Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #60 : 20 Август 2016, 12:38:32 »
В своей рунической работе откатов не замечала, но видимо потому, что порчельных и других работ никогда не делала. А вот в свечных ритуалах, особенно когда делала обряд на тоску или рассорку, несколько дней и прилетело тут же :)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #61 : 26 Август 2016, 23:56:47 »
Что при работе с рунами, что при ЧМ методах всегда нужно спокойствие и рабочий настрой, сосредоточенность на четко поставленных намерениях, без абстракций. Тогда и ритуал не сорвется, энергия пойдет точно в поставленную цель.
Насчет "обраток": если делать любые ритуальчики, даже не самые радикальные, в большом количестве, то в любом случае будет бешеный отток сил. В начале своей практики хотела нарабатывать опыт, практиковала почти каждый день, результатом стало полное моральное истощение. И дело не в том, на каком "топливе" работать (на своих силах или призывать богов), а в том, чтобы использовать это дело в умеренных количествах. В любом случае, прежде чем делать что-то серьезное, надо ставить защиты на себя. Но и забывать про восстановление сил, энергетики тоже нельзя. После чужих чисток или наведения негатива на кого-то никогда не будет лишним почиститься и самому. А если ожидаешь масштабные результаты от ритуала (или комплекса), то перед началом надо восстанавливать, укреплять и свое физ. состояние, и энергетическое. Пришла к выводу, что накануне таких сильных воздействий в любом случае надо держать черный пост, подпитываться энергией (хоть в том же лесу часок постоять), а на крайняк прибегнуть к руническим энергетикам.
Насчет благодарностей богам: богов надо благодарить регулярно, вне зависимости от того, призываете вы их к себе на помощь или нет. Боги дали нам Руны, мы воздействуем на жизнь Рунами. Хотя бы уже за это нужно благодарить богов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #62 : 27 Август 2016, 10:31:18 »
Боги дали нам Руны, мы воздействуем на жизнь Рунами. Хотя бы уже за это нужно благодарить богов.

Каких Богов? ФИО можно узнать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #63 : 27 Август 2016, 12:52:09 »
богов надо благодарить регулярно, вне зависимости от того, призываете вы их к себе на помощь или нет.
"Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа; совсем не коли, чем без меры закалывать."
Речи Высокого.
Вот так и появляются домыслы про долги и прочее.

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #64 : 28 Август 2016, 22:23:13 »
Уважаемый автор Priest высказался по поводу откатов так:
".... И еще: откат – это тоже форма «отмены», только означает она, что часть (большая или меньшая) ресурса, потраченного на воздействие, по какой-то причине перераспределилась и улетела в сторону наименьшего сопротивления. Получив откат, нужно думать не о защите жертвы и не об оправданности воздействия, а о том 1) почему высвободилась часть ресурса? 2) почему вы были не готовы принять этот излишек обратно? Соответственно, поправлять прицел, тщательнее выбирать калибр снаряда и тренировать плечо под отдачу. Защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад."
Так же в ветках к некоторым его ставам были обсуждения/советы как можно скинуть/перекинуть откаты.
...those  who dont believe in magic will never find it...

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2016, 07:23:58 »
Я всё таки склоняюсь к трактовке вопроса, не как отсутствие или наличие откатов в рунике, а скорее к наличию обратных ударов. Ведь если мы ставим агрессивную защиту с заложенной в нее функцией считать с поля все атаки и отправить ответку, то и от защит других магов, начнёт сразу лететь та же обратка. Вот ситуация например, магичил Ваня на Маню и забыл. Поставил себе активную защиту и живет себе дальше, а тут Маня нашла на форуме ту же защиту и поставила себе, защита и пошла генерить обратки, а Ванина в ответку, ну и связались. В магическую войну. О как!
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

moonglare

  • ***
  • 148
  • 14
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #66 : 24 Октябрь 2016, 14:54:21 »
Вот ситуация например, магичил Ваня на Маню и забыл. Поставил себе активную защиту и живет себе дальше, а тут Маня нашла на форуме ту же защиту и поставила себе, защита и пошла генерить обратки, а Ванина в ответку, ну и связались. В магическую войну. О как!

