Черная магия и Руны

Беременность и руны

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Беременность и руны
« : 27 Август 2013, 22:08:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Так как данный вопрос беременности и работы с рунами поднимался в других темах, но почему -то ответ на него не последовал, спешу открыть тему для беременных, будущих мам и настоящих мам у которых есть маленькие (от 0 до 3 лет) детки. Тем более, я заметила, что данный вопрос волнует не только меня и думаю, многие будущие мамочки - новички в рунной магии почерпнут для себя много полезного исходя из ответов уже настоящих мамочек - рунологов :)
Итак, душещипательный вопрос, который задаю уже не раз:
Уважаемые мамы, будущие мамы которые давно практикуют руны и работают с рунными формулами, скажите, вы продолжали свою магическую деятельность во время беременности или приостанавливали свою работу на данный срок? Особенно волнует, можно ли гадать на себя любимую во время беременности на рунах, на будущего ребеночка и на других людей (клиентов)? Не отразится ли данная практика как-то негативно на состоянии плода, на малыше и на здоровье матери? Работали ли вы с рунными формулами, и какое направление было? Какими были (или не были) последствия? Ставили ли доп.защиты на себя и свою беременность?

Я, и многие новички-практикующие планирующие беременность, будем премного благодарны ответам вашего опыта. А также, думаю, в данной теме, можно делиться всем что касается беременности и работы с рунами - приятные неожиданности или не приятные впечатления.

Ув.модераторы, если данная тема уже существует, либо ее не в том ветке написала - прошу удалить или перенаправить в нужную ветку.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Беременность и руны
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 01:09:28 »
Доброй ночи, Eva_Runalina. Руны практикую недавно( чуть больше 2 лет, не считая неосознанного применения), но рискну ответить. Во время беременности активно их использовала: защита само собой, решение текущих проблем:беркана-перт-ингуз( извиняюсь, не помню кто советовал) носила постоянно, оговаривала на возникшие на тот момент "беремчатые" проблемы( т.е. Если плохие анализы- нормализуется то-то и то-то)+гармоничное развитие ребеночка; токсикоз- ФО от Винани на бутылку с водой. По поводу защит- одна из них была Барс от Т-Монтана- долго не могла понять почему не могут взять кровь на анализ :), потом просто про себя повторяла " это не вампир, это анализы"
Чистки делала и себе и людям, но! с оговором без вреда для развития и течения беременности, без вреда плоду/ребенку, без вреда его физическому психическому здоровью/развитию и тд и тп... Чистки приходилось делать, бо имею "любящую" невестку и таких подруг. Кладбищенскую счищала Метро от Сэма, дочищала Спицей от Рунавы. Смывы тоже неплохо шли при небольшом негативе.
Гадала и себе и другим. Правда на таро (Тени, Мечты, Райдера-Уэйта).
Ставы для легких родов наносила за день до родов и подновляла в день родов, тогда же подновила защиту и оговорила что защищает и меня и ребенка. Отдельную защиту сделала уже в 1 месяц, добавила в 6 Стрекозу-2 от Берсекер( становится, правда, тяжело, мелочь капризничала, но оно того стоит). Руны Пива тоже неплохо, но я их почему-то вижу как защиту физа от болезней или вирусов.
И диагностика, диагностика, диагностика...
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Беременность и руны
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2013, 04:45:46 »
Вопрос волнительный.  ::)
Я когда начала практиковать руны, все получалось до жути гладко и я испытывала такую эйфорию при работе с ними, как наркоманка стала: руны = кайф. Прямо по жилам тек эндорфин. бОльшего удовольствия я не получала ни от чего! А в один из периодов они напрочь от меня отвернулись:  "Крикну, а в ответ тишина...". Я впала в легкую депрессию и полную апатию. Даже все закладки по рунам удалила. А потом узнала о своем положении. И как-то странно, спустя несколько месяцев у меня снова появилось непреодолимое желание работать и они снова слышат! И я побаиваюсь конечно практиковать в моем положении, но я не могу этого не делать. У меня будто новая волна сейчас. Будто энергии стало в разы больше. Как я поняла мне просто дали сохранить энергетики для того чтоб я забеременела. Но я безумно хочу работать с моими рунушками. Я не могу без них. Но вот точного ответа ДА или НЕТ тоже конечно же не знаю. Так хочется мнение опытнейших практиков услышать!  ;)

