Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #105 : 26 Декабрь 2013, 08:27:14 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.

сколько нужно свечей? и важен их цвет?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #106 : 05 Май 2014, 10:55:35 »
Вызывала помеху на вражину.
По диагностике защиты на ней нет.
Что-то у меня не срабатывает.
Сейчас луна растет, но говорят и на растущей хорошо обряд работает.
Читала дня четыре. Может больше надо было?
Крольчиха у меня здоровенькая, может по этому ее плохо берет?
Подскажите, кто знает, в чем причина неудачи?
Не судите строго, я только учусь


Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #107 : 18 Декабрь 2014, 22:44:36 »
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой.

Уважаемый Curunir Lan, скажите, пожалуйста, степановские методы требуют откупа?
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #108 : 17 Февраль 2015, 15:36:54 »
Я не Curunir Lan, но позволю себе ответить, откупа требуют ритуалы в которых есть просьба или призыв к бесам или к мертвым, почитайте темы для новичков

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #109 : 05 Октябрь 2015, 13:34:19 »
"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу...[/quote]

Ну, во-первых, большое спасибо уважаемому Curunir Lan за рабочий обряд. Я - не спец в ЧМ, но, как говорится, довели. Кроля глушила динамитом, против меня наняли профессиональную ведьму вуду (с подкладом засветилась, не повторяйте моих ошибок :) ), та еще история была. В итоге я его так и не додавила, остановилась после сноса его супер-пупер-вуду защиты, другие приоритеты в жизни появились, тем более, что кроль решил, что здоровье дороже, сменил место работы и перестал доставать. Все, что я наносила (там огромный комплекс был), особого результата на физе не дало, она его параллельно очень эффективно чистила (более опытные люди смотрели, говорили, мол, пробила, но сеть в разрывах, усиль воздействие). Все, кроме бессонницы. Даже в таких жестких условиях с первой попытки результат был 200%. Уже много времени спустя на вопрос его жене, как, мол, у него дела, она ответила, все хорошо, только по ночам не спит. Читала 3 дня по 12 раз, потом раз в дней 10 примерно подновляла (без четкой периодичности) всего тоже около 3 раз, на любой Луне. Делала по вечерам, уже темно было, но без четкой привязки ко времени.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #110 : 27 Ноябрь 2015, 20:55:00 »
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #28 : 13 Февраля 2011, 22:45:38 »
Цитировать
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.

На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.

"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое креп
здравствуйте. скажите пож Ув. Gurunir Lan я когда читала, на меня чих напал. Это что-то значит? и я немного сбивалась с текста...и кажется немого с счета сбилась. 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2015, 22:36:49 »

здравствуйте. скажите пож Ув. Gurunir Lan я когда читала, на меня чих напал. Это что-то значит? и я немного сбивалась с текста...и кажется немого с счета сбилась. 

Такое бывает, когда Вам мешают. Вполне возможно на объекте есть защита.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #112 : 28 Ноябрь 2015, 08:40:45 »
Такое бывает, когда Вам мешают. Вполне возможно на объекте есть защита.
возможно есть, потому что ни как не могу эту защиту снести, с одной снесла по фото, и работаю ,а этой крольчихи фоты нет, и не могу до нее дотянуться никак. воздействие может и есть, но очень слабое. есть ее документы, делала на них, делала на ее огурец, но видимо все равно слабо...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #113 : 04 Февраль 2016, 10:43:35 »
Уважаемые практики,  а в обряде вызвать помеху, свеча какая? Черная или церковная или просто восковая свеча? и если церковная перевернутая или нет? Заранее спасибо.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #114 : 04 Февраль 2016, 15:14:57 »
Уважаемые практики,  а в обряде вызвать помеху, свеча какая? Черная или церковная или просто восковая свеча? и если церковная перевернутая или нет? Заранее спасибо.
прочитайте всю тему там написано. Можно на любую
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #115 : 05 Март 2016, 02:33:44 »
Доброго времени суток,уважаемые практики! Возникло несколько вопросов,буду очень благодарна за пояснения. Если применять метод с помехой на нескольких врагов,допустим день на одного,день на другого,вода и хлеб понятно разные,а иглы на окнах тоже менять? А методику с отражением случайно никто не проводил на росте луны? Нужно в срочном порядке вражатам проблем подбросить,с отражением очень уж провести хочется,но там жестко-убыль. Или все-таки возможны импровизации? Ждать две недели до следующей убыли-ну так времени жалко. Если не затруднит,подскажите пожалуйста. С уважением.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #116 : 21 Май 2016, 17:15:56 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
скажите,а имеет значение какое имя,какое человек носит или которым его крестили?
Мы слишком поздно понимаем,что любим тех,кого теряем

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #117 : 18 Июнь 2016, 01:09:37 »
скажите,а имеет значение какое имя,какое человек носит или которым его крестили?

 Я использую то имя, которым окружающие привычно называют жертву, если не указано иначе. Работает.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #118 : 18 Июнь 2016, 05:58:32 »
Делала по методу Curunir Lan замечательно все работает. Читала первые 3 дня. Первые 3-4 дня кроль не спал вообще, а далее сон был прерывистый, пока не убрала иглы и хлеб. Кроль измученный, нервный, не соображает, что делает  Замечательный обряд!!!

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #119 : 18 Июнь 2016, 12:49:52 »
Делала по методу Curunir Lan замечательно все работает. Читала первые 3 дня. Первые 3-4 дня кроль не спал вообще, а далее сон был прерывистый, пока не убрала иглы и хлеб. Кроль измученный, нервный, не соображает, что делает  Замечательный обряд!!!

Вы делали ему что-то на ослабление защиты перед этим?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status