ;)
Делала "Стрела Улля"
Формула отработала отлично, делала её в комплексе с другими формулами наших рунологов.
Пара восстановила свои отношения через 2 месяца, хотя парень ушел собрав все свои вещи.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2012, 10:01:17 »
нанесла на фото внука соседки у ребенка переходный возраст и ребенок практически был не управляем, сработало за несколько дней. уже с первого дня он стал меняться на глазах. Попробовала также в своем рабочем коллективе, работают одни женщины, постоянные склоки, начертила прямо на столе в комнате отдыха, пока никто не видел,а вот перемены заметили все уже через2 дня. Успехов вам и побольше таких нужных формул и ставов
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2012, 20:42:39 »
Вопрос:
возможно ли использование "Мирного атома" на группу людей (коллектив)?
много амбиций у членов коллектива,  в связи с чем возникают конфликты, но группа сформирована т.о. в виду того, что его массу составляют творческие натуры (необходимо продуцирование идей и воплощение их, поэтому хочется ,чтоб контакт между всеми членами был налажен к тому же скоро Н.Г. - а это деньги, а коллектив и есть деньги по большому счету) и идет борьба за первенство на рабочем месте.
в общем нужна команда)
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2012, 11:17:37 »
Использовала Мирный атом на ребенка 12 лет. Рабочая. требует обновления примерно раз в 2 недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status