Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #45 : 01 Март 2016, 10:58:37 »
говоря об отсутствии отката в рунах, мы не опираемся только на ту Сагу?...

А что я говорила об отсутствии откатов в рунике? Что, прямо так и говорила -нету в рунической магии откатов?
Шизотипические фантазии о равновесии никаким боком к откатам не относятся.
Тут уже писалось, что самое простейшее объяснение отката - это не верное приложение вектора своей силы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #46 : 01 Март 2016, 16:52:38 »
Я -начинающий практик и только начинаю ориентироваться в рунах, потому и страдаю любопытством и интересуюсь правотой или неправотой своих шизотипических друзей  ;).  Извините, если чем-то задела в своем вопросе, совершенно этого не хотела. Я знаю, что здесь очень много именно маститых и мудрых практиков, хотела узнать ваше мнение по услышанному. Спасибо большое, что ответили и объясили.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #47 : 23 Июнь 2016, 01:40:04 »
Заметила по своей практике. Добро, о котором не просили, есть зло. Если клиент просит помочь зачать и родить ребёнка и я помогаю, я ощущаю прилив энергии, позитивные эмоции, и много других эмоциональных, физических и ситуационных приятностей. Но только тогда, когда просят. Поэтому в помощи людям у меня одно важное правило - не просят, не лезь.
Что касается других дел, таких как порча и иже с ней, за 5 лет практики не совершала. Соблазны были, но глобального ничего не делала.

Также, самое главное лично для меня, это соблюдение некоего равновесия. То есть сила моего ответа неприятелю равна силе поступка, оказанного неприятелем на меня. В таком случае атакую обидчика астрально, без применения рун. Уверены, что правы, отвечая обидчику и замыкая энергетический круг? Ниче не прилетит. Круг замкнут. Событие исчерпало себя.
ИМХО, основываюсь только на своём опыте.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #48 : 24 Июнь 2016, 00:49:15 »
Надеюсь, говоря об отсутствии отката в рунах, мы не опираемся только на ту Сагу?...

ну мы с Вами уважаемая Robin так точно никуда не упираемся.

То есть для Вас больший авторитет непонятно где что то услышанное

я слышала версию, что в рунах все подчиняется равновесию, типа где-то убыло, где-то прибыло.

чем конкретно первоисточники?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #49 : 24 Июнь 2016, 01:27:36 »
Добро, о котором не просили, есть зло.

В магии в целом будь то руны или что другое, любое вмешательство без просьбы - зло, плохо. Мы направляем на человека действие которое влияет на его энергетику и сознание. Жаль не помню где читала на эту тему очень хорошую статью. В двух словах любое вмешательство о котором не просили - грубо говоря как порча выходит. Вмешиваться можно или от личной просьбы или от самых близких этого человека, и тогда ударит и по тех кто просил о вмешательстве. Откаты. обратки, считаю что есть везде, мы не можем их избежать но можем минимализировать. Это лично мое мнение. Я не столь опытна и во все обознана изучаю по мере свободного времени. Но практику свою начала с защит и нападения, ситуация такая сложилась. Но я уже успела познать значение слова откат, и его нейтрализацию:) Такие как я, те кто только начал и постигает учатся на этом. Я перед любой работой ставлю на себя дополнительно защиту и оговариваю от отката и обратки, судя по факту происходящего, я таки получаю намного в разы меньше обратного негатива по сравнению с результатами.
Нимфа

Fred

  • *
  • 5
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #50 : 08 Июль 2016, 13:31:37 »
Меня учили так.любой эгрегор магазин, и если что то хочешь взять, сначала проверь, нет ли за тобой там долга, если нет, вложи, а потом смело бери.понятия плохо и хорошо не существует, что для одного хорошо , для должника то же самое  всегда плохо.долг он и есть долг не важно из какой жизни, например в финансах много плюсов из прошлого, тоесть у вас лично много должников, вы берёте, берёте и вам за это нет откатов, а когда лимит закончится,а ваш аппетит растёт, вот тогда жди "подарочек"дать можно только то что у тебя есть, есть плюсы в эгрегоре, раздавай другим, хочешь за счёт другого, у того другого должен быть перед тобой долг, и так далеехочешь за счётдругого, у того другого длжен быть перед

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #51 : 17 Июль 2016, 00:29:50 »
Решил открыть новую тему для обсуждения, так как не нашел никакой конкретной информации по данной проблеме.
Что подходит для отведения обратки и откатов в ЧМ может совершенно не подойти в рунической магии. По диагностике в РМ, по крайней мере для меня, не подходит ни один обряд из черномагического раздела. Думаю что в рунике действуют немного другие принципы.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков о том, каким образом сводить откаты в РМ, а также обсудить принципы их действия.
Я однажды ставила активную защиту и для отвода откатов, делала башню дона с рунами. Автора не помню, но мне работа понравилась
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #52 : 05 Август 2016, 13:18:35 »
Скажите, пожалуйста, а чистки рунические возвращают негатив авторам или просто рассеивают в пространство? У тех, кто придерживается версии о безоткатной рунической магии, объяснение такое - руны перерабатывают энергию через себя, и она уже как бы не несёт информацию об источнике, поэтому откатывать целенаправленно некуда.

Вопрос: а при чистках как? Руны чистят чью-то порчу, допустим. В результате их работы так же уничтожается инфа об источнике? Они перерабатыывают эту чужую энергетику внутри себя и просто уничтожают/рассеивают?

Однако, по опыту скажу, что вроде, если только то были не совпадения, рун чистки возвращают негатив по адресу. Но есть те, кто говорят, что нет такого в рунике.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #53 : 05 Август 2016, 19:12:41 »
чистки рунические возвращают негатив авторам или просто рассеивают в пространство?
Всё зависит от конкретной рунической чистки и её задачи. Руническая чистка может отправлять негатив обратно недоброжелателю если это включено в её задачи. Так же руническая чистка может перерабатывать, утилизировать негатив, например в землю/воду. Так же есть рунические переклады негатива на Васю/Петю, собачку Васи.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #54 : 06 Август 2016, 09:07:14 »
Всё зависит от конкретной рунической чистки и её задачи. Руническая чистка может отправлять негатив обратно недоброжелателю если это включено в её задачи.

Некоторые утверждают, что такого не может быть в принципе  ??? Что негатив всегда просто рассеивается в пространстве и попадает на слабых/близких и тд

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #55 : 06 Август 2016, 09:48:00 »
Некоторые утверждают, что такого не может быть в принципе  ??? Что негатив всегда просто рассеивается в пространстве и попадает на слабых/близких и тд
кто такое утверждает? Если делаешь чистку с возвратом, то откаты идут обратно по адресу.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #56 : 07 Август 2016, 10:40:14 »
Некоторые утверждают, что такого не может быть в принципе  ??? Что негатив всегда просто рассеивается в пространстве и попадает на слабых/близких и тд

Если снимаем руками, а делалось не рунам, то получается по полной назад

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #57 : 07 Август 2016, 11:58:45 »
кто такое утверждает? Если делаешь чистку с возвратом, то откаты идут обратно по адресу.
да идет назад к оператору который навел. но часть может перейти на наших близких и осесть в доме. я думаю именно это имелось в виду. по этому после чистки и рекомендуют делать чистку жилья а перед защиту на домочадцев.
Нимфа

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #58 : 09 Август 2016, 23:38:32 »
Я пока откат от рун не чюствовал.  От кладбищя был, как зубная боль, хотя зубы здоровы и к зубному гегинисту хожу.
Я с рунами работал на природе. Вначяле призывал огонь, воду, воздух, землю и платил монетами. Четко оговаревал став, потом прошялса и поблагодорил за помошь.
Я руны зарежал своей энергией, а стихии использовал как подпитку и дополнительные источники энергии.
Потом и дополнительно вставлял спецыфические замки в заговор. Я думаю что, с рунами проше работать чем с бесами.
Мне самое важное чтобы некто не мешял выполнить ритуал до конца, чтобы ритуал был завершон. Тогда могу уйти со спокойном серцем.  8)

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #59 : 12 Август 2016, 15:59:22 »
да идет назад к оператору который навел. но часть может перейти на наших близких и осесть в доме. я думаю именно это имелось в виду. по этому после чистки и рекомендуют делать чистку жилья а перед защиту на домочадцев.

Спасибо за ваш ответ, да, к сожалению, я наблюдала это на своей подруге. Вроде обратка шла по адресу, а ей ряд мелких неудач.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status