Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #135 : 16 Май 2017, 20:59:51 »
Очень хорошие методики для насылания  кошмаров. Использую  время от времени для забавы. А будет ли в тему, если я поделюсь  методикой проникновения в сон  человека?

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #136 : 10 Июнь 2017, 02:39:57 »
Эльтезар Худолюбов, очень хочется узнать ваши методы.


Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #137 : 19 Февраль 2018, 21:55:05 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее."Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах. Да будет так!"Делать при свечах.
Можно делать на растущую луну? И можно делать вместо 7 дней, 14 дней?

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #138 : 06 Сентябрь 2018, 15:59:56 »
А если в нижеприведенном заменить "ужасом" на что-то другое? Почему обязательно ужасом? Или нужно в точности соблюдать формулировку?
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах. Да будет так!"

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #139 : 22 Сентябрь 2018, 19:08:40 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, выходит, что не стоит делать "помеху" даже на тетю, не так же уж родные близкие...
С уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #140 : 23 Октябрь 2018, 14:18:25 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если делать бессонницу на врага через помеха и иголки, то на время растущей луны иглы собирать с окон или оставить и пусть лежат до следующего поддела?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #141 : 23 Октябрь 2018, 16:52:01 »
скажите пожалуйста, если делать бессонницу на врага через помеха и иголки, то на время растущей луны иглы собирать с окон или оставить и пусть лежат до следующего поддела?
Если будете подделывать на того же врага, можете оставить их до следующего раза.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #142 : 24 Октябрь 2018, 17:37:06 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, обряд "Отражение мое, мой двойник..." это слово "ужасы" можно чем-то заменить для любимого? Чтобы ему просто сниться и он стал думать об мне?
с уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #143 : 24 Октябрь 2018, 17:48:22 »
скажите пожалуйста, обряд "Отражение мое, мой двойник..." это слово "ужасы" можно чем-то заменить для любимого? Чтобы ему просто сниться и он стал думать об мне?
Не стал бы я делать на любимого человека, даже с заменой слова.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #144 : 24 Октябрь 2018, 18:20:32 »
Не стал бы я делать на любимого человека, даже с заменой слова.
Скажите пожалуйста, а почему?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #145 : 24 Октябрь 2018, 18:26:44 »
Скажите пожалуйста, а почему?
Ну наверно исходя из самого текста: "Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах. Да будет так!"
Изменив слово ужас, остается еще слово преследуй, как то не очень смахивает на позитив? Плюс зеркальник не розовый слоник. Да и сам обряд и его направление из раздела - пакостные порчи. Может вам стоит поискать в любовном разделе, подходящее под Ваши нужды. Однако если у Вас сильное желание поэкспериментировать, то никто не запрещает.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #146 : 30 Октябрь 2018, 17:42:45 »
не рекомендую делать на любимых. я делала и потом мой мч просто наглухо закрылся от меня и стал крайне агрессивным.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #147 : 15 Январь 2019, 11:36:00 »
Помеха работает долго и на "отлично". Держала полгода, на убыли подчитывала несколько дней. Меняла хлеб и воду ежедневно, если забывала, она меня " пинала". Человечек не то, чтобы совсем не спит, но спит очень плохо, часто просыпаясь, к утру, по его собственным словам, "будто катком проехали". До дурки не дошло, но на элениуме сидит уже с месяц. Говорит, что не очень помогает.
С Уважением.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #148 : 10 Февраль 2019, 12:41:43 »
А как снимать такую "Помеху" как описал уважаемый Curunir Lan??? По ходу мой враг тоже на этом сайте... Не сплю нормально уже больше 2-х лет :'(  Чистки делаю, стараюсь прям  перед сном сделать отливку. Враг на том берегу видно подделывает сразу, п.ч. все равно не сплю. :'( А как потом защититься от неё? Защиты стоят: мансуровская зеркальная и ведьмина бутылка... Помогите! Как правильно снимать такую порчу и какая защита ее ко мне не подпустит?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #149 : 26 Май 2019, 05:57:47 »
Именно на рассвете надо?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status