Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 18:02:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Наслать бессонницу и кошмары  (Прочитано 61391 раз)

Elly5

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elly5 has no influence.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #135 : 16 Май 2017, 13:52:53 »

Ув. практики, прочитала все посты тут, читала ночью. Решила сделать для своих поганок помеху.
Но было уже поздно ( 3 ночи ), подумала, что завтра начну.

Когда читала посты тут, то в голове часто крутилась фраза " вызываю помеху "....

Лягла спать , быстро заснула. По ощущениям проспала 1 час . Чую как одеяло кто-то расправляет-приминает-мостит справа от меня.  Слева сегодня со мной дочь спала.  Я открыла глаза.... над кроватью ( 30-50 см ) справа от меня мостит себе место ....ээээ ( как бы описать ) темно-серое существо. Как в фильме " Охотники за привидениями " летал зеленый Лизун. Этот над моей кроватью был серым и не прозрачным.  Рядом у меня был став " чистильщик". Я этот став на себя положила  и спокойно до утра проспала.

Защиты на мне есть и не одна. Есть отводы тоже.

Чего мне с ним делать? Я полный заговор не читала,  иголки не ложила, хлеб не ставила....
Чего оно приперлось ко мне? Я только решила на поганца это сделать. Чего защиты такое пропускают ?

Эльтезар Худолюбов

• Участник
  • *
  • Эльтезар Худолюбов has no influence.
« Ответ #136 : 16 Май 2017, 20:59:51 »

Очень хорошие методики для насылания  кошмаров. Использую  время от времени для забавы. А будет ли в тему, если я поделюсь  методикой проникновения в сон  человека?

Elly5

• Участник
  • *
  • Elly5 has no influence.
« Ответ #137 : 10 Июнь 2017, 02:39:57 »

Эльтезар Худолюбов, очень хочется узнать ваши методы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika