Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2017, 06:10:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чтоб кровные мертвецы заступились  (Прочитано 7168 раз)

Mystic

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Mystic has no influence.
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL

Коль худо по житию да враги одолевают.
То надобно на могилу предка ходить.
Коль хождено.секи петуха черного.схорони в земь .в середку могилы и скажи.
,,,кровищой в землицу.тако криком в могилицу.то гробина отворитсья.то мертвец подниметсья.да не безымянный.да не званный.а по крови моей дланный.то крестом неудержитсья.землей несдержитсья.то мне пособитсья.аминь,,,

То топнуть ногой в земь.три раза по имени кликать мертвяка.и опосля сказ чинить.
,,,яко люто ко мне идет.тако к тебе в могилу пусть сойдет.иже враг на меня кривит.то пусть в гроб смирит.коль кто по мне гласит.то пусть в гроб влазит.кто на меня полчитсья.тот в погосте очутитсья.кто на меня судитсья.тот сам пусть осудитсья.кто на меня ворожит.того кровник мой заворожит.кто стрельцом творитсья.тот пулей одолитсья.кто мечом подыметсья.тот секарем сниметсья.тако иное что сотворитсья.то мертвецу кровному по мне заступитсья.да стеной сделатсья.да щитом приделатся.аминь,,

Горсть земли возьми. в ткань уверни. да при себе имей в те дни скорбные когда враги одолевают.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

kolibri

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • kolibri has no influence.
Re: Чтоб кровные мертвецы заступились
« Ответ #1 : 29 Август 2013, 09:33:30 »

Понравился обряд. Скажите а сами делали? Как результаты и поддел нужен через какое время?

Mystic

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Mystic has no influence.
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
« Ответ #2 : 29 Август 2013, 10:37:31 »

Понравился обряд. Скажите а сами делали? Как результаты и поддел нужен через какое время?
Сама не делала. Выложила для обсуждения. Нашла в сборнике обрядов. Указано как Мансур. Решила поделиться! С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Astar

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Astar has no influence.
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 01:13:43 »

прекрасное дополнение к "черному родичу"

ирин

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ирин has no influence.
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2013, 11:15:36 »

даже интересно. насколько мне известно.никогда с кладбища ничего не берут .разве что предметы для порч.окормов.подкладов. так и себе прилететь может не хило

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 191
  • Kotey has no influence.
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 12:46:41 »

даже интересно. насколько мне известно.никогда с кладбища ничего не берут .разве что предметы для порч
Известно вам очень мало, практически ничего. И было бы вам действительно интересно - вы бы читали соседние темы, но вы этого не делаете, судя по вашему посту.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

ирин

• Постоялец
  • ирин has no influence.
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2013, 15:02:37 »

Известно вам очень мало, практически ничего. И было бы вам действительно интересно - вы бы читали соседние темы, но вы этого не делаете, судя по вашему посту.
ну да. вы правы.я читаю этот форум и очень внимательно.но не в разделе ЧМ.тут просто случайно наткнулась.потому что тема кровников действительно интересовала.потому и вопрос возник.

Led-i-Plamya

• Постоялец
  • Led-i-Plamya has no influence.
  • Пришло время возродиться из пепла...
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2013, 16:15:35 »

Сказано: при себе имей при себе имей в дни скорбные, когда враги одолевают. А как узнать заранее? Я вижу два варианта: либо в ладанке носить всегда при себе, либо с фотографией в свои вещи положить. Буду благодарна за комментарии 

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 341
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2013, 23:44:15 »

Я вижу два варианта: либо в ладанке носить всегда при себе, либо с фотографией в свои вещи положить.
Думаю, что надо носить при себе, в сумке, например, в пакетике. Не обязательно контакт с телом.

daduddaa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • daduddaa has no influence.
« Ответ #9 : 15 Март 2016, 20:31:48 »

По мне, какие-то специальные обряды не нужны. Когда обращаюсь, возникает настрой, и ощущаю присутствие. Общаюсь с матерью и Учителем. Вопросы не задаю, просто прошу поддержки по делам жизни. Общаются со мной молча и доброжелательно, просто возникает ощущение, что просьба принята.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika