Черная магия и Руны

Коллекция материалов от Priest

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #960 : 22 Март 2015, 11:24:47 »
Просто человек пользовался данной работой, когда сбрасывал личные проблемы, очень понравилось. Исходя из этого и возник вопрос о другой проблеме в виде любовницы. У меня тоже были сомнения, поэтому и решила посоветоваться здесь, теперь все точно встало на свои места
А я думаю,с такой именно формулировкой,может пойти работа. Здесь нет четко определенной задачи рунам,может измениться отношение  подруги к ситуации,а могут и любовницу убрать,что есть слабое звено? Я бы рискнула. По моему скромному опыту,все ставы,кроме защиты,долго раскручиваются,в один этап задачи не решают,постепенно перенастраивают и сознание и реальность,но фундаментальные,то есть изменения необратимые происходят.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #961 : 22 Март 2015, 17:06:30 »
Здравствуйте ув. Priest. Есть очень серьезный враг- старая ведьма, колдовской род, родовая защита очень сильно ее бережет, отводы, ставленая защита, и скорее всего переклады есть на ней. Какие Ваши работы можете посоветовать против такого врага или комплекс какойто может посоветуете? И что можете посоветовать от врага с сущностью, которая защищает его- все ему как с гуся вода , отовсюду это ничтожество безнаказанным выходит.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #962 : 23 Март 2015, 21:54:16 »
Позвольте я немного вмешаюсь. У меня не так много лет практики, всего около 2. Но есть у меня 1 олигарх, с которым я связана по работе. И вот на него идет как по маслу. Блоки по поводу того, что их нельзя трогать - у нас в голове. И ссорила я его, и внушениями давила, сейчас печатью тяну. Так под воздействием печати одна из его компаний стала нерентабельной. И не СНГ, которое полно санкций, а в богатой европейской Швеции, причем лидер на рынке технологий. Он пытался её продать, но желающих не нашлось. Сейчас просто пытается вытянуть из неё хоть часть денег и закрывает. Ну и мне тут счастье немного привалило. Если бы все кроли такими были - моей радости не было бы предела.

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #963 : 23 Март 2015, 22:09:17 »
я нисколько не удивляюсь - большинство обычных людей спокойно живут и о магии не думают, до тех пор пока не появятся проблемы, которые можно решить только с помощью магии. И не найдя реальной помощи у местных колдунов и ведьм, сами идут в магию!
  :Dи большинство из этого большинства здесь же и спотыкаются!
Опять же,много вы у себя в городе знаете реальных Магов? Не косоруких дилетантов,специализирующихся на кривых приворотах,или вовсе шарлатанов? Хорошо,если человек десять наберется,из них БМ будут три. Со стороны посмотреть-в каждом под'езде по магу сейчас)) только стоит ли это принимать во внимание?
Чтобы замахиваться на серьезные цели,необходимо обладать определенным уровнем сознания. Наш форум в этом смысле  не показателен- здесь большая концентрация думающих людей,располагающих хорошей к тому же теоретической базой,что и импонирует. А география при этом-несколько континентов. Или человечество на следующей ступени развития стоит по-вашему,что количество Силы магической значительно прибавилось? Тотальный интерес к магии-еще не есть к ней способности,так что практикуйте со спокойной душой,ибо волков бояться-в лес не ходить.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #964 : 23 Март 2015, 22:17:53 »
Доброго всем вечера :) У меня вопрос по топографии тела, которую здесь выкладывали, судя по ней формулы на материальные блага надо на область шеи наносить, а не на левую принимающую руку. Кто-нибудь опробовал уже такой способ? Есть ли разница?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #965 : 23 Март 2015, 22:37:02 »
и большинство из этого большинства здесь же и спотыкаются!
Опять же,много вы у себя в городе знаете реальных Магов? Не косоруких дилетантов,специализирующихся на кривых приворотах,или вовсе шарлатанов?
В этом я с Вами абсолютно согласен! Кто проявил упорство, стало что-то получаться - остаются, большая же часть отсеивается. Я имел в виду, что на форуме концентрация людей с негативом, которые об этом говорят, намного больше чем "в миру"))) Поэтому и складывается впечатление, что каждый второй с порчами и приворотами))
И в этом абсолютно согласен! Если бы в моем городе был хоть один нормальный маг (который практикует для клиентов), меня бы, наверное, здесь не было)) Я решил бы свою проблему с его помощью и не пытался бы сам что-то сделать.
Или человечество на следующей ступени развития стоит по-вашему,что количество Силы магической значительно прибавилось?
А разве магическая сила это не способность конкретного идивидуума, нужно чтоб человечество на следующую ступень развития шагнуло?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #966 : 23 Март 2015, 22:48:38 »
А разве магическая сила это не способность конкретного идивидуума, нужно чтоб человечество на следующую ступень развития шагнуло?
Я имела ввиду Магическая сила как коллективный разум,следующая ступень эволюции :)
На самом деле очень рада,что мы сошлись во мнении))

