Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #120 : 19 Июнь 2016, 06:55:07 »
У меня с помехой что то не получилось . Все сделала как описано. Сама уснуть не могла. А потом и проснулась, от того, что меня кто то мнет, прижимает. Жутко было. На следующий день все убрала.

Еще, читаю форум, заметила, что у многих пакостные порчи идут обраткой. Почему это может быть? Защиты сняты, другие работы ложатся на человека, а пакостные возвращаются.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #121 : 23 Июнь 2016, 19:28:21 »
Еще, читаю форум, заметила, что у многих пакостные порчи идут обраткой. Почему это может быть? Защиты сняты, другие работы ложатся на человека, а пакостные возвращаются.
а Вы на себя защиту ставили? У врагов может быть защита посильнее Вашей, поэтому и возвращается все
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #122 : 29 Июнь 2016, 06:27:57 »
Да, защиты кроля ослабляла рунами (снять полностью не удалось, не было времени). Ослабляла в течение 3-х дней и пока защиты не восстановились я делала ему "бессонницу". Этот метод хорошо подойдет для комплекса работ. Измотать, измучить кроля, чтоб ошибался,  был неадекватным. Работа простая в исполнении, и эффект дает хороший!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #123 : 29 Июнь 2016, 08:05:15 »
Какой вариант лучше первый пост или второй?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #124 : 29 Июнь 2016, 10:09:58 »
Вот это я использовала:

Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.

На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.

"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь, аминь."

Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #125 : 20 Сентябрь 2016, 16:15:33 »
На рассвете закапывают свежее (!) белое куриное яйцо, при этом один раз читают заговор:
В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казНенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы Адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Диавола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.
Мое личное творчество - я яйцо закапывал на кладбище на безымянной могиле с учетом всех правил этого дела. Результат очень понравился, неслабая жертва надолго вышла из строя

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #126 : 20 Сентябрь 2016, 19:42:51 »
неслабая жертва надолго вышла из строя
у вас была возможность наблюдать за кролем? "не слабая жертва" насколько не слабая.просто у меня есть один, высопоставленный чиновник, с бесом на охране, оооочень трудный!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #127 : 21 Сентябрь 2016, 23:45:34 »
у вас была возможность наблюдать за кролем? "не слабая жертва" насколько не слабая.просто у меня есть один, высопоставленный чиновник, с бесом на охране, оооочень трудный!
Думаю если все сделать по правилам,то на неделю точно сна лишить можно,но конечно перед  работой делаете диагностику.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #128 : 22 Апрель 2017, 16:13:18 »
Подскажите,  :-\ если я делаю обряд Curunir Lan, а у меня есть три крольчихи, на каждое окно, я ложу по три иглы,( в общей сумме) или достаточно одной? И такой же вопрос по хлебу с водой ( три хлеба, три воды) или достаточно одного стакана с водой и хлебом??? Свечи- три кролика три свечи?
Например:
Сегодня я делаю обряд по одному кролику. ( я разложила по окнам иглы, и поставила стакан с водой и хлебом, зажгла свечу, и провела обряд.( Это понятно).
Завтра я провожу обряд над кроликом, Но мне нужно добавить еще одного кролика. Нужно ли мне снова положить т.есть добавить  иглы на окна?, или достаточно той, что уже лежит? Стакан на второго кролика с хлебом нужен, или нет ( но думаю, что нужен), свеча на каждого кролика своя?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #129 : 22 Апрель 2017, 22:34:48 »
Кларра,да,для каждого кроля свои атрибуты,своя игла,стакан,хлеб.И свеча на каждого в отдельности.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #130 : 22 Апрель 2017, 22:42:53 »
Добрый вечер, у меня вопрос что делать с водой в стакане когда наполнится а работать дальше надо-?

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #131 : 05 Май 2017, 02:36:52 »

Добрый вечер, у меня вопрос что делать с водой в стакане когда наполнится а работать дальше надо-?

Воду подливать по мере необходимости (по мере испарения воды), иногда менять, т.е. выливать старую и наливать новую.

Если "подкармливать помеху", меняя хлеб и воду, то действие заговора идет дольше - до полугода. А если каждый день читать заговор, и следить за тем, чтобы была всегда в стакане вода и всегда лежал хлеб (я меняю примерно раз в неделю хлеб и воду), то заговор будет работать до тех пор, пока вы читатете.
Практика есть основа познания.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #132 : 05 Май 2017, 13:59:57 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее."Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах. Да будет так!"Делать при свечах.
Меня интересует такой вопрос: именно мой образ будет в кошмарах беспокоить или все-таки просто ужасы будут снится, но не с моим участием?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #133 : 11 Май 2017, 23:28:42 »
Уважаемые форумчане,в обряде с помехой не совсем поняла с откупом.Раз помеха - сущность всё же какая-то,то откуп нужен,правильно? (выше маги писали,что сущность и проводить лучше в таком случае с 00 до 03).Откуп каждый день? ( если несколько дней начитывать и помеху подкармливать) и защиту на себя тоже несколько раз ставить? С уважением.


И еще вопрос: из комнаты где будет проводится обряд, иконы надо убирать на время?
Как правило всегда убирают,если убрать не можете - накройте чем-нибудь.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #134 : 16 Май 2017, 13:52:53 »
Ув. практики, прочитала все посты тут, читала ночью. Решила сделать для своих поганок помеху.
Но было уже поздно ( 3 ночи ), подумала, что завтра начну.

Когда читала посты тут, то в голове часто крутилась фраза " вызываю помеху "....

Лягла спать , быстро заснула. По ощущениям проспала 1 час . Чую как одеяло кто-то расправляет-приминает-мостит справа от меня.  Слева сегодня со мной дочь спала.  Я открыла глаза.... над кроватью ( 30-50 см ) справа от меня мостит себе место ....ээээ ( как бы описать ) темно-серое существо. Как в фильме " Охотники за привидениями " летал зеленый Лизун. Этот над моей кроватью был серым и не прозрачным.  Рядом у меня был став " чистильщик". Я этот став на себя положила  и спокойно до утра проспала.

Защиты на мне есть и не одна. Есть отводы тоже.

Чего мне с ним делать? Я полный заговор не читала,  иголки не ложила, хлеб не ставила....
Чего оно приперлось ко мне? Я только решила на поганца это сделать. Чего защиты такое пропускают ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status