Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Откаты в рунической магии
« : 26 Август 2013, 09:36:07 »
Решил открыть новую тему для обсуждения, так как не нашел никакой конкретной информации по данной проблеме.
Что подходит для отведения обратки и откатов в ЧМ может совершенно не подойти в рунической магии. По диагностике в РМ, по крайней мере для меня, не подходит ни один обряд из черномагического раздела. Думаю что в рунике действуют немного другие принципы.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков о том, каким образом сводить откаты в РМ, а также обсудить принципы их действия.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #1 : 26 Август 2013, 10:59:00 »
Такого понятия, как "откат" в рунической магии нет. Это или неправильно проведённый ритуал, или неправильно или нечётко выраженное намерение, защита у объекта воздействия и другие факторы, а откат - это наказание за сам факт воздействия. В северной магии этого нет.Как писал ещё Абрамелин в своём гримуаре - не используйте заклинаний с неизвестными словами или на неизвестных языках. Такое же правило действует и с рунами - логика должна быть видна. Намеривать очень осторожно! Руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии.  При работе с рунами нет «откупов». Есть благодарность Богам, если вы призывали их в помощь. Вы не откупаетесь, не закрываете себя от некоего воздействия или возмездия, вы благодарите Богов за то, что те откликнулись на ваш призыв, пришли и помогли вам.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #2 : 26 Август 2013, 11:59:32 »
То, что откатов нет это радует. А как быть с защитой от возврата при снятии рунической порчи. Хватит ли оговора, для того, чтобы связь была оборвана и никто из магов не смог определить источник порчи?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #3 : 26 Август 2013, 14:50:52 »
откат - это наказание за сам факт воздействия.
Откат - это не наказание за сам факт воздействия, а закономерное последствие нарушения "технологии".

Самая частая проблема с которой сталкиваются практикующие руны - это использование формул, руны в которых неадекватны задаче, неграмотно подобраны. А второй камень преткновения - это разница в удельном весе(энергетическом). Вас и вашего объекта воздействия. Пример - многие знают особенность действия ИК. Вывод тут очевиден - уходит слабейший. Если человек мощнее вас, обладает лучшей защитой и покровителями, более сильная фигура - то в лучшем случае ваше воздействие поглотится его защитой, переработается без остатка( те самые "сложные, непробиваемые кроли"), а в худшем отзеркалится на вас. Ну и воздействия на эмоциях отдельная тема, где проблемой становится добровольная глубокая вовлеченность в процесс, прямой канал, тут и бинарки(в приворотах), и "со мной случилось все, что я вражине в сердцах забацала".
Нет такой системы сказочной где нет ни причины, ни следствия, это утопия. Несоблюдение безопасности всегда и везде чревато откатами.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #4 : 26 Август 2013, 15:04:13 »
Цитировать
А второй
камень преткновения - это разница в
удельном весе(энергетическом).

По этой причине я не вкладываю в руны свою энергию, а прошу богов все сделать за меня. Ведь в их силах разрушить любые защиты. Сам я всего-лишь даю заказ.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #5 : 26 Август 2013, 15:24:46 »
По этой причине я не вкладываю в руны свою энергию, а прошу богов все сделать за меня. Ведь в их силах разрушить любые защиты. Сам я всего-лишь даю заказ.
Ага, только вопрос, кому из вас они благоволят больше, согласны?) Вот этот счастливчик и имеет больший удельный вес. А чем он заслужил такое счастье..вариантов уйма. Может родить кого нуждного ему предначертано, либо его жизненный стиль и самопозиционирование симпатичны Богам..заказать то можно все, но не всегда его исполнят. Это же не ресторан.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #6 : 28 Август 2013, 23:08:54 »
Ув. Корсар, вот похожие темы, там есть на этот счет много интересной информации.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7974.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3751.0.html

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2013, 13:19:50 »
  При работе с рунами нет «откупов». Есть благодарность Богам, если вы призывали их в помощь. Вы не откупаетесь, не закрываете себя от некоего воздействия или возмездия, вы благодарите Богов за то, что те откликнулись на ваш призыв, пришли и помогли вам.
Как именно это делать? Много тут читала, что благодарите. Как узнать в какой ситуации к какому Богу именно обращаться? Благодарность как делается? куда допустим пиво, яблоки или мёд нести или ставить?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого


Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2013, 23:45:19 »
Уже писал в какой-то теме,при воздействии на перса с защитой рода и денежного эгрегора,ощущения были как буд-то воздействовал сам на себя ) весь этот побочный эфект был успешно и быстро снят ставом Антигриппин.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2013, 21:13:25 »
Откат - это не наказание за сам факт воздействия, а закономерное последствие нарушения "технологии".

 Ну и воздействия на эмоциях отдельная тема, где проблемой становится добровольная глубокая вовлеченность в процесс, прямой канал, тут и бинарки(в приворотах), и "со мной случилось все, что я вражине в сердцах забацала".
Нет такой системы сказочной где нет ни причины, ни следствия, это утопия. Несоблюдение безопасности всегда и везде чревато откатами.
Что Вы подразумеваете под безопасность в работе с рунами для избежания таких последствий, уточните, пожалуйста.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2013, 07:51:16 »
Что Вы подразумеваете под безопасность в работе с рунами для избежания таких последствий, уточните, пожалуйста.
Извините, что вмешиваюсь, но думаю, нет спора в том, что безопасность = ставить на себя защиту + диагностировать сам будущий ритуал перед его непосредственным приведением в жизнь. Это в общем-в целом.


Как именно это делать? Много тут читала, что благодарите. Как узнать в какой ситуации к какому Богу именно обращаться? Благодарность как делается? куда допустим пиво, яблоки или мёд нести или ставить?
Вам нужно ознакомиться с историей Богов. Некоторые обращаются к Богу, с которым есть хорошая связь, но в общем в любовной части - Фрейя и так далее. Пиво льют обычно под дерево и обычно богу, Фрейе как раз можно яблоки, некоторые кладут под любое приглянувшееся дерево "куда потянет". Просто важны не сами яблоки или пиво, а именно ваше внимание и благодарность, в этом смысл. Нужно, чтобы все шло от чистого сердца.
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Dolf

  • *
  • 15
  • 1
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2013, 12:54:03 »
Такого понятия, как "откат" в рунической магии нет.

Многие под словом "откат" подразумевают обратный удар - т.е. возврат порчи её создателю.
Если подразумевать обратный удар то в рунической магии он есть как и в любой другой.

[sigrun]

  • *
  • 19
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2013, 13:24:36 »
Менее недели назад обстоятельства сложились так, что порыв эмоций побудил разорвать и сжечь пару распечаток, связанных с ненавистным кролём. Ни ритуалов, ни вязей не было, к Богам не обращалась, поэтому дары не приносила. Для меня это скорее был знак о том, что можно начинать готовиться к активному воздействию. Через два дня меня свалило, но не надолго, в сумме выходит дня три. По диагностике всё прилетело по адресу, есть мысли, что ещё одно существо задело. Есть ли смысл принести дары настолько постфактум, потому как помощь всё-таки получена?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2013, 14:36:28 »
Многие под словом "откат" подразумевают обратный удар - т.е. возврат порчи её создателю.
Если подразумевать обратный удар то в рунической магии он есть как и в любой другой.
Я считаю, что нужно различать откат и обратный удар.
Обратное действие 'обратный удар"– схоже с откатом, но если откат – спонтанный возврат ваших усилий в той форме, в которой они смогли проявиться, обратное действие – целенаправленный процесс, инициированный по причине первичного влияния."обратный удар" бывает в тех случаях, когда вашу магическую программу сняли и направили вам в ответ. Если магическое действие было направлено на человека, имеющего серьезную защиту, пробить которую оператор не смог, то оно могло вернуться к самому оператору, и это тоже будет обратка. Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на какой-либо предмет, или животное, или даже другого человека.
В общем и целом, стоит отметить, что к магии наиболее полно применим принцип "не умеешь - не берись".
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status