Черная магия и Руны

Беременность и руны

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Беременность и руны
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2016, 16:49:11 »
Чем можно снять тонус матки?

Re: Беременность и руны
« Ответ #46 : 27 Март 2017, 05:34:18 »
Уважаемые практики, а какими чистками можно снять сглаз с беременной и с пары в которой жена-беременна. сглаз родственный (кровники сглазили)

Re: Беременность и руны
« Ответ #47 : 10 Май 2017, 22:45:09 »
Спасибо за тему, её-то я и искала, тк беременная и опасаюсь соприкасаться с рунами и таро, хотя практикую достаточно давно. Если не забуду, а с этим сейчас туго, попробую став успешные роды, отпишусь о результате в августе. К слову, уважаемые практики, если есть еще интересные наработки для легкого родоразрешения, буду благодарна - ничего не сказать.


Как считаете, уважаемые практики, можно ли в формуле  Феху-Беркано-Отала-Дагаз оговорить дату родов?

Меня так же очень интересует эта тема, вот на просторах Инета нашла вот такую информацию, очень хочется услышать мнение наших Уважаемых Практиков и тех кто уже использовал эти формулы.
Беременность и женское здоровье.
Автор алгоритма Елена Иванова ( Манара).
Мною разработан и успешно применяется данный Алгоритм. Рекомендую не прекращать воздействие в случае успешной беременности, так как Руны выступают именно в комплексе и поддерживают будущую маму и ее ребеночка в течение всей беременности и успешных родов. 
Алгоритм исцеления женских заболеваний с последующей успешной беременностью и своевременным родовспоможением:
 
1. Срок применения 1-3 месячных цикла – начинать или на растущей луне или прямо с первого дня пошедших месячных.  Руническая формула: Лечение женских заболеваний. Является обязательной профилактической в случае если таковых нет. Наносить на себе, обязательно прочитав в любой литературе правило нанесения рун, можно йодом, можно красным маркером, рекомендуется на животе, или на закрытой от внимания части тела.
 
«Женское здоровье»: Альгиз-Беркано-Альгиз.
Участие - не главное. Главное - победа.

Viento

  • *
  • 1
  • 0
Re: Беременность и руны
« Ответ #48 : 23 Июль 2017, 21:57:33 »
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, есть ли что нибудь, чтобы не беременеть...на сроке где то 2-3 недели. очень срочно нужно!

Re: Беременность и руны
« Ответ #49 : 27 Июль 2017, 18:31:14 »
У меня почему-то перестали работать РФ со дня зачатия.. Вот думаю почему? Не берут мою энергию, которая сейчас нужна плоду?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Беременность и руны
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2017, 10:03:50 »
Здравствуйте, уважаемве маги! Нет ли у вас в копилочке формул для поднятия плаценты (при краевом предлежании) и переворота малыша (тазовое предлежание)?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Беременность и руны
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2017, 09:31:11 »
Если до беременности стояли руны для сброса веса можно ли их обновлять во время?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Беременность и руны
« Ответ #52 : 23 Июнь 2018, 04:50:38 »
Если до беременности стояли руны для сброса веса можно ли их обновлять во время?
Нет категорически! И желательно не ставить такие руны в беременность.т к плод также является причиной набора веса, и руны от него могут избавить вас. Они идут по пути наименьшего сопротивления! Думайте, что делаете.

Здравствуйте, уважаемве маги! Нет ли у вас в копилочке формул для поднятия плаценты (при краевом предлежании) и переворота малыша (тазовое предлежание)?
Попробуйте поработать с руной Дагаз, чтоб поменять местоположение малыша. Оговорив, меняю тазовое положение на то,которое вам нужно. Нанесите на живот слюной. Оговорите также чтоб это осуществилось без вреда для плода и текущей беременности

Уважаемые практики, а какими чистками можно снять сглаз с беременной и с пары в которой жена-беременна. сглаз родственный (кровники сглазили)
Чистящие ставы наносить на банку с водой, оговаривать их и этой водой умываться, обливаться. В беременность нужны щадящие чистки

Driana

  • *
  • 1
  • 0
Re: Беременность и руны
« Ответ #53 : 02 Июль 2018, 20:52:17 »
Уважаемые практики! Подскажите, почему не получается забеременнеть с помощью рун? Уже год пробуем, ставила разные ставы. Два раза неудачи. В каком направлении работать?

Re: Беременность и руны
« Ответ #54 : 02 Июль 2018, 22:26:49 »
Уважаемые практики! Подскажите, почему не получается забеременнеть с помощью рун? Уже год пробуем, ставила разные ставы. Два раза неудачи. В каком направлении работать?
Расскажу вам свою историю про беременность. Решила я почиститься от негатива формулой "переклад в землю"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15983.0.html после нее у меня раньше где-то на неделю - 1,5 начались критические дни. По диагностики почистилась чакра отвечающая за материнство, и что вы думаете.. через 3 недели я увидела на тесте 2 полоски! Конечно с зачатием у меня никогда небыло проблем, но вдруг вам поможет эта формула.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Беременность и руны
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2018, 17:48:28 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Раньше активно использовала руны, но после того как забеременела решила на время отгородиться от магии.
Ситуация такая: бывшая жена моего МЧ начала активно магичить (вернее ее мать). Не могут смириться, что он ушёл. Начали отвороты на него делать. Могу ли я использовать руны для чистки МЧ и защиты для нас обоих? Может посоветуете, как ещё можно защититься от них?
Заранее благодарю.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Беременность и руны
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2018, 19:10:24 »
Вам только диагностика подскажет. Самое главное сейчас для Вас - скрывать и защищать своего ребенка от той женщины. Сами понимаете, на войне все средства хороши...

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Беременность и руны
« Ответ #57 : 05 Февраль 2019, 04:16:30 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Раньше активно использовала руны, но после того как забеременела решила на время отгородиться от магии.
Ситуация такая: бывшая жена моего МЧ начала активно магичить (вернее ее мать). Не могут смириться, что он ушёл. Начали отвороты на него делать. Могу ли я использовать руны для чистки МЧ и защиты для нас обоих? Может посоветуете, как ещё можно защититься от них?
Заранее благодарю.
Вам надо быть очень аккуратной,чтобы не навредить малышу и тщательно делать диагностику перед каждым шагом.Поэтому защиту подбирать только таким способом.Руны использовать можно,главное избегать агрессивных рун,что будут опасны для плода.Если вы точно уверены кто колдует,попробуйте поставить блок способностей https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26056.0 (опять-таки если позволит диагностика)-будет время отдышаться.
Защиту посмотрите подойдёт ли вам для ребёнка эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5346.0#msg135770
А ты сохранил активность после смерти?

Lace

  • *
  • 20
  • 3
Re: Беременность и руны
« Ответ #58 : 10 Апрель 2019, 12:41:48 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи, что применить, чтобы работодатель не уволил  когда узнает, что я беременна (т.к. нахожусь на испытательном сроке, а после того как он закончится, сразу должна уйти в декрет). Заранее благодарю за помощь! +++
— А ты замуж когда?
— Я?! Ведьмы замуж не выходят. Они котов заводят. Чаще чёрных.

Re: Беременность и руны
« Ответ #59 : 08 Май 2019, 15:50:51 »
Доброго времени суток! Целый месяц не могла брать руны в руки, думаю надо и то и это, кое-какие проблемы решить в два счета можно, а у меня прям апатия начинается, не могу и все, лень даже встать,  так вот узнала, что в положении и срок как раз такой, поэтому сделала вывод, что не стоит мне заглядывать пока. А вот визуализации, аффирмации прям полились с меня, раньше это было большой проблемой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status