Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:11:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откаты в рунической магии  (Прочитано 40271 раз)

toefel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #75 : 30 Август 2017, 12:00:53 »

Откат у меня была от черномагической работы, но благодаря защитам, которые сдержали, считаю, что прошло более-менее. И то потому, что не проверила до конца защиту близких. По поводу отката от рун, ни разу не было. В первую очередь, как многие тут подметили, защиты на себя. Прежде чем делать, проверить жертву, подумать, в какую сферу вы хотите ударить. Проверить себя. Если вы ослаблены порчами/чистками, боитесь этого самого обратного удара, лучше не браться. Страх наказания или сомнение в справедливости своей работы может обернуться этим самым ударом. Обращение к богам за помощью в победе над врагами, тоже важный момент. Должна быть налажена связь и сразу будет понятно, готовы вам помогать или нет. Ну а если высшие за вас, то кто против вас?

Ramires

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ramires has no influence.
« Ответ #76 : 20 Сентябрь 2017, 18:56:38 »

Тоже поделюсь самым так сказать ярким моментом. Откатом могут послужить эмоции. Было это очень давно, как то очень сильно разозлился, на двух человек, решил сделать рассорку. В итоге уже в момент написания формулы, не знаю даже как описать, получил реально в лоб. На мгновение даже почувствовал некий шлепок. Сразу не придал этому значение и только через пару часов, когда я сам же рассорился, понял откуда что идет, плюс перепроверил формулу и там была еще ошибка. Ценный опыт, ни каких эмоций, делать все на холодную голову. Думаю откаты возможны только, если сам допустил ошибки. 

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2017, 07:12:43 »

Иногда эмоции и не мешают . На эмоциях часто всё срабатывает мгновенно . Какова вероятность словить откат , если влепил в сердцах что либо , но потом не пожалел об этом и не испугался ответственности ?

Agutava

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Agutava has no influence.
« Ответ #78 : 23 Сентябрь 2017, 00:19:55 »

Тут мне кажется зависит исключительно от того, пробили ли защиту/была ли она вообще или нет. На эмоциях вряд ли кто-то планомерным снятием защит занимается. Вот и может откатить. Никаких чудес. Имхо.

frend

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • frend has no influence.
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2017, 22:24:11 »

А вот откат иного рода:у дочки халате положение на работе должны были выгнать,но два дня ходила сама не своя. Ну я,значит,перед собранием Высокий забор Кантаса с Усилителем магии.Сработала на все сто(УВ,Кантасу.плюс)но вот считаю о катом дочь на радостях а зашел. Это ли не откат? А мне психики и места не нахожу. Вот так вот...

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #80 : 01 Октябрь 2017, 22:46:16 »

На эмоциях вряд ли кто-то планомерным снятием защит занимается. Вот и может откатить. Никаких чудес. Имхо
ПОчти никогда не смотрю защиты ,а лишь диагностирую пройдёт воздействие или нет . Нормальной силы воздействие мне кажется и так защиты снесёт и пройдёт .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika