Черная магия и Руны

Помочь неупокоенному

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2015, 09:22:39 »
Тема очень важная, к сожалению не содержит конкретной информации по обрядам позволяющим отправить неупокоенного  в "мир иной". Уважаемые практики, прошу поделиться информацией, о том , как очистить дом от неупокоенного духа. Купила дом с "подарком" в лице бывшего хозяина. Когда давала задаток он был жив, разбился в пьяном виде после банкета на машине, я въехала в дом на 40 день его смерти (дом продавала жена). Уходить не собирается, жрет меня и ребенка. Для чистки помещения предприняла следующее:
Соляной столб -2 раза, совмещала с "Семь слезных", также 7 слезных в течении 5 дней подряд как отдельный обряд, ставила рунические ловушки (от Багирки), чистила с Чуром, с травами (полынь, зверобой, чертополох, заговор "Трава удала ..."), читала трехговорник Мансура от мертвых душ в хате. Покойник мусульманин, отпеть по православному не получится. Прошу поделиться обрядами которые позволят навсегда отправить неупокоенного из дома. Как вариант, его бывшая жена живет по соседству, можно ли переложить его на нее?
С уважением, Молли.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2015, 09:37:31 »
Как вариант, его бывшая жена живет по соседству, можно ли переложить его на нее?

вам уже кажется говорили что нужно выяснить что конкретно его держит в доме, иначе никак сами не сумеете, ну или обращайтесь к специалистам.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2015, 09:51:51 »
вам уже кажется говорили что нужно выяснить что конкретно его держит в доме, иначе никак сами не сумеете, ну или обращайтесь к специалистам.

Обращалась, выясняли, он говорит что это его дом, и все. Энергетика у него не стабильная, ломаный весь после аварии, погиб сильно пьяным, кроме обрывок фраз ничего не говорит. Да и если бы там где я живу (мусульманская страна) были подобные специалисты способные помочь вывести его, давно бы обратилась. Я ищу конкретный обряд , а не совет куда обратиться. С уважением
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2015, 12:09:58 »
Соляной столб -2 раза, совмещала с "Семь слезных", также 7 слезных в течении 5 дней подряд как отдельный обряд, ставила рунические ловушки (от Багирки), чистила с Чуром, с травами (полынь, зверобой, чертополох, заговор "Трава удала
Серьёзную артиллерию открыли против него. Любой из способов в том числе из тех, что Вы применяли, способен отправить его в мир иной, я Вам больше скажу вплоть до того, что хватит зажжённой свечи и слов уходи с миром. У вас нехватает опыта и сил. Поменяйте своё восприятие к данной ситуации и успокойтесь. От вещей принадлежащих ему лучше избавиться отнести, посмотрите не осталось ли где чего, поищите с помощью магии как подклады находят, вот это возьмите и из дому снесите. С покойником не воюйте , лучше мирным путём не бойтесь и не держите зла за то, что вредил. Они некоторые не понимают, подход правильный нужен . Ко мне приходили как-то их прям толпа была до 10-ти, я их не знаю ???. Пришли плакались, что здесь остались и мучаются от этого надоело мытарство, что-то рассказывали о себе не помню да и не важно, оно мне надо, кто из них как жил, умер и т.п.. Просили отправить , свечи зажгла за каждого там где указанно было, это кладбище было я на нём впервые была, они ушли .

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2015, 14:44:26 »
Я ищу конкретный обряд , а не совет куда обратиться. С уважением

Какой обряд вам еще нужен, если вы перепробали многие? значит дело не в обряде а  в ваших способностях, их попросту не хватает и никакой другой обряд значит даст тот же результат- нулевой. Вам надо либо разобраться в ситуации, либо искать другой способ с ним договориться. Если сможете достучаться до Богов, то они способны помочь в вашем деле, тем более вы за дом расплатились и значит правда на вашей стороне- дом ваш, если нет то все обряды будут мимо. Можете начать с элементарного- практики для набора сил, когда станете сильнее энергетически то и обряды будут работать.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2015, 16:44:47 »
Серьёзную артиллерию открыли против него. Любой из способов в том числе из тех, что Вы применяли, способен отправить его в мир иной, я Вам больше скажу вплоть до того, что хватит зажжённой свечи и слов уходи с миром. У вас не хватает опыта и сил.
Возможно Вы правы, но я думаю дело в том, что у меня 2 дома на участке и он ходит между домами, во втором живут квартиранты, которые категорически не дают чистить помещение, и мой покойничек просто на время чистки прячется во втором доме, а потом благополучно возвращается. Подклада  и его вещей нет, его держит сам дом который был ему дорог, вот я и хотела узнать, есть ли какой-то способ отвести его на кладбище? Вопреки его воле так сказать.
Хочу добавить, что во время общения с ним выяснилось,что он действительно не осознает того что его уже нет в физ. мире.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2015, 11:46:11 »
его держит сам дом который был ему дорог, вот я и хотела узнать, есть ли какой-то способ отвести его на кладбище? Вопреки его воле так
Это его личные трудности. Вы меня немного не поняли, что я имею ввиду в части:
Подклада  и его вещей нет
Способ обнаружения подклада это не обязательно, что кто-то подложил умышленно. Может уронили во дворе и в землю втоптали, спрятано когда-то или что-то осталось от него, этим способом Вы сможете выявить/силы укажут, на то что принадлежит ему вещь или же хоть след от его ноги в сарае! То, что будет иметь его энергетику, энергетически связующий проводник с ним, этим и воспользоваться, чтобы отправить его на тот свет. Отнести это на кладбище захоронить, если знаете то на его могиле, зачитать , зажечь свечу как догорит обряд закончен как и его прибывание здесь. Один из способов так Вам было бы легче, т.к. на ментале не имея ничего у Вас не получается отправить его.
Я бы ещё пригрозила, если его не будет на месте здесь и сейчас, на месте проведения обряда  у своей могилы, он пожалеет всерьёз я сделаю..то что его заставит сомнений нет, ну некоторым воспитательные беседы необходимы, прибегать к энным действиям ни к чему. Всё лучше по обоюдному согласию.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2015, 19:24:15 »
на месте проведения обряда  у своей могилы

кстати о могиле, совсем вылетело из головы, можно могилу закрыть даже имея относительно не большие силы и это не плохо покойников усмиряет, сколько делала- всегда уходили и не возвращались, но надо действительно знать где могила, хотя при желании можно и найти, покойный то известен.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #38 : 05 Январь 2016, 21:55:29 »
можно могилу закрыть

А как это сделать?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #39 : 05 Январь 2016, 23:27:27 »
Присоединяюсь к вопросу: как запечатать могилу?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #40 : 06 Январь 2016, 06:57:37 »
Присоединяюсь к вопросу: как запечатать могилу?

Знаю что крестом соль сыпят на могилу, но боюсь что это не сработает, нужно еще и заговоры соответствующие читать.Должен быть целый обряд по упокоению духа, но на форуме его не нашла.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #41 : 06 Январь 2016, 11:23:02 »
Знаю что крестом соль сыпят на могилу, но боюсь что это не сработает, нужно еще и заговоры соответствующие читать.Должен быть целый обряд по упокоению духа, но на форуме его не нашла.
На мусульманской могиле надо читать суру из Корана Йасин, а дома тоже Йасин 7 дней читать и 7 дней мойте углы и проги дома добавляя в воду немного мочи, воду выливайте на дорогу. А солью чем крест я бы лучше перевернутую Райдо рисовала.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #42 : 10 Февраль 2016, 19:01:57 »
Отчет о том как решилась моя проблема с неупокоенным духом в доме здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20248.new.html#new    ответ № 45
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status