Черная магия и Руны

Каиново заклинание (Мансур)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Каиново заклинание (Мансур)
« : 29 Август 2013, 02:36:58 »
Кровю черного петуха на белой простыне рисуют церковный крест.
Простынь сию надобно на полу разложить.
В центр сего креста надобно чашу поставить.в чашу насыпать земли могильной что с трех безымянных могил собрана.сверху положить три пера петуха что из хвоста прибраны.да саму голову отсеченую.
В самом низу креста положить ножь которым секли петуха.
В самом верхнем краю простыни зажечь одну черную свечу.
Обойти семь раз все против солнечного хода и зачесть заклинание.
,,,вопиень трехликая. ижа силища окоянная. то семеричным ходом блажь уговором твердится.то семеричным ходом окоянна стезь мерится.иже полем виднется.да тамо кровища зреется.то не господу угодится. то самому лукавому при метится.то дневальник в ночь сходится.то огонь в воду упивается.то смерть в житие кидаетсья.то слова Кайна изрекаются.то низ верхом изойдется.то гроб отворится.то пеклова песнь кинется.то не мной скажется.то самим Кайном примется.иже крестом понесется.да тропой бесовской прийдется.да коль все сходиной измерится.коль лепотиной зревится.то бесовска полчина сведетсья.да сим часом ко мне приведется.то крестом кровным твердится.да через КАЙНА окоянного ***то и то** сотворится .аминь,,,
То разок зачесть.

Да опосля надобно малость обождать. то знак особый норовит кинется. коль все в сиду ступает. то шепот иль тень увидаешь.
То страху незревайсья. коль убоишся то дело изведешь.
Коль знак узнал. то надобно свечу тушить. да все сие завернуть в ту простынь да закопать на могиле бабской.
Тогда Кайн поведет полки бесовские на сотворение твое.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Lea Luna

  • *
  • 27
  • 0
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2015, 04:39:11 »
На могиле бабской в смысле на могиле женщины? Или имеется ввиду на могиле родной бабушки?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2015, 07:47:41 »
На могиле бабской в смысле на могиле женщины? Или имеется ввиду на могиле родной бабушки?
Женской конечно же
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2016, 20:20:00 »
Закапывать идти нужно сразу после обряда или можно до утра подождать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2016, 20:54:52 »
Закапывать идти нужно сразу после обряда или можно до утра подождать?
можно и до утра подождать

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2022, 16:20:38 »
Рабочее. Результат через 10 дней. Просьба была, чтобы несколько человек (с которыми тяжёлые, почти вражеские отношения) сошлись в едином мнении (какое мне нужно), и сделали так, как выгодно мне.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2022, 20:39:57 »
Astarta Iceland, а знак особый у вас был?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2022, 11:30:28 »
Astarta Iceland, а знак особый у вас был?
Да, ощущение присутствия. Визуально никого не видела, но энергетика в комнате поменялась. Явно было понятно, что пришли и слушают задание.
Ощущения могу сравнить примерно с теми, как при призыве Князя Харлама.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #8 : 21 Май 2023, 12:49:20 »
Да, ощущение присутствия. Визуально никого не видела, но энергетика в комнате поменялась. Явно было понятно, что пришли и слушают задание.
Ощущения могу сравнить примерно с теми, как при призыве Князя Харлама.
Здравствуйте! Делали дома? Или на улице?

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #9 : 21 Май 2023, 13:59:04 »
Здравствуйте! Делали дома? Или на улице?
Добрый день!
Я дома делала, на полу, как в обряде указано
Простынь сию надобно на полу разложить.
В центр сего креста надобно чашу п
Вообще, думаю, что это не столь принципиальное условие, при желании можно и на улице провести, и Вас услышат. но я не стала отступать от указания.
Отвозила на кладбище и закапывала всё сразу после обряда, не дожидаясь утра.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #10 : 19 Август 2023, 15:51:16 »
Добрый день!
Я дома делала, на полу, как в обряде указано Вообще, думаю, что это не столь принципиальное условие, при желании можно и на улице провести, и Вас услышат. но я не стала отступать от указания.
Отвозила на кладбище и закапывала всё сразу после обряда, не дожидаясь утра.
Спасибо за ответ! Вопрос нож тоже закапывали на могиле?

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Каиново заклинание (Мансур)
« Ответ #11 : 21 Август 2023, 15:24:42 »
Спасибо за ответ! Вопрос нож тоже закапывали на могиле?
А ещё вопрос. Саму тушку петуха тоже закопать в могилу или на перекрёсте оставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status