Черная магия и Руны

Помочь неупокоенному

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #15 : 30 Июнь 2014, 10:38:48 »
А считаются  ли неупокоенными души абортированных детей?
Да.
Как их вообще принято называть, кто-нибудь знает?
Мавки.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #16 : 02 Июнь 2015, 20:29:46 »
 Вчера выяснилось, что вокруг меня стоят кругом неупокоенные из рода. И помочь ничем не могут. И уйти не могут. Слова практика "впервые такое вижу. жутко"
 У нас в семье лет за 25 умерло больше 20 человек в детском и молодом возрасте (из-за проклятия, наверное): кто-то от голода и болезней, кто-то на войне (и скорее всего не похоронен даже). Вот они наверное и стоят. Жить не дают. Отсечься тоже не дают. Снять проклятие помочь не могут, сказали "прав нет".
 Как их упокоить, скажите, пожалуйста? Имена не знаю. Бабушка может помнит пару имен своих братьев-сестер, но не дедек и теток.
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2015, 01:12:05 »
Недавно умер сосед. Мы особо не общались близко. Я даже не была на похоронах. Но по непонятным причинам он мне снится и вообще не идёт из головы. Что делать? Что это означает?
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2015, 14:10:33 »
Недавно умер сосед. Мы особо не общались близко. Я даже не была на похоронах. Но по непонятным причинам он мне снится и вообще не идёт из головы. Что делать? Что это означает?
Отцеплять от себя.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2015, 13:35:11 »
Каким образом это сделать лучше? И действительно ли нужно отцеплять?  И очень интересно -зачем он ко мне привязался? С какой целью? И при каких обстоятельствах это произошло?
Но он явно что-то хочет... Не могу понять ЧТО и почему именно от меня?! Ведь мы практически не общались при жизни...
Однако во сне мне приснилось как я хожу по кладбищу и нахожу его могилу. Я сходила в реальности и запросто нашла её, хотя кладбище не маленькое, на похоронах я не была и даже примерно не знала где похоронили его . Причём нашла чётко как во сне. Все мельчайшие детали- табличка, венки, расположение- всё как во сне!
И он сам часто снится как живой. Мне ничего не говорит, но постоянно зовёт с собой свою любовницу или уводит её с собой. Может стоит ей рассказать о таких снах? Или лучше не  надо...
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2015, 13:39:56 »
Я уже относила помин на его могилу, просила не приходить во сне... Но сны не прекращаются. И днём мысли о нём часто посещают. Не могу понять - с чем это связано.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2015, 07:42:58 »
Я уже относила помин на его могилу, просила не приходить во сне... Но сны не прекращаются. И днём мысли о нём часто посещают. Не могу понять - с чем это связано.
Что он делает в Ваших снах? И как Вы себя чувствуете после сновидений с его участием?
Если гадаете а картах, можно спросить у них.
с уважением.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2015, 17:10:13 »
Что он делает в Ваших снах? И как Вы себя чувствуете после сновидений с его участием?
Если гадаете а картах, можно спросить у них.
В моих снах бывает по-разному его вижу... Обычно как живого вижу в обычной обстановке- во дворе или на улице. Ничего устрашающего или пугающего. Но неоднократно снилось, что он зовёт куда-то свою подругу,т.е. женщину, с которой он встречался. Он её куда-то либо зовёт , либо уводит... Я как-бы со стороны это наблюдаю. И вот не знаю- может имеет смысл ей рассказать про эти сны...
А один сон был весьма странным... Я во сне ходила по кладбищу и нашла его могилу. Хотя я на похоронах не была и не знала место,где его похоронили. И он появился во сне внезапно и сказал-"  Приходи сюда!" А потом в реальности уже посетила кладбище и нашла могилу его точно на том же месте и в таком же виде, как во сне.
Ощущение после этих снов- тревога и беспокойство . Физически чувствую себя хорошо , ничего необычного не замечаю. Не могу понять- что он хочет от меня.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2015, 10:25:29 »
И он появился во сне внезапно и сказал-"  Приходи сюда!" А потом в реальности уже посетила кладбище и нашла могилу его точно на том же месте и в таком же виде, как во сне.
Ощущение после этих снов- тревога и беспокойство.

