Черная магия и Руны

Беременность и руны

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Беременность и руны
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2015, 21:12:42 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня до беременности стояла защита " Воронка" от Кантоса.Я ею в принципе довольна.Но ее надо обновить.Подскажите можно при беременности ее оставить и обновить или лучше поставить защиту для беременных.Или можно обновить " Воронку" и поставить ещё одну на защиту беременности.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Беременность и руны
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2015, 21:49:14 »
Lyubava, смею предположить, что то, что хорошо работало до беременности, будет хорошо работать и во время. У меня до беременности стояла Активная защита от Сэма, я решила её оставить. Подновляла пару раз, ношу в виде амулета. А беременность дополнительно защищаю печатью Фрейи, окруженную Альгизами. Печать Фрейи тоже сделана в виде амулета, я её делала до беременности, чтобы зачать. Зачатие случилось на второй цикл.

Меня почему-то тянет делать порчи, хотя я в жизни их не делала никому. Ну и пока не могу отважиться, хотя кандидаты есть...

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2015, 20:58:26 »
Уважаемые практики! Тему читала и раздел, но не нашла ответа на свой вопрос.
Мне бы формулу для залета. Т.е. проблема не в том, что хочу ребенка, а не получается. А в том, что все мужчины по жизни аккуратненько предохраняются, а мне уже ребенка хочется для себя хотя бы ( возраст). Т.е. грубо говоря, что б получилось случайно. Буду рада подсказке.

Прошу прощения, не дописала. Ребенка хочу от конкретного мужчины.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Беременность и руны
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2015, 17:59:58 »
Здравствуйте,подскажите хорошую защиту для беременных без берканы,обнаружмли небольшую гематому,боюсь спровацировать ее рост.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

paradox

  • *
  • 7
  • 2
  • При смене судьбы куча побочек, главное их обойти!
Re: Беременность и руны
« Ответ #34 : 25 Январь 2016, 00:23:30 »
До трёх лет у ребёнка мощная защита, знаю также, что есть запрет на колдовство в этот период... но рун это не касается видимо)
Дополню помимо мать не должна делать свод насебя поскольку если она даже кормит грудью: она с молоком отдаст обратно ребенку ; пока ребену не исполнится 3 года мама может забыть о перетагивании на себя потому что по энерго связе кака переползет обратно к ребенку. (если вы сделали свод на себя тогда пока сутки не пробили 00:00 вы должны себя почистить.) Для свода подойдет муж у него времени больше пока с него кака ползет тут 3 суток. такчто думайте. А лудше возьмите яйцо нанесите став обкотайте ребенка и закопайте яйцо. Пока оно будет разлогатся в земле бутет у вас мягкий свод в землю негатива.


Мне нужен став для того чтоб забеременела. чтоб матка не была  в тонусе раслабить эту часть тела и получилась беременность. Немогу найти по этой теме РС.
Если вам нетрудно кто сталкивалася дайте ссылку. Если сюда нельзя тогда в личку.
У Вашей судьбы нет одной сплашной дороги, есть куча вариантов дорожных ветвей! Главное что Вы выберете!

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Беременность и руны
« Ответ #35 : 26 Январь 2016, 13:51:36 »
4. Когда наступила беременность, определенная врачом и она непатологична (формулу нельзя применять например при внематочной беременности и иных патологиях, это опасно для жизни!),  беременность защищаем формулой:
 
«Защита беременности»: Альгиз-Пертра-Беркана-Альгиз.

Подскажите,пожалуйста,куда вы наносили данную формулу?Если на носитель,то какой?

У меня вопрос к практикам!Подскажите,пожалуйста,какую чистку от сущи можно использовать во время беременности? Заранее благодарю!
С уважением.)
С уважением

merkalla

  • *
  • 39
  • 0
  • Ведьма-это обиженная фея
Re: Беременность и руны
« Ответ #36 : 12 Февраль 2016, 10:51:34 »
Уважаемые практики подскажите чем можно защитить себя во время беременности от вирусных заболеваний, ребенок принес из садика ветрянку, я не болела, врач сказал что если я заболею, то придется прервать беременность.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Беременность и руны
« Ответ #37 : 23 Март 2016, 13:51:33 »
Хочу тоже поделиться информацией и спросить совета. Я правда руны не использовала для того чтоб забеременеть, но это все таки произошло когда я в очередной раз почистилась.Мы с мужем живем вместе семь лет и ниразу ничего в этой области не получалось, а здесь я провела чистку Ромашка-1 и вдруг у меня расширились бедра и теперь я в положении...
 Подскажите мне такое, у меня животик растет, только вот когда почищу человека что-то вроде месячных появляется на несколько дней,но немного другое,и потом проходит, я так понимаю это мой организм от негатива освобождается? Было ли такое у других мамочек,потому-что чищу уже второй раз и второй раз в конце чистки кровит. Карты явно показали на мой ответ "Может ли моя работа навредить моему малышу?"ответили-работа(3пентакля) с высшими силами(Император) никак не навредит (отшельнику)малышу.
Было ли такое у кого-нибудь или нет? заранее благодарю за ответ...

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Беременность и руны
« Ответ #38 : 06 Май 2016, 13:08:21 »
Уважаемые практики! Тему читала и раздел, но не нашла ответа на свой вопрос.
Мне бы формулу для залета. Т.е. проблема не в том, что хочу ребенка, а не получается. А в том, что все мужчины по жизни аккуратненько предохраняются, а мне уже ребенка хочется для себя хотя бы ( возраст). Т.е. грубо говоря, что б получилось случайно. Буду рада подсказке.

Прошу прощения, не дописала. Ребенка хочу от конкретного мужчины.

вот создавался для  вызова страстного желания овладеть и осеменить



наговор читается так Манназ *имя мужчины Турсизом принудил к соединентю Гебо *, сладким и горячим Ингузом*пенис. Изверг Кеназ*сперма).на свет семенем во врата ея
*Перт) с силой..Ингузов Дагаз удачу дал,оргазмом кончилось *Йера) и счастьем *Йера)
NYD же шестью крестами страстное желение в ней и в нем родил,...
просто злой волшебник, ничего личного

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Беременность и руны
« Ответ #39 : 25 Май 2016, 12:26:20 »
вот создавался для  вызова страстного желания овладеть и осеменить



наговор читается так Манназ *имя мужчины Турсизом принудил к соединентю Гебо *, сладким и горячим Ингузом*пенис. Изверг Кеназ*сперма).на свет семенем во врата ея
*Перт) с силой..Ингузов Дагаз удачу дал,оргазмом кончилось *Йера) и счастьем *Йера)
NYD же шестью крестами страстное желение в ней и в нем родил,...
А где можно более детально посмотреть картинку?
Или кто ее автор?
Проблема такая же...

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #40 : 31 Май 2016, 11:35:11 »
А где можно более детально посмотреть картинку?
Или кто ее автор?
Проблема такая же...
Я так поняла, что автор как раз ее и выложил. Если просмотреть его сообщения на форуме, то там можно найти более детальную информацию.

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
Re: Беременность и руны
« Ответ #41 : 16 Август 2016, 21:32:45 »
вопрос для меня важный, надеюсь что пишу в той теме. нужно подобрать правильный став чтоб при искуственном оплодотворении , как это сказать, плод зацепился и беременность прошла правильно. спасибо

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Беременность и руны
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2016, 20:19:58 »
Не знаю в какую тему написать, но вопрос следующий. Если кармический брак и есть вероятность, что возможно у нас с мужем может не быть детей, можно ли пробовать руны для того, чтобы забеременеть?

Re: Беременность и руны
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2016, 17:49:08 »
Не знаю в какую тему написать, но вопрос следующий. Если кармический брак и есть вероятность, что возможно у нас с мужем может не быть детей, можно ли пробовать руны для того, чтобы забеременеть?
Проблемы с репродукцией не у Вас, а у мужчины.
У Вас Альгиз Манназ
У М Беркана пп, Райдо пп.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Беременность и руны
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2016, 14:00:27 »
Два вопроса:
Можно ли изменить пол ребенка, т.к. нагадали 3х мальчиков, а я жажду хоть одну девочку, можно и двойню, но чтобы точно девочка была!
Можно ли как-то сделать так, чтобы ребенок из двойни был здоровым, либо его не было? Подруге нагадали, что у неё будет ЭКО или что-то такое, будет двое детей (двойня), но один здоровый, а другой то ли с ДЦП, то ли ещё с чем-то, будет нуждаться в постоянном уходе. Либо как-то уменьшить поражение, но насколько она сказала, что даже если взять суррогатную мать, всё равно двойня с больным ребенком. Что делать в такой ситуации непонятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status