Черная магия и Руны

Чтоб кровные мертвецы заступились

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Коль худо по житию да враги одолевают.
То надобно на могилу предка ходить.
Коль хождено.секи петуха черного.схорони в земь .в середку могилы и скажи.
,,,кровищой в землицу.тако криком в могилицу.то гробина отворитсья.то мертвец подниметсья.да не безымянный.да не званный.а по крови моей дланный.то крестом неудержитсья.землей несдержитсья.то мне пособитсья.аминь,,,

То топнуть ногой в земь.три раза по имени кликать мертвяка.и опосля сказ чинить.
,,,яко люто ко мне идет.тако к тебе в могилу пусть сойдет.иже враг на меня кривит.то пусть в гроб смирит.коль кто по мне гласит.то пусть в гроб влазит.кто на меня полчитсья.тот в погосте очутитсья.кто на меня судитсья.тот сам пусть осудитсья.кто на меня ворожит.того кровник мой заворожит.кто стрельцом творитсья.тот пулей одолитсья.кто мечом подыметсья.тот секарем сниметсья.тако иное что сотворитсья.то мертвецу кровному по мне заступитсья.да стеной сделатсья.да щитом приделатся.аминь,,

Горсть земли возьми. в ткань уверни. да при себе имей в те дни скорбные когда враги одолевают.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #1 : 29 Август 2013, 09:33:30 »
Понравился обряд. Скажите а сами делали? Как результаты и поддел нужен через какое время?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #2 : 29 Август 2013, 10:37:31 »
Понравился обряд. Скажите а сами делали? Как результаты и поддел нужен через какое время?
Сама не делала. Выложила для обсуждения. Нашла в сборнике обрядов. Указано как Мансур. Решила поделиться! С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 01:13:43 »
прекрасное дополнение к "черному родичу"

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2013, 11:15:36 »
Понравился обряд. Скажите а сами делали? Как результаты и поддел нужен через какое время?
даже интересно. насколько мне известно.никогда с кладбища ничего не берут .разве что предметы для порч.окормов.подкладов. так и себе прилететь может не хило

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 12:46:41 »
даже интересно. насколько мне известно.никогда с кладбища ничего не берут .разве что предметы для порч
Известно вам очень мало, практически ничего. И было бы вам действительно интересно - вы бы читали соседние темы, но вы этого не делаете, судя по вашему посту.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2013, 16:15:35 »
Сказано: при себе имей при себе имей в дни скорбные, когда враги одолевают. А как узнать заранее? Я вижу два варианта: либо в ладанке носить всегда при себе, либо с фотографией в свои вещи положить. Буду благодарна за комментарии 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2013, 23:44:15 »
Я вижу два варианта: либо в ладанке носить всегда при себе, либо с фотографией в свои вещи положить.
Думаю, что надо носить при себе, в сумке, например, в пакетике. Не обязательно контакт с телом.


Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 20:31:48 »
По мне, какие-то специальные обряды не нужны. Когда обращаюсь, возникает настрой, и ощущаю присутствие. Общаюсь с матерью и Учителем. Вопросы не задаю, просто прошу поддержки по делам жизни. Общаются со мной молча и доброжелательно, просто возникает ощущение, что просьба принята.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2018, 15:35:43 »
Добрый день. Очень похожие обряды есть в книге Сказки Буковины( ещё советская, за 70 год). общий смысл похож.  Там как - то так было - ой могила темная, хоть бы дождь тебя пролил,иль мороз бы расщепил, к матушке на дно земли,чтобы слезы мои дошли. И мертвая отвечает, что тебе надо , помогает. Перед этим убивают корову( злые люди), которая помогала главному герою, и у него остаются копыта, кости животного.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #10 : 26 Май 2021, 23:01:35 »
ох, сколько же здесь недомолвок.... прям вот идея супер, но как сделать чтоб потом мертвяков еще не отцеплять от себя новичкам - это вопрос... а ведь таки кто-то да и сделает, без ключей
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #11 : 27 Май 2021, 10:14:24 »
ох, сколько же здесь недомолвок.... прям вот идея супер, но как сделать чтоб потом мертвяков еще не отцеплять от себя новичкам - это вопрос... а ведь таки кто-то да и сделает, без ключей
Мертвяков отцепить?Вы так о родичах?тогда для вас он точно недомолвлен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #12 : 27 Май 2021, 10:54:48 »
ох, сколько же здесь недомолвок.... прям вот идея супер, но как сделать чтоб потом мертвяков еще не отцеплять от себя новичкам - это вопрос... а ведь таки кто-то да и сделает, без ключей
Вы серьезно? Защита рода - одна из самых сильных защит, которые вообще могут быть. Вы путаете прицепленных из-за порч мертвецов, вот они жрут человека, потому что находятся в его поле.
Кровные покойные родичи на защите не висят в поле.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2023, 16:35:55 »
У мертвяка нет крови, кончилась, поэтому кровный мертвец это нонсенс. Ну это конечно если мертвец не переродился в упыря, самостоятельно пополняющего запас крови.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2023, 17:41:16 »
У мертвяка нет крови, кончилась, поэтому кровный мертвец это нонсенс. Ну это конечно если мертвец не переродился в упыря, самостоятельно пополняющего запас крови.
Речь о покойных родственниках, о кровном родстве, древе рода. Это и по названию, и по тексту понятно. При чем тут упыри?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status