Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 09:02:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Беременность и руны  (Прочитано 35069 раз)

Volfrain

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Volfrain has no influence.
Re: Беременность и руны
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2016, 14:00:27 »

Два вопроса:
Можно ли изменить пол ребенка, т.к. нагадали 3х мальчиков, а я жажду хоть одну девочку, можно и двойню, но чтобы точно девочка была!
Можно ли как-то сделать так, чтобы ребенок из двойни был здоровым, либо его не было? Подруге нагадали, что у неё будет ЭКО или что-то такое, будет двое детей (двойня), но один здоровый, а другой то ли с ДЦП, то ли ещё с чем-то, будет нуждаться в постоянном уходе. Либо как-то уменьшить поражение, но насколько она сказала, что даже если взять суррогатную мать, всё равно двойня с больным ребенком. Что делать в такой ситуации непонятно.

xi21

• Пользователь
  • **
  • xi21 has no influence.
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2016, 16:49:11 »

Чем можно снять тонус матки?

Argo_Tawriya

• Участник
  • *
  • Argo_Tawriya has no influence.
« Ответ #47 : 27 Март 2017, 05:34:18 »

Уважаемые практики, а какими чистками можно снять сглаз с беременной и с пары в которой жена-беременна. сглаз родственный (кровники сглазили)

Salomeya4

• Участник
  • *
  • Salomeya4 has no influence.
« Ответ #48 : 10 Май 2017, 22:45:09 »

Спасибо за тему, её-то я и искала, тк беременная и опасаюсь соприкасаться с рунами и таро, хотя практикую достаточно давно. Если не забуду, а с этим сейчас туго, попробую став успешные роды, отпишусь о результате в августе. К слову, уважаемые практики, если есть еще интересные наработки для легкого родоразрешения, буду благодарна - ничего не сказать.

Как считаете, уважаемые практики, можно ли в формуле  Феху-Беркано-Отала-Дагаз оговорить дату родов?

Меня так же очень интересует эта тема, вот на просторах Инета нашла вот такую информацию, очень хочется услышать мнение наших Уважаемых Практиков и тех кто уже использовал эти формулы.
Беременность и женское здоровье.
Автор алгоритма Елена Иванова ( Манара).
Мною разработан и успешно применяется данный Алгоритм. Рекомендую не прекращать воздействие в случае успешной беременности, так как Руны выступают именно в комплексе и поддерживают будущую маму и ее ребеночка в течение всей беременности и успешных родов. 
Алгоритм исцеления женских заболеваний с последующей успешной беременностью и своевременным родовспоможением:

1. Срок применения 1-3 месячных цикла – начинать или на растущей луне или прямо с первого дня пошедших месячных.  Руническая формула: Лечение женских заболеваний. Является обязательной профилактической в случае если таковых нет. Наносить на себе, обязательно прочитав в любой литературе правило нанесения рун, можно йодом, можно красным маркером, рекомендуется на животе, или на закрытой от внимания части тела.

«Женское здоровье»: Альгиз-Беркано-Альгиз.
Участие - не главное. Главное - победа.

Viento

• Новичок
  • *
  • Viento has no influence.
« Ответ #49 : 23 Июль 2017, 21:57:33 »

здравствуйте! подскажите,пожалуйста, есть ли что нибудь, чтобы не беременеть...на сроке где то 2-3 недели. очень срочно нужно!

МаринаMarina

• Участник
  • *
  • МаринаMarina has no influence.
« Ответ #50 : 27 Июль 2017, 18:31:14 »

У меня почему-то перестали работать РФ со дня зачатия.. Вот думаю почему? Не берут мою энергию, которая сейчас нужна плоду?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Silvestris

• Новичок
  • *
  • Silvestris has no influence.
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2017, 10:03:50 »

Здравствуйте, уважаемве маги! Нет ли у вас в копилочке формул для поднятия плаценты (при краевом предлежании) и переворота малыша (тазовое предлежание)?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika