Черная магия и Руны

Беса на псалтырь заречить. Мансур

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Беса на псалтырь заречить. Мансур
« : 29 Август 2013, 05:10:29 »
Песнь песней, мужем пустынным писанина, да славленность там разная, да богоугодничьи там описи, да то Саломон заречил там словеса своенравые.
Да то иже прочесть чей стих то надобность можно подобрить.
Люд воцерковленный, то песни те боженные, то на церквях изглаголится, да поп на утренницу песнь божьему уху помаслит посланю.
То надобность ихня.
Неведанно сими главенствующими, ибо то среченное то непомыслень божия, тако на кажду песницу да ину силу можно заклястывать.
Да на кажду песницу, на каждый псалом то духа мертвого.духа погибельного,да и духа нечистого-бесовского знатника прикричь.
Надобно на всю книжину псалмову делать, да сотвориной одолевать начатое.
На день как лунища черной была, да на день сей творить можно.
Утренницей готовится, да ночницей заречить.
Надобно сим днем брани избегать, да не отведывать бражины да вина краснотой багренного.
В хатине коль осмелив, то углем что из печи взято, чертихарить кружину .Кружина не величава да и не малостю обхожена. ежели усидеть можь есть, то достатком черчен рост кружинный.
Да углищи не пожидь, очертихал ежели, то нутром кружины надо вещины сии прятом заложить.
Ставь в кружину псалтырну книжнь, псалтырницу иже на нее заречен бесюка, Свечины воском отлитенные, да апостолов счетом, дюжину за очертом разложь, да едину что тринадцатой причадена, да в кружину ставь, иже очернь ее сажицей да чтоб чернь было.
Да ножь остер, наточем сострен .
Два камнищи погостным полем нахожденные, иже величавы иль малы. то середины, яко кури яйцо.
Первый кладь по леву от псалтырницы, да второе по праву от псалтырницы. камнищи сии лежань творять горазд на углем черчь деланной да волочю по полу хатины скрипленному. да кружина срисована.
Да обожди вечерню пору. да коль темно иступит, да темно станет, то заходом в кружину. да перво Свечины те огнем приложи.
Коль огнем осветю да тени по стенам попрыгом разойдутся, то сидя в кружине бери псалтырницу в ручину леву, да тесачину в праву. да три раза ударь рукоятю тесачины в книжину да проскажи.

,,,первым окликом-врата стежиной отомкнуты
Вторым окликом-поживь черна духом творена
Третим окликом-бес, поправший заречен,,,,

Опосля возожги черну свечь,огневица пекельна то заскачет,замаячит перед взориной,да то коль соразмерным пламенем то ровным ходом,ежели мерещеить.да перегибають,то ход спешинный бес творит+

Сядь в кружине,усмотром на черну Свечину,да кладь псалтырницу на земь,да тесачину поверх ложь,да острием на свечь правленну.
Коль деланно то реки говор,вызванным будет черный.

,,,,мудрейший,да обрященый,тайны сумрачь ведовав
Не глаголицей а словом,иже то началом в песнь
Да песнь ночинная,падшего задобренником
Псалтырна книжь,люду бела,да ведьмаку черна глаголица
Сложена,да посчитом сведена,да отпевальныя
Вратины тайные,в каждом изречении псалтырнике засказанном
Иже кто пометится,да стуком затревожитса,тому заречина
Не людна,не божия,да заречина бесовская,на три стука творена
Три стука в врата побивом ложены,беса то я закличиваю
Отступна Силина,дух эресей,да падшего личиной
Заявь свою сотвори,заявь свою преисполни
Вратины роскрывом,да ты удальником
Иже царем анафемновным,да царем тайновластным
Черного псалтырныка закличем,то на приходь сию
Свечи пламень твоим алтарищем,да то прибранником
Яко то небесина вышиной,да то мои затребники
Да мои глаголники,черна псалтырника,тайновластного сказина
Иже твоя власть безгранна над мирицей,
Сотворь тобой главенная, да повластная,сотворь сия
Изречь, Азь. Есмь, да моя воля,во вечину
(реки что надобно)
Иже то требниковая, да то песнь псалтырная чернявого
Иже на него заречен бес, трех вратин исходинной
Да через заречь все в на миру сотворь, да глаголица крепка.
Аминь. Аминь. Аминь,,,,

Опосля надобно взять псалтырник в ручину,да отворь любую песнь,да посередке бумажки ложь тесачину,да закрывом сложь псалтырну книжь. Да кладь на земь,.оба камнища ложь на книжину да скажи на оба,

,,,песнь тайна,псалтырникова черна Силина,бесом все творено,да на тебя заделано Аминь,,,

Пущай все так и отстоить,да ты поднимись на ножины,да против солнечного хода обернись три разеса.

И выходь из кружины,да потушь все двенадцать светильников свечных.да пускай тринадцатым до утра отжито будет.то твердостю будет во всем делании.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2013, 00:47:47 »
,,,песнь тайна,псалтырникова черна Силина,бесом все творено,да на тебя заделано Аминь,,,

Это два раза говорить?
Я правильно понимаю: закончили ритуал и оставили стоять до утра? А куда потом девать камни с кладбища и остатки свечей? Следующей ночью на перекрёсток вместе с откупом?

камнищи сии лежань творять горазд на углем черчь деланной да волочю по полу хатины скрипленному. да кружина срисована.
Камни положить на нарисованную линию круга?
За камни нужно на кладбище откуп оставлять?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #2 : 21 Май 2015, 16:33:20 »
Жаль, затишье. Посмотреть бы отзывы.
Есмь, да моя воля,во вечину
(реки что надобно)

 На желание или на силу обряд?

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #3 : 20 Июль 2016, 11:06:53 »
Поднимаю тему.
А что с псалтырём, ножом, камнями и огарками делать?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2016, 00:43:20 »


На день как лунища черной была, да на день сей творить можно.
Утренницей готовится, да ночницей заречить.


Я правильно понимаю, что обряд проводить надо в новолуние?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #5 : 25 Январь 2017, 10:50:05 »
В этом месяце новолуние 28-го числа. Значит обряд проводить в ночь с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #6 : 02 Февраль 2017, 13:13:49 »
Это два раза говорить?
да, это сказать на оба камня т.е. дважды
Я правильно понимаю: закончили ритуал и оставили стоять до утра?
да
А куда потом девать камни с кладбища и остатки свечей? Следующей ночью на перекрёсток вместе с откупом?
на перекресток с откупом
Камни положить на нарисованную линию круга?
да
А что с псалтырём, ножом, камнями и огарками делать?
использую рабочий нож, псалтырь для след.раза оставить. а то так псалтырей не накупишься, если конечно в обряде не указано, что нужно его как-то утилизировать
Я правильно понимаю, что обряд проводить надо в новолуние?
да
В этом месяце новолуние 28-го числа. Значит обряд проводить в ночь с субботы на воскресенье
допустим новолуние 25 числа, делаете с 25 на 26

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #7 : 08 Февраль 2017, 02:20:29 »
Провела я все таки этот обряд. Могу уже даже отписаться по его результативности. Обряд рабочий, мне дали возможность. Уже через день желание начало исполнятся. Хотя были косяки во время обряда (запнулась, пока заговор читала). Желание было финансового плана. Может из-за ошибки во время прочтения полностью не сработал, хотя возможностей море получила.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #8 : 12 Март 2019, 20:41:35 »
Уважаемые практики, а кто может перевод сделать всей вступительной обрядовой части? Вообще ничего не ясно... :'(
С уважением,
+

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Беса на псалтырь заречить. Мансур
« Ответ #9 : 22 Март 2019, 23:33:59 »
Уважаемые практики, а кто может перевод сделать всей вступительной обрядовой части? Вообще ничего не ясно... :'(
С уважением,
+
перевод: для Обряда нужен псалтырь,во вступительной части разъясняется что это важная книга деятеля ХЭ Соломона, написанная им в пустыне слова (псалмы) на разную потребу то есть для разных нужд, обращения к Б-гу сформулированные им   (Соломоном).Можно чать каждый по необходимости. Так же попы их поют в церкви и во время утреннего б-служения( на утреницу). Читать псалмы надобность воцерковленного люда. Порой люди которые эти псалмы читают не знают что это не только обращение к Б-гу ,а каждую песнь (псалом)можно на силу сделать себе.На каждый псалом духа погибельного,который несет смерть или неприятности, и топ менеджера из бесов .Нужно делать на всю книгу и доводить дело до конца. когда луна черная можно начинать работу. Утром готовится и ночью говорить-делать. Нужно не матерится, не пь крепкий алкоголь( спирт, самогон водка ром) и избегать легкого красного. В доме  тот кто решился проводить, должен огнем из печи провести круг, небольшой и немаленький чтобы суметь там поместиться и усидеть в нем. Внутри должны быть остатки угла и книга псалтырь внутри одна свеча тринадцатая снаружи 12 по числу апостолов, 13-ая должна быть испачкана сажей(остатками углей в кругу) чтобы была черной. Еще из атрибутов должен быть остро наточенный нож и 2 камня среднего размера как куриное яйцо,найденные на кладбище. Камни должны лежать справа и слева от книги. Камни и книга должны лежать на черте. Нужно начинать делать вечером чтобы потемнело. Как стемнеет войти в круг и зажечь свечи.Когда от зажженных свечей будут тени на стенах играть начинай . Взять псалтырь в левую руку а нож в правую. Три раза ударить рукоятью по книге и сказать:

,,первым окликом-врата стежиной отомкнуты
Вторым окликом-поживь черна духом творена
Третим окликом-бес, поправший заречен,,,,

затем зажечь 13-ую свечу черную и смотреть на пламы каково оно если колышется, затем ровн загорт и будт будет потухать значит бес спешит на помощь, затем положить нож в книгу и читать..-пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status