Вот это мне кажется очень подозрительным. Пользу он Вам не приносит, наоборот - "подъедает" Вашу энергию, крутясь рядом с Вами. Его надо отгонять.
с уважением.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2015, 01:39:03 »
Вот это мне кажется очень подозрительным. Пользу он Вам не приносит, наоборот - "подъедает" Вашу энергию, крутясь рядом с Вами. Его надо отгонять.
Да , вот и мне это всё кажется подозрительным. Сильного упадка энергии не чувствую. Самочувствие вроде бы нормальное , пока нормальное... Возможно, потому что работают защиты. Очень удивляет меня то, что он вообще прицепился ко мне... Как? И зачем??? Всё-таки я практиковала на кладбище неоднократно и успешно, никаких проблем никогда не было . И своих родственников доводилось хоронить, в том числе и родителей , увы... Но никогда никто не снился и ничего подобного не было. Никогда!  И вдруг не с того не с сего прицепился посторонний мужик! Я просто в недоумении. Насчёт диагностики я не сильна вообще.... И никак не могу понять, что ему от меня надо. Не убираю пока. Думаю, может быть он чем-то сможет быть полезен... Очень я удивлена таким явлением , не знаю , что и думать ...
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2015, 09:33:51 »
Всё-таки я практиковала на кладбище неоднократно и успешно, никаких проблем никогда не было .
Тут я могу лишь предположить, что, как человек, практикующий работу с мёртвыми, Вы их хорошо чувствует и понимаете, то есть с Вами проще связаться, привалечь внимание, зазвать на могилу и т.д. Поэтому покойник и выбрал Вас. Если бы он сразу резко принялся Вас жрать, Вы бы скорее всего сразу стали чиститься, поэтому он "подъедает" Вас аккуратно - это как я считаю. Диагностику истинных целей покойного можно заказать у стороннего диагноста, и в таком случае это будет даже лучше, так как имея с Вами плотный контакт, Ваш покойник может путать Вам карты и морочить.
с уважением.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2015, 10:02:24 »
Ни в коем случае не оставляйте его возле себя, ставьте ему условие - или он говорит конкретно чего ему надо и проваливает или вы закрываете его могилу. Я 2,5 года назад допустила такую ошибку позволила одной покойнице находится возле меня, вреда от нее не было, я по глупости думала что может чем помогать будет, а через 2 месяца эта тварь так обосновалась, всосалась, разогнала моих родных помощников, заблокировала меня и начала жрать.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2015, 15:48:49 »
Тут я могу лишь предположить, что, как человек, практикующий работу с мёртвыми, Вы их хорошо чувствует и понимаете, то есть с Вами проще связаться, привалечь внимание, зазвать на могилу и т.д. Поэтому покойник и выбрал Вас. Если бы он сразу резко принялся Вас жрать, Вы бы скорее всего сразу стали чиститься, поэтому он "подъедает" Вас аккуратно - это как я считаю. Диагностику истинных целей покойного можно заказать у стороннего диагноста, и в таком случае это будет даже лучше, так как имея с Вами плотный контакт, Ваш покойник может путать Вам карты и морочить.
Да , Вы правы насчёт этого , я хорошо чувствую мёртвых. На кладбище легко ориентируюсь в полной темноте, легко всегда нахожу нужные могилы , нутром чую безымянников- кто там, мужик или баба, примерный возраст смерти , настроение на " общение" , так скажем... Может и правда поэтому привязался он ко мне.... Ведь не так уж много людей ,колдующих на кладбище. Тем более- живущих по-соседству. А я то недоумевала - почему именно ко мне он пристал....
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2015, 16:00:44 »
Ни в коем случае не оставляйте его возле себя, ставьте ему условие - или он говорит конкретно чего ему надо и проваливает или вы закрываете его могилу. Я 2,5 года назад допустила такую ошибку позволила одной покойнице находится возле меня, вреда от нее не было, я по глупости думала что может чем помогать будет, а через 2 месяца эта тварь так обосновалась, всосалась, разогнала моих родных помощников, заблокировала меня и начала жрать.
Да Вы что? Благодарю за то, что поделились своей похожей  историей! Я вот тоже наивно  подумала, что может быть он мне чем-то сможет быть полезен , т.к. при жизни он был довольно порочной личностью, крепко выпивал, имел скверный характер и многочисленные  любовные связи .... Подумала, может у него дела какие-то незаконченные остались, ведь он умер внезапно , ну думаю - я помогу ему, а он потом будет помогать мне , для работы пригодится может быть такой "друг"... Но он ничего конкретно не говорит, не указывает никак на причину своего присутствия. Ни пользы, ни вреда пока не приносит. Не могу понять его намерений. Может у него намерения жрать меня в дальнейшем ... Ну не на ту напал! Если в ближайшие дни не даст знать о причинах своей привязанности , значит, буду избавляться от него. Я не хочу, чтоб получилось как у Вас. Хорошо, что предупредили.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помочь неупокоенному
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2015, 06:31:19 »
для работы пригодится может быть такой "друг"
Для работы может и пригодится, но он должен находится на погосте, сделал дело-отвалил, около себя можно только родственников держать, и то фильтровать надо, а чужих, какие бы они золотые не были, нечего делать , они потом обнаглеют и хватите с ними лиха, а у вас изначально вздорный, не меняются люди, какие при жизни-такие и после, они и благими то намерениями могут жизнь портить изрядно. Если ему что-то от вас нужно, пусть уже говорит, что тянуть то, а такое поведение странное- ни то, ни се, это наводит на мрачные мысли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status