Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:09:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откаты в рунической магии  (Прочитано 40257 раз)

Bagiira

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Bagiira has no influence.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #15 : 24 Февраль 2014, 15:55:04 »

То, что откатов нет это радует. А как быть с защитой от возврата при снятии рунической порчи. Хватит ли оговора, для того, чтобы связь была оборвана и никто из магов не смог определить источник порчи?

Откаты есть. Когда я начала только заниматься РМ, я не знала про защиту. После своих действий лежала в больнице 2 месяца с истощением. Такие дела.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Miss Marple

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Miss Marple has no influence.
« Ответ #16 : 28 Февраль 2014, 10:47:08 »

Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на какой-либо предмет, или животное, или даже другого человека.
"Это" закладывается в формулу? Если на форуме уже рассматривалась тема, пожалуйста дайте ссылку.
Заранее благодарю
С уважением

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #17 : 05 Апрель 2014, 21:08:33 »

Присоединяюсь к вопросу !

"Это" - называется отвод. В рунах - черный хрусталь ув. Мерлина, но есть и много хороших чм
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Азура

• Пользователь
  • **
  • Азура has no influence.
« Ответ #18 : 22 Апрель 2014, 05:38:44 »

Откаты есть. Когда я начала только заниматься РМ, я не знала про защиту. После своих действий лежала в больнице 2 месяца с истощением. Такие дела.

А с каким именно истощением?

Bagiira

• Ветеран
« Ответ #19 : 22 Апрель 2014, 11:10:50 »

А с каким именно истощением?

И моральным и физическим. Вообще еле передвигалась и соображала. Но как я тут разобралась уже, такое состоянии до кучи было - обратка усугубила все.

Азура

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 22 Апрель 2014, 11:20:29 »

И моральным и физическим. Вообще еле передвигалась и соображала. Но как я тут разобралась уже, такое состоянии до кучи было - обратка усугубила все.

Помню мне тоже хорошо когда-то прилетело на года эдак 3-4...

Bagiira

• Ветеран
« Ответ #21 : 22 Апрель 2014, 11:22:22 »

Помню мне тоже хорошо когда-то прилетело на года эдак 3-4...

Всмысле НА года 3-4? Никак не могли это нейтрализовать? Сразу чистку надо ставить в таких ситуациях.

Азура

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 22 Апрель 2014, 11:40:41 »

Всмысле НА года 3-4? Никак не могли это нейтрализовать? Сразу чистку надо ставить в таких ситуациях.

Не то что чистку, а вообще все снимала с себя но не помогло. Ну это не откат от рун был. Тут 3 аргумента сыграли свою роль. 1.  ХЭ  2. "безобидная" порча на крови. 3. Сущь которая ко мне прицепилась до сего случая. И никак не могу ее ни чем до сих пор убрать.

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #23 : 22 Апрель 2014, 15:47:32 »

Не то что чистку, а вообще все снимала с себя но не помогло. Ну это не откат от рун был. Тут 3 аргумента сыграли свою роль. 1.  ХЭ  2. "безобидная" порча на крови. 3. Сущь которая ко мне прицепилась до сего случая. И никак не могу ее ни чем до сих пор убрать.
Я думаю, все 3 варианта могут быть причиной , но исходя из моего опыта , уж очень склоняюсь ко 2му варианту.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Bella_

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bella_ has no influence.
« Ответ #24 : 02 Июнь 2014, 13:57:09 »

У меня был сильный откат после рунических порч, я попала в больницу с температурой 39, сильно похудела, потом сама же нарушила предписываемую мне диету, появились прыщи и проблемы с волосами после кучи антибиотиков. Но, я считаю что сама допустила большую ошибку, из-за которой мой иммунитет и общее энергетическое состоянии ухудшились. Все было нормально до тех пор, пока я не начала много курить,мало есть, много работать+ пошла на психологический тренинг(после которого мне стало так плохо, что меня забрали в больницу). Я для себя сделала вывод, что во время работы, надо следить за собой, не перенапрягаться, так как работа совершается за счет вашей энергии, и ее должно быть много, вы должны быть сильными, и тогда не будет никакого отката. Для этого, после проведения ритуала(отдача энергии), стоит получить хорошую для себя энергию заместо отданной. Конечно, есть люди с настолько сильной энергетикой, что она восполняется сама.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Селиван

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Селиван has no influence.
« Ответ #25 : 02 Июнь 2014, 14:37:03 »

Это, скорей всего, не откат.  Возможно Вас атаковала защита объекта.
 Практик, перед негативным воздействием - всегда должен позаботится о собственной защите, а так же о защите своих родных, чтобы по близким родственникам  рикошетом не ударило. Защиты и "отводы" в подобных практиках обязательны.
 О диагностике и снятии защит с объекта воздействия - говорить, наверное, уже будет лишним.

Bella_

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bella_ has no influence.
« Ответ #26 : 02 Июнь 2014, 15:03:36 »

Это, скорей всего, не откат.  Возможно Вас атаковала защита объекта.
 Практик, перед негативным воздействием - всегда должен позаботится о собственной защите, а так же о защите своих родных, чтобы по близким родственникам  рикошетом не ударило. Защиты и "отводы" в подобных практиках обязательны.
 О диагностике и снятии защит с объекта воздействия - говорить, наверное, уже будет лишним.

Я делала диагностику, защит на кроле не было. Единственное, выявила что кроль "питается" энергетикой других(и я не учла этот факт). Это был мой первый опыт работы с рунами, да и вообще, делала все без защиты и без отводов(признаюсь, не на 100% верила, дурная была :o). Как ни странно, на объект подействовало(узнала лично, при встрече). Согласна с Вами, защита и отвод обязательны.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Селиван

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Селиван has no influence.
« Ответ #27 : 02 Июнь 2014, 18:05:33 »

В личных наработках Ravenhan выкладывал став "Тюрьма", закрывает и отлично отсекает вампирические присоски у объекта. А так же обрубает каналы, по которым объект может "слить" на кого нибудь полученный негатив.

Zara1110

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Zara1110 has no influence.
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2014, 21:31:15 »

Здравствуйте, сделала недавно порчу ( не на смерть), так после этого на теле по бокам строго симметрично появились укусы как от клопов или похожих насекомых. Что это? Такой откат, обратный удар?

redren

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • redren has no influence.
« Ответ #29 : 17 Июль 2015, 15:53:59 »

Если воздействуете на другого человека без его согласия, то всегда, говоря руническим языком, будет Ингуз через Йера. Зернышки обязательно прорастут ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika