Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #75 : 30 Август 2017, 12:00:53 »
Откат у меня была от черномагической работы, но благодаря защитам, которые сдержали, считаю, что прошло более-менее. И то потому, что не проверила до конца защиту близких. По поводу отката от рун, ни разу не было. В первую очередь, как многие тут подметили, защиты на себя. Прежде чем делать, проверить жертву, подумать, в какую сферу вы хотите ударить. Проверить себя. Если вы ослаблены порчами/чистками, боитесь этого самого обратного удара, лучше не браться. Страх наказания или сомнение в справедливости своей работы может обернуться этим самым ударом. Обращение к богам за помощью в победе над врагами, тоже важный момент. Должна быть налажена связь и сразу будет понятно, готовы вам помогать или нет. Ну а если высшие за вас, то кто против вас?

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #76 : 20 Сентябрь 2017, 18:56:38 »
Тоже поделюсь самым так сказать ярким моментом. Откатом могут послужить эмоции. Было это очень давно, как то очень сильно разозлился, на двух человек, решил сделать рассорку. В итоге уже в момент написания формулы, не знаю даже как описать, получил реально в лоб. На мгновение даже почувствовал некий шлепок. Сразу не придал этому значение и только через пару часов, когда я сам же рассорился, понял откуда что идет, плюс перепроверил формулу и там была еще ошибка. Ценный опыт, ни каких эмоций, делать все на холодную голову. Думаю откаты возможны только, если сам допустил ошибки. 

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2017, 07:12:43 »
Иногда эмоции и не мешают . На эмоциях часто всё срабатывает мгновенно . Какова вероятность словить откат , если влепил в сердцах что либо , но потом не пожалел об этом и не испугался ответственности ?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #78 : 23 Сентябрь 2017, 00:19:55 »
Тут мне кажется зависит исключительно от того, пробили ли защиту/была ли она вообще или нет. На эмоциях вряд ли кто-то планомерным снятием защит занимается. Вот и может откатить. Никаких чудес. Имхо.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2017, 22:24:11 »
А вот откат иного рода:у дочки халате положение на работе должны были выгнать,но два дня ходила сама не своя. Ну я,значит,перед собранием Высокий забор Кантаса с Усилителем магии.Сработала на все сто(УВ,Кантасу.плюс)но вот считаю о катом дочь на радостях а зашел. Это ли не откат? А мне психики и места не нахожу. Вот так вот...

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #80 : 01 Октябрь 2017, 22:46:16 »
На эмоциях вряд ли кто-то планомерным снятием защит занимается. Вот и может откатить. Никаких чудес. Имхо
ПОчти никогда не смотрю защиты ,а лишь диагностирую пройдёт воздействие или нет . Нормальной силы воздействие мне кажется и так защиты снесёт и пройдёт .

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #81 : 26 Апрель 2018, 07:24:10 »
Считаю, что в любой традиции есть и откаты и обратка и бинарки, законы для всех равны.

zvez

  • *
  • 26
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #82 : 01 Май 2018, 20:04:48 »
Считаю, что в любой традиции есть и откаты и обратка и бинарки, законы для всех равны.
скажите а если работа рун не во вред,а на самого себя любимого?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #83 : 02 Май 2018, 05:42:58 »
скажите а если работа рун не во вред,а на самого себя любимого?

Может немного побинарить.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #84 : 02 Май 2018, 09:44:39 »
Считаю, что в любой традиции есть и откаты и обратка и бинарки, законы для всех равны.
Это лично моя точка зрения, но руны это не так как в других традициях, если Асгард помечается обычно руной гебо, то руническая магия - это магия справедливости. Сила действия равна силе противодействия. Если вдруг замыслили что-то несправедливое, то откаты и обратку ничто никакие защиты не остановят. Но можно как бы откупить от этого. В те далекие времена когда племена воевали, то за убитых друг другу платили плату. Думаю, если сделать недоброе и оплатить ущерб... жертве подарить что-то, то вероятно обратка и откатов не будет. Ну это лично мое мнение. Поправьте ,если я не ошибаюсь. Но с точки мифов примерно так.