Вот у меня сейчас такая ситуация- магичит на меня Ваня , а я нашла форум и почистилась, Ване отлетело...Потом поставила себе защиту(конечно же с обраткой), чтобы Ване его присушки-привороты обратно летели...И решила плюс Ване этому отомстить, чтобы не повадно было девицам голову морочить...У Вани защиты разные, а я через лазутчики его "радую", но вот вопрос- когда Ваня почистится- мне обратно всё прилетит?) Или тут у кого защита слабее окажется?
Мгла на моих зрачках.
Доктора мне в очках.
Видишь, занемогла
Бедная кроха.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2016, 16:33:20 »
Вот у меня сейчас такая ситуация- магичит на меня Ваня , а я нашла форум и почистилась, Ване отлетело...Потом поставила себе защиту(конечно же с обраткой), чтобы Ване его присушки-привороты обратно летели...И решила плюс Ване этому отомстить, чтобы не повадно было девицам голову морочить...У Вани защиты разные, а я через лазутчики его "радую", но вот вопрос- когда Ваня почистится- мне обратно всё прилетит?) Или тут у кого защита слабее окажется?
я на такой случай ставлю став на камень "Башня Дона" для отвода обраток, а то обратка от ваших защит может по крови отлететь, на того, у кого защиты нет. На весь род защиту сложно поставить, особенно если есть ветки о которых мы ни сном ни духом.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2016, 19:01:28 »
обойти защиты можно многократным воздействием? или только первоначальным ослаблением?
Бери свое.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2016, 15:25:33 »
обойти защиты можно многократным воздействием? или только первоначальным ослаблением?
Ну если Вам не жаль своей энергии на многократные воздействия, то то можно и так пробить. Логичнее однократно потратить энергию на ослабление.

Я всё таки склоняюсь к трактовке вопроса, не как отсутствие или наличие откатов в рунике, а скорее к наличию обратных ударов. Ведь если мы ставим агрессивную защиту с заложенной в нее функцией считать с поля все атаки и отправить ответку, то и от защит других магов, начнёт сразу лететь та же обратка. Вот ситуация например, магичил Ваня на Маню и забыл. Поставил себе активную защиту и живет себе дальше, а тут Маня нашла на форуме ту же защиту и поставила себе, защита и пошла генерить обратки, а Ванина в ответку, ну и связались. В магическую войну. О как!
Уважаемая,Klyukariya! Если Вы сделали негатив человеку, а у него защита отразила его или человек снял Ваш негатив с себя, то эта программа не может зависнуть в воздухе, естественно она вернется к Вам (оператору, заказчику) и какая бы защита у Вас не стояла, она пропустит этот вернувшийся негатив, т.к. эта Ваша же энергетика, Ваша защита сочтет эту Вашу программу, как говориться, "за своего"! Ваша защита воспримет это как Вашу энергию, а не как негатив. Разьве что немного ослабит его.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #70 : 18 Март 2017, 18:45:46 »
Помогите ,что мне сделать ?

 У меня пошел откат, заболела сильно ,никто не может вылечить и понять что со мной...

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #71 : 19 Март 2017, 00:56:41 »
Помогите ,что мне сделать ?

 У меня пошел откат, заболела сильно ,никто не может вылечить и понять что со мной...
Почему вы решили, что откат а не обратные магические воздействия?
В личку не беспокоить.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #72 : 29 Март 2017, 16:17:23 »
Помогите ,что мне сделать ?
 У меня пошел откат, заболела сильно ,никто не может вылечить и понять что со мной...
Поставить себе чистку.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #73 : 30 Август 2017, 00:34:18 »
Помогите ,что мне сделать ?

 У меня пошел откат, заболела сильно ,никто не может вылечить и понять что со мной...
А зачем было воздействовать ,если вы не готовы к откату и не знаете ,что с ним делать ? Сейчас только чистится и обрубайте канал с жертвой . Иначе так и будет прилетать по мере чистки жертвы . Я когда чищу людей ,то всегда почти прилетает исполнителю .

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #74 : 30 Август 2017, 00:36:52 »
Поставить себе чистку.

Если это да откат, чистка обычная может не помочь. Переклады надо делать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status