Черная магия и Руны

Беременность и руны

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Беременность и руны
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2014, 17:20:07 »
Хочу сделать амулет с формулой на беременность с ритуалом, но вот встал вопрос, к кому лучше обратиться, к Фрейе или Фригг? В качестве даров хочу принести серебренное кольцо, фрукты,пирог и вино/сок.

     Супружеству и деторождению в большей степени покровительствует Фригг. То, что Вы намерены ей предложить, вполне приемлемо. Вино или иной напиток используйте из числа слабоалкогольных, а список даров можете пополнить отрезом красивой ткани.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Беременность и руны
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2014, 23:35:26 »
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,а возможно ли сделать амулет,хм...чтобы,наоборот,не беременеть.Может,у кого-то есть опыт-поделитесь.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Беременность и руны
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2014, 23:51:36 »
а возможно ли сделать амулет,хм...чтобы,наоборот,не беременеть.

     Формулы против зачатия:

1. Isa - Perthro - Isa.

2. Berkano - Perthro - Isa
(это женское контрацептивное средство, но небезопасное, поскольку есть свидетельства, что данный рунескрипт вызывает нарушение менструального цикла и негативно сказывается на детородной функции в целом, поэтому оговором сводите риски к минимуму).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Misharka

  • *
  • 7
  • 0
  • И месть моя будет жестокой!
Re: Беременность и руны
« Ответ #18 : 05 Январь 2015, 11:47:16 »
Волнующая тема! Я тоже сейчас в положении, но у меня остались незаконченные дела!

1. Муж бухает - надо прекращать.
2. Пара вражин есть, тоже кончать надо с ними.
3. Ну и о беременности, токсикоз ослабить, не поправиться и благополучно перенести!

Понятно, что 3 пунктом можно и нужно заниматься, а как быть с 1 и 2 пунктами? Можно ли продолжать? Жду советов уважаемых практиков!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Беременность и руны
« Ответ #19 : 05 Январь 2015, 12:04:16 »
1. Муж бухает - надо прекращать.
На форуме приветствуется литературный язык. Вне форума вы можете беременеть от алкоголика, говорить на языке подворотен и что хотите. А здесь будьте добры вести себя прилично.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #20 : 02 Февраль 2015, 23:10:09 »
Во время Б не практиковала. Узнала о Б из снов - чётко снилась Беркана)))

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Беременность и руны
« Ответ #21 : 03 Февраль 2015, 01:03:55 »
могу поведать свой опыт: во время Б. не могла даже на этом сайте сидеть-тошнило и голова кружилась постоянно, как заходила сюда :o С чем это связано- нне знаю. Но гадала на рунах другим до 6 мес

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #22 : 03 Февраль 2015, 13:39:38 »
могу поведать свой опыт: во время Б. не могла даже на этом сайте сидеть-тошнило и голова кружилась постоянно, как заходила сюда :o С чем это связано- нне знаю. Но гадала на рунах другим до 6 мес
я не могла ничего делать, как блок стоял. и когда ребёнок был совсем маленький. сейчас могу только рунами заниматься.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Беременность и руны
« Ответ #23 : 03 Февраль 2015, 14:02:04 »
Практиковала во время беременности, и после. Другого не представляю. Все было нормально.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Беременность и руны
« Ответ #24 : 03 Февраль 2015, 14:13:04 »
я не могла ничего делать, как блок стоял. и когда ребёнок был совсем маленький. сейчас могу только рунами заниматься.

да, у меня так же было. Самое интересное, что самочувствие было хорошее, но только я сяду на этот сайт - сразу как в тумане, головокружение, слабость, тошнота...Наверно, тяжела была энергетика данного сайта. Рунами только гадала да и то, потом такая выжатая была как лимон. И даже не тянуло потом гадать после родов. До полугода вообще ничем не занималась, кроме как ребенком, хотя ручки чесались хотя бы погадать. После того, как дите исполнилось 6 мес - возобновила работу и почувствовала в себе еще больше силы, чем до Б. ??? Теперь даже как -то мудрее ко всему подхожу, аккуратнее стала в магии, может потому, что боюсь за ребенка и за откаты на него ??? Скорее всего это срабатывает материнский инстинкт.

Я также работаю в основном рунами, может, сами Руны меня так берегли от практики, чтоб ошибок не наделала? Кстати, роды прошли на ура, визуализировала только Альгиз (это моя руна, кстати) и она всегда меня оберегала и во время Б. и во время родов. :)

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #25 : 03 Февраль 2015, 14:18:50 »
Теперь даже как -то мудрее ко всему подхожу, аккуратнее стала в магии, может потому, что боюсь за ребенка и за откаты на него ??? Скорее всего это срабатывает материнский инстинкт.

Тоже боялась откатов, очень волновал вопрос о защите для ребёнка, но что-то не даёт мне прикасаться к ребёнку в этом плане, боялась. Сейчас также чувствую прилив сил, мне кажется ребёнок даже как-то способствует этому.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Беременность и руны
« Ответ #26 : 03 Февраль 2015, 14:33:33 »
Тоже боялась откатов, очень волновал вопрос о защите для ребёнка, но что-то не даёт мне прикасаться к ребёнку в этом плане, боялась. Сейчас также чувствую прилив сил, мне кажется ребёнок даже как-то способствует этому.

я пыталась поставить защиту ребенку, но диагностика показала что защита для него тяжела...Пришлось снять защиту. Потом задала вопрос о его защите- так показали, что у дитя защита покруче моей личной будет, так что мне тоже дали понять, что доп.защита ему не нужна, но я все равно не рискую с какими сильными ритуалами и формулами - неизвестно ж, все таки, а вдруг эта его защита пропустит воздействие...Думаю еще ставить отвод с него на себя (есть тут материнский щит на форуме - но тоже, пока чувствую, что рано еще, пусть еще немного подрастет).

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Беременность и руны
« Ответ #27 : 06 Февраль 2015, 22:25:13 »
я пыталась поставить защиту ребенку, но диагностика показала что защита для него тяжела...Пришлось снять защиту. Потом задала вопрос о его защите- так показали, что у дитя защита покруче моей личной будет, так что мне тоже дали понять, что доп.защита ему не нужна, но я все равно не рискую с какими сильными ритуалами и формулами - неизвестно ж, все таки, а вдруг эта его защита пропустит воздействие...Думаю еще ставить отвод с него на себя (есть тут материнский щит на форуме - но тоже, пока чувствую, что рано еще, пусть еще немного подрастет).
До трёх лет у ребёнка мощная защита, знаю также, что есть запрет на колдовство в этот период... но рун это не касается видимо)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Беременность и руны
« Ответ #28 : 20 Апрель 2015, 16:26:32 »
У меня наоборот руны "поперли" после рождения ребенка.


Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Беременность и руны
« Ответ #29 : 23 Август 2015, 15:33:14 »
Добрый день!
Я чистила беременную девушку - так как была необходимость , иначе бы она не выносила ребенка,причем сильной чисткой, надо всегда только диагностику делать!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status