Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #45 : 15 Март 2011, 17:03:44 »
Уважаемый  Curunir Lan!  Простите меня за назойливость. Вот еще такой вопрос по "бессонице" если в кв. кто то есть из моих близких, то как лучше провести порчу что бы ее не перехватили они? Очень редко у меня такое бывает что бы никого не было ...
Если я к примеру разложу молча по подоконникам иголки а потом уединюсь в комнату где нет окна для проведения основной части ритуала- свеча, вода(можно святую?), хлеб, наговор-в таком случае может быть результат? Спасибо! С уважением Milohka.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #46 : 15 Март 2011, 21:00:09 »
Вот еще такой вопрос по "бессонице" если в кв. кто то есть из моих близких, то как лучше провести порчу что бы ее не перехватили они? Очень редко у меня такое бывает что бы никого не было ...
Если я к примеру разложу молча по подоконникам иголки а потом уединюсь в комнату где нет окна для проведения основной части ритуала- свеча, вода(можно святую?), хлеб, наговор-в таком случае может быть результат? Спасибо! С уважением Milohka.

Уважаемая milohka, Ваши родные никак не перехватят на себя бессоницу, у меня родные дома постоянно и никогда на себя не перехватывали. Главное, чтобы они с Вами в одной комнате не находились, когда Вы будете проводить обряд.
А вот насчет комнаты без окон не знаю, ни разу так не делал. Я когда провожу обряды, читаю заговоры - практически всегда открываю форточку. Хотя пробовал именно этот обряд с закрытой форточкой - результат был. Но я думаю, что все же лучше проводить там, где есть окно.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #47 : 23 Март 2011, 11:03:16 »
А я вот такой обряд знаю:
"Вам понадобиться яйцо и заранее приготовить мертвую воду (для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду. Воду необходимо набирать  в емкость,  которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью)
Закопать яйцо на убывающую луну на перекрестке дорог со словами:
«В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабе (имя) и днем и ночью, как она очи смежит, как ее сон возьмет – явим ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь».
Сверху яйцо поливаем мертвой водой. Уходить не оглядываясь."

в се тоже самое, но особенности есть

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #48 : 23 Март 2011, 14:54:10 »
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.
извиняюсь если чей то вопрос повторяю. Не понятно куда девать воду и хлеб? Выкидывать или относить на перекресток?
отвечать на лс не могу

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #49 : 23 Март 2011, 15:14:04 »
Я воду выливала в слив ванны. Хлеб собирала в мешок и раскрошила на кладбище.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #50 : 23 Март 2011, 16:10:04 »
извиняюсь если чей то вопрос повторяю. Не понятно куда девать воду и хлеб? Выкидывать или относить на перекресток?
Если вы внимательно читали , то там все ясно описано....



...У меня хлеб и вода вместе со свечой находятся на небольшом журнальном столике все время, могут неделями, месяцами лежать. Воду я меняю, хлеб, свечу, как сгорит, новую ставлю. Да, иголки должны лежать все время! Если убрать хлеб с водой - не знаю, что будет. Когда я убирал, действие заговора постепенно сходило. Обычно, когда я хотел прекратить это воздействие, то совсем убирал хлеб с водой.
Думаю, что если хлеб и воду поставить в укромное место, действие заговора сохранится, ведь помехе будет что "есть и пить".

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #51 : 23 Март 2011, 16:16:45 »
извиняюсь если чей то вопрос повторяю. Не понятно куда девать воду и хлеб? Выкидывать или относить на перекресток?

Я выбрасывал. Ни разу еще не относил эти хлеб и воду на перекресток.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #52 : 24 Март 2011, 09:45:01 »
Я выбрасывал. Ни разу еще не относил эти хлеб и воду на перекресток.
а выбрасывали просто в мусор или же куда то подальше от дома? и забыла уточнить по окончанию иглы тоже можно выбросить?
отвечать на лс не могу

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #53 : 24 Март 2011, 18:45:19 »
а выбрасывали просто в мусор или же куда то подальше от дома? и забыла уточнить по окончанию иглы тоже можно выбросить?

Выбрасывал просто в мусор. Я никогда не сохранял действие этой порчи на человеке постоянно, а переставал ее подделывать, когда достигал нужный мне результат. Одни и те же иглы использовал много раз на разных людей.
Хотя появилась замечательная мысль - отнести воду, хлеб, огарки свечей, иглы и фото врага на перекресток и оставить это там все вместе, можно даже закопать, чтобы закрепить результат.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #54 : 24 Март 2011, 20:23:11 »
можно даже закопать, чтобы закрепить результат.
вот и мне подумалось что закопать все это на перекрестке с откупом. Думаю что результат будет не плохой)
отвечать на лс не могу

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #55 : 25 Март 2011, 12:44:42 »
Уважаемый  Gurunir Lan!  Скажите как мне поступить, дело в том что в нашей кв. есть комната куда нет доступа, окно там конечно есть но положить иголку не представляется возможным:(((
Или я уже заморачиваюсь??? Меня почему волнуют тонкости
1- не могу проверить воочию результат своей работы
2- очень приятно читать ваши (всегда подробные ) посты...


Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #56 : 19 Май 2011, 13:08:18 »
Уважаемые практики!хотел спросить,если дома идет ремонт,не помешает ли мусор при проведении обряда с иголками?можно.менять слово раб на раба?откуп нужен?
и кто знает обряд где буду снится только я каждую ночь?

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #57 : 21 Май 2011, 21:44:28 »
Что-то я не поняла... Это порча на того, кто живёт в этом же доме? Или враг может и далеко жить, а весь обряд просто у себя проводят?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #58 : 23 Май 2011, 22:05:12 »
На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.
я живу в  комнате без окон. так получилось в стаф хаусе. тоесть только комната и дверь на терассу. а заговор попробовать этот очень зочется. прошу- подскажите как можно иначе разложить иглы- может можно по углам или без них обойтись... очень важно и очень нужно! помогите пожалуйста советом!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #59 : 23 Май 2011, 23:27:33 »
Что-то я не поняла... Это порча на того, кто живёт в этом же доме? Или враг может и далеко жить, а весь обряд просто у себя проводят?

Атлантида обряд проводите у себя дома а подопечный может жить хоть за три девять земель.

Я под стакан с водой ложила фото на кого делала )))
правда состояние подопечного на тот момент не отслеживала но при встрече он явно выглядел не лучшим образом )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status