Re: Беременность и руны
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 21:17:08 »
Уважаемые мамы, будущие мамы которые давно практикуют руны и работают с рунными формулами, скажите, вы продолжали свою магическую деятельность во время беременности или приостанавливали свою работу на данный срок?
продолжала)
Особенно волнует, можно ли гадать на себя любимую во время беременности на рунах, на будущего ребеночка и на других людей (клиентов)?
для себя не смотрю) а вот для клиентов - защита вам в помощь)
Работали ли вы с рунными формулами, и какое направление было?
я и тогда и сейчас работаю в так называемом белом)
Какими были (или не были) последствия?
положительные)
Ставили ли доп.защиты на себя и свою беременность?
нет
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

talana35

  • *
  • 11
  • 2
Re: Беременность и руны
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 01:16:35 »
Доброго вечера! Как хорошо что открыли эту тему! Вопрос о работе с рунами при беременности ставила в теме для начинающих, но к сожалению мой вопрос не заметили. В интернете тоже никакой инфо не нашла! Для себя решила: делать как интуиция подсказывает!
Забеременела я тоже благодоря рунам, поэтому и "магичу" потихоньку! ;) В основном рунные ставы, для облегчения беременной жизни ;D, например удачный выход из ситуации или солнышко! А вот сами руны очень редко беру в руки! Сама не знаю почему ...
Strangers in the Ку…

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Беременность и руны
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2013, 15:12:59 »
talana35 а какие ставы вы читали чтобы забеременнеть, очень буду Вам благодарна

talana35

  • *
  • 11
  • 2
Re: Беременность и руны
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2013, 02:03:26 »
Nasty75, Вы наверное будете смеяться: я писала став "горячая постель" от ув. Vinany! Дело в том, что мой мужчина, как бы это помягче сказать ;D, очень ленив в постели!  ;D
Простите за откровенность, но всё строиться на моей инициативе!
А  ребёнка очень хотелось вот я и решилась! А к " горячей постели" ещё став " отменяющий" от ув. Cantas! Вот и получается, и нам приятно и Чудо случилось!!
Забеременели на 4 цикл!  :P

Вам всего хорошего!!
Strangers in the Ку…

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Беременность и руны
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2013, 08:53:10 »

Забеременела я тоже благодоря рунам

А я молитвами языческим Богам... И тоже не могу себе запретить работать с рунами...

Re: Беременность и руны
« Ответ #8 : 18 Январь 2014, 19:51:28 »
Меня так же очень интересует эта тема, вот на просторах Инета нашла вот такую информацию, очень хочется услышать мнение наших Уважаемых Практиков и тех кто уже использовал эти формулы.


Беременность и женское здоровье.

Автор алгоритма Елена Иванова ( Манара).

Мною разработан и успешно применяется данный Алгоритм. Рекомендую не прекращать воздействие в случае успешной беременности, так как Руны выступают именно в комплексе и поддерживают будущую маму и ее ребеночка в течение всей беременности и успешных родов. 
Алгоритм исцеления женских заболеваний с последующей успешной беременностью и своевременным родовспоможением:
 
1. Срок применения 1-3 месячных цикла – начинать или на растущей луне или прямо с первого дня пошедших месячных.  Руническая формула: Лечение женских заболеваний. Является обязательной профилактической в случае если таковых нет. Наносить на себе, обязательно прочитав в любой литературе правило нанесения рун, можно йодом, можно красным маркером, рекомендуется на животе, или на закрытой от внимания части тела.
 
«Женское здоровье»: Альгиз-Беркано-Альгиз.
 
 
Наносится от центральной руны Беркано. Далее справа и слева от нее Альгиз. Проговариваем Имя Руны и обязательно значение самой формулы. Например, Руны помогают мне исцелиться полностью от всех женских заболеваний и подготавливают меня к желанной беременности. Желательно визуализировать себя здоровой и подумать позитивно о ребеночке, образно представляя его и себя в радости и здоровье. Можно по желанию потом почитать молитву о здравии, или любимую литературу, или вспомнить свое состояние в предыдущих удачных беременностях, можно просто вспомнить себя в детстве и сделать для себя что-то приятное. Это нужно для того чтобы организм воспринял руны на позитиве и запомнил радостное состояние тела и души в гармонии.
 
2. После 1 месяца или одного цикла подключить руническую формулу исцеления от бесплодия и\или женского здоровья. В каждом случае индивидуально диагностируется какую из них или обе необходимы. Можно наносить на амулет, можно заказать у Мастера Рун, можно действовать самой  и наносить йодом или маркером.
 
«Исцеление от бесплодия» - Йера-Каунен-Беркана.
 
 
 
"Женское здоровье": Беркано-Пертра-Ингваз.
 
 
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Скрипт с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
 
3. С третьего месяца – третьего цикла работаем над зачатием.
Если нет физиологических проблем, и правильно отработали руны п.1 и п.2 то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца.
 
«Беременность»: Беркано-Ингваз-Йера.
 
 
 
4. Когда наступила беременность, определенная врачом и она непатологична (формулу нельзя применять например при внематочной беременности и иных патологиях, это опасно для жизни!),  беременность защищаем формулой:
 
«Защита беременности»: Альгиз-Пертра-Беркана-Альгиз.
 
 
 
5. За два-три месяца до родов (в некоторых случаях за один месяц) – определяется диагностированием! – применяем формулу на успешное разрешение от беременности:
 
«Успешное разрешение от беременности»:  Феху-Беркано-Отала-Дагаз.
 
 
 
6. Когда врач определит начало родов (при самих родах) применяем руническую формулу
 
«Успешные роды»(при самих родах): Дагаз-Беркано-Райдо-Отала.
 
 
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

shahinya

  • *
  • 11
  • 5
Re: Беременность и руны
« Ответ #9 : 10 Март 2014, 18:55:05 »
"противозачаточная"

Дагаз- шанс не забеременеть
Беркано(зерк)- отмена зачатия

На фото до обнаружения беременности... картинку не могу встаить..

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Беременность и руны
« Ответ #10 : 15 Март 2014, 22:57:14 »
Кто-нибудь из счастливых мам, которым руны помогли, желаемый пол ребёнка оговаривал?
всегда ставлю + за помощь

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: Беременность и руны
« Ответ #11 : 20 Март 2014, 12:41:20 »
Добрый день. А вы посоветовать можете став для быстрых и благопалучных родов)???)) у меня срок с 10-го по 13-е апреля, время подходит и становится страшновато)))) буду бесконечно благодарна ;D
 К слову сказать всю беременность пользовалась рунами, восновном наносила на себя, ходила и хожу в эфории, все работает и приносит только удовольствие. Хоть я и новичек.

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Беременность и руны
« Ответ #12 : 05 Май 2014, 12:02:32 »
«Беременность»: Беркано-Ингваз-Йера.

Я ставила эту формулу, на запястье левое. Предварительно чисток не делала. Одна из первых формла в моей практике. Желание родить больше двух лет. Беременность через месяц, при том, что стараний не было, и вообще, по циклу это было не возможно (второй день после окончания менструации).
Во время Б. практиковала легкие порчи по не-угодным для себя, на сильных негативных эмоциях (Чмо, разрушение защит, стереть из памяти, закрыть дороги)
Защиты на себя не ставила. Самочувствие в норме было: отечности, чрезмерный аппетит, большая активность. Родила нормально.
Очень хотела родить определенного пола, на узи показывали противоположный, я расстраивалась до слез. Родила, как и говорили узи) Как оказалось позже это дите, и именно такого пола - моя вселенная! Если бы пол был тот, какой хотела - другое было бы отношение и внутренний настрой.

Re: Беременность и руны
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 20:49:16 »
Подскажите пожалуйста можно ли без согласия невестки поставить на ее фото ставы, чтобы  легче протекала беременность. Жалко ее, уже почти четыре месяца, а токсикоз продолжается. С внученькой у нее такого не было. И что можно ей поставить, посоветуйте пожалуйста. Буду очень признательна.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Lorana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Беременность и руны
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2014, 13:09:07 »
Всем добрый день. Хочу сделать амулет с формулой на беременность с ритуалом, но вот встал вопрос, к кому лучше обратиться, к Фрейе или Фригг? В качестве даров хочу принести серебренное кольцо, фрукты,пирог и вино/сок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status