скажите а если работа рун не во вред,а на самого себя любимого?
Вы же "лечите или калечите" самого себя... так что ничего не будет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #85 : 02 Май 2018, 12:09:19 »
Это лично моя точка зрения, но руны это не так как в других традициях, если Асгард помечается обычно руной гебо, то руническая магия - это магия справедливости. Сила действия равна силе противодействия. Если вдруг замыслили что-то несправедливое, то откаты и обратку ничто никакие защиты не остановят. Но можно как бы откупить от этого. В те далекие времена когда племена воевали, то за убитых друг другу платили плату. Думаю, если сделать недоброе и оплатить ущерб... жертве подарить что-то, то вероятно обратка и откатов не будет. Ну это лично мое мнение. Поправьте ,если я не ошибаюсь. Но с точки мифов примерно так.

Вы ошибаетесь. Читайте первоисточники. Ни Эгиль, Ни Греттир не отличались особой моральностью. Что то я не припоминаю, что б викинги платили за свои разбои и убийства.

 И в каком источнике Асгард помечается руной Гебо? Не у шапошникова ли?? Ну-ну...отличный "перво" источник.

Дело не в справедливоси/несправедливости, Северная Традиция и справедливость - ну вообще смешно, учитывая имена Одина и его поступки.

скажите а если работа рун не во вред,а на самого себя любимого?

Может немного побинарить.

Опишите бинарность или откат при постановке става на прибыль, привлечение клиентов или поиск работы? Ну хоть немного думайте, прежде чем что-то ляпать.

Бинарка при приворотах? ага, те, кто лепят привороты и так пищат от неразделенной   любви, работа в состоянии влюбленности и эмоциональной вовлеченности - вот и весь секрет бинарки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #86 : 02 Май 2018, 14:32:52 »
Бинарка при приворотах? ага, те, кто лепят привороты и так пищат от неразделенной   любви, работа в состоянии влюбленности и эмоциональной вовлеченности - вот и весь секрет бинарки.
Полностью поддерживаю. вам +
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #87 : 29 Май 2018, 18:54:01 »
"вдруг" стала получать откаты при чистках -  ну как мне это видится - в виде  разного рода неприятностей. причем замечено - что после некоторого, довольно длительного, успешного  использования одной  и той же чистки, на какой то раз вдруг начинаются проблемы.  словно бы работа с формулой (ставом) вырабатывают свой ресурс. причем защиты стоят "перманентные" и плюс  ставятся перед работой непосредственно. возможно у кого то был похожий опыт?
may the shadow falls

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #88 : 30 Май 2018, 20:21:10 »
"вдруг" стала получать откаты при чистках -  ну как мне это видится - в виде  разного рода неприятностей. причем замечено - что после некоторого, довольно длительного, успешного  использования одной  и той же чистки, на какой то раз вдруг начинаются проблемы.  словно бы работа с формулой (ставом) вырабатывают свой ресурс. причем защиты стоят "перманентные" и плюс  ставятся перед работой непосредственно. возможно у кого то был похожий опыт?

Защита ставится после чистки, а так, ставя защиту перед чисткой вы ее сносите и соответственно после чистки вы опять хватаете негатив без защиты.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #89 : 31 Май 2018, 09:54:57 »
осле некоторого, довольно длительного, успешного  использования одной  и той же чистки

после использования любой чистки должен человек быть чистум, ставить защиты и делать обряды на привлечения.
Я мало представляю ситуаций, в которых можно чистится годами, ну или даже месяцами. Если правильно подобран комплекс, то даже родовое проклятье можно убрать за несколько ммесяцев, и сомневаюсь, что это займет больше полугода. Если чистки/чистки/чистк и все не проходит - или чистите не то, или чистки не те.
Ситуация "не успеваю чисится, меня вражина портит" - тоже в большинстве случае фикция. Всегда есть способ выйти из круга. Если, конечно, хочется этого. Но в большинстве случаев люди просто не представляют, что будут делать, если исчезнет враг и необходимость чистится/портить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status