Черная магия и Руны

"Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)

Автору++++ Работает быстро, мощно! Порчу чувствовала кожей, да и жизнь по всем направлениям рушилась. Диагностикой определить было невозможно, замок на замке и сплошные непрогляды. Кандидатов на роль моей вражины было трое, в порядке наибольшей вероятности(как мне думалось). Нанесла на огуречик без каких либо привязок. Малый ритуал, обращение к Одину. Объяснила, что не знаю, кто мне вредит и прошу справедливого возмездия. Хоть и говорила, что не знаю вражины, а в мыслях так и стояла номер 1 из моего списка. Попросила так же чтобы наказан был действительно виновный. Прошло 2 дня. Прямо с работы на скорой с инсультом в больницу увезли.... " подругу" номер 3 😀 Сейчас она в коме. Не стоит мучиться вопросом " а как же руны найдут моего врага?" Найдут!!! Руны- интеллектуалы в мире магии!

strec

  • *
  • 21
  • 5
Отправила магу став. Сожгла зачетно. В жизни и так все не айс, думала хуже быть не может. Оказывается, может. Каждый день сыплятся несчастья, как из рога изобилия. Каждый день на нервах. Ставить чистки дальше или уже чревато?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Каждый день сыплятся несчастья, как из рога изобилия.
Я бы на Вашем месте ставила отводы, если считаете, что это всё происки мага.
Либо зеркальную защиту на время войны.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте.

Работа показала себя неплохо. Была одна допыточная расколдунья, "неизвестная", я нанесла данную работу на листок бумаги, в центр огуречек. Обвела и подписала сверху "тот, кто мне вредит". Перед этой манипуляцией делала обращение к Богам, также в оговоре включила фразу: "ВС знают, кто мне вредит" - активировала сожжением.
На деле несколько недель чувствовала облегчение: не было атак. Но я повторила еще два раза. И через месяц.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Отличное подспорье в магической войне, когда слышишь звон, но не знаешь, где он. Я чувствовала негатив со стороны родственников МЧ, но не знала, от кого он исходит. В какой-то момент четко поняла - магичат даже не на пару, а на меня лично. Самочувствие было ужасным, что физически, что морально. В голове сразу возникло название става, нашла, поставила, сожгла и обратилась к Хель и Локи за защитой, попросив заодно показать, кто это.

Отпустило почти мгновенно, сразу пошли улучшения по физике и лирике. А вот кто воздействовал, я узнала только через месяц+. Родственница МЧ, седьмая вода на киселе, тут же перестала выкладывать в соцсети каждый свой чих (как это всегда бывало), и ровно в то же время, как выяснилось для меня позже, она получила серьезное обострение хронического заболевания с дальнейшим прогрессированием.
Став повторила при первых признаках тех же ощущений ещё раз, эффект уже был не такой яркий - сила воздействия с той стороны снизилась.
Спасибо автору за такой шедевр!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status