Dolce_vita,у меня немножко другая информация была по Зодиаку.http://vgoroskope.ru/astrology/znaki-zodiaka
Суть та же,но нюансы разные,мне лично более понятные. Я не могу по части формулы на материальные блага ничего сказать,моя задача предполагала нанесение на  "волосы,капилляры и любые парные органы."  Я нанесла изначально на ногу,большого эффекта не увидела,хотя эксперимент совершенно не чистый у меня. Когда нанесла в соответствии с рекомендациями Автора,на проекцию,пардон,придатков(чтоб меньше бросалось в глаза),работа Печати стала ощущаться и энергетически,и в реальности. Так что разница,безусловно,есть

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #967 : 24 Март 2015, 00:03:58 »
Доброго всем вечера :) У меня вопрос по топографии тела, которую здесь выкладывали, судя по ней формулы на материальные блага надо на область шеи наносить, а не на левую принимающую руку. Кто-нибудь опробовал уже такой способ? Есть ли разница?
На мат.блага на шею при том, что знак соответствует - да, увеличение притока есть. Лучше пошли и переклады долгов (на тех, из-за кого они образовались). Не рисунок на шее, а в области -на нитке впритык к яремной впадинке.

По поводу Печати на олигарха. Наша семья из 8 человек + Родовая сила в помощь и обращения к Одину. Защиты - я снимала (с этой ветки и брала). У нашего бабка оказалась "ведет" его, т.е. охраны не видела, пока не стала работать Печать-бабулька сниться стала маме. Оговор свой составила с дарами Одину (благодарность Автору за ссылки на литературу) . Читали втроем взявшись за руки. Остальное оставлю на волю фантазии. Все не по правилам, а больше на интуиции. Шаманство)).
Кстати, с амулетами на шее, на одежде в областях соответствующему знаку -мужчинам своим Печать на расплавленном олове в лепешку тонким паяльником делала, затем на ползунок декоративной молнии припаяла (шорты, джинсы...)  Оговор личный, составлен с замесом на силе.
Враг в Раде сидит, олигарх по моим меркам - достаточный. Выдрался за счет других и моего отца в том числе- поэтому, снова уточняю, что ставы ув.Priest  ставлю  исключительно из личных мотивов. Бабулька, пока молчит. Запускала Печать с тем, что это месть от Рода-забрать свое и с прибылью. Как бабка на это отреагирует - ее проблемы. Как он поживает-меня мало волнует. Надеюсь сопьется как мой отец. В последнее время мысль - беса на него переложить-пока не знаю как.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #968 : 24 Март 2015, 00:14:07 »
Лилит6,подскажите-а что на снятие защит именно делали из этой ветки?

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #969 : 24 Март 2015, 00:20:13 »
Лилит6,подскажите-а что на снятие защит именно делали из этой ветки?
мое любимое Подавление  )) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg474604.html#msg474604 , затем  Обезоруживание  перед "добиванием врага" - добивание включено словами в оговоре-полное разорение. Созвучно с :"Будь ты проклята тварь бесстыжая..." Ритм тот же.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #970 : 25 Март 2015, 15:18:58 »
здесь большая концентрация думающих людей,располагающих хорошей к тому же теоретической базой

Будь оно так, я бы тему в закрытый раздел не убирал.

наш форум - это "концентрат" людей с проблемами, которые они и пытаются здесь решить.

Это ближе к истине.

Теперь кое-какие комментарии по работе. Если какой-либо метод выжирает у вас все силы, не надо валить все на метод. Скорее всего, вы просто чрезмерно эмоционально втравлены в ситуацию. Чтобы успешно практиковать черную магию, надо уметь настраиваться на так называемое "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более. Вот тут очень популярен термин "вражина"... Лично у меня врагов нет. Есть люди, которым я хочу зла. Но они мне не враги. Они мне вообще никто. Просто я хочу им зла и все. И это работает. Как только я начинаю эмоционально втравливаться и циклиться на том, что я кому-то мщу за что-то, энергетические расходы в разы увеличиваются. Более того, так можно и вообще накосячить конкретно. Разумеется, рационализировать ситуацию предварительно надо, и заранее необходимо продумать - кому, за что и сколько выдать. Но в сам момент исполнения должно быть только желание, которое после этого надо отпустить, а не ковырять палочкой каждые полчаса. Обратите внимание, что значительная часть успешных отзывов начинается со слов "я сделал и забыл, а потом случайно узнал, что все сработало". Это оптимальный вариант.

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #971 : 25 Март 2015, 17:51:52 »
Будь оно так, я бы тему в закрытый раздел не убирал.

 Чтобы успешно практиковать черную магию, надо уметь настраиваться на так называемое "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более. Вот тут очень популярен термин "вражина"... Лично у меня врагов нет. Есть люди, которым я хочу зла. Но они мне не враги. Они мне вообще никто. Просто я хочу им зла и все. И это работает.
Хочу защитить свою точку зрения. В сравнении с другими интернет-ресурсами,этот форум-Академия наук.
Расстроилась. Судя по всему,из меня серьезного мага не выйдет. Я никому не желаю зла. Даже врагам своим. Я даже их понимаю отчасти. Просто они мне безразличны и их судьба абсолютна безразлична. И не враги безразличны тоже,а "творить зло"я могу,просто потому что так нужно. Мне или немногим,кто мне небезразличен,человека 2-3 таких наберется. Как говорится,ничего личного. Но сам посыл мой не содержит "квинтэссенции зла",он просто направлен на определенные цели. Работает,хотя возможно и с трудом. Что могу подтвердить однозначно-эмоции мешают достижению цели. Кстати,с возрастом,не только в магии,поступки стала совершать абсолютно беспристрастно. Мотив один-целесообразно данное действие или нет.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #972 : 26 Март 2015, 02:50:09 »
И не враги безразличны тоже,а "творить зло"я могу,просто потому что так нужно.

Да просто вы опять все как-то по-своему поняли. "Чистое зло" и есть беспристрастное. А вы его понимаете как плохое отношение к кому-то. Но, в любом случае, это категория из серии "кто понял - тот понял", я только намекаю на нее, а дальше, как обычно, думаем сами. Дискуссии не будет.

Хочу защитить свою точку зрения.

А на нее кто-то нападал? И тем не менее, я предпочитаю сравнивать с тем, что лучше (чтобы было куда стремиться), а не с тем, что хуже (на это много ума не надо).

Да, вот еще что хотел сказать, периодически тут появляются отзывы в стиле: "Я делала печать на приворот, чтобы выиграть велосипед в лотерею, но печать сработала по-своему: я не выиграла, а проиграла, не в лотерею, а в карты, не велосипед, а квартиру. Наверное в этом какая-то тайная мудрость, приворот отличный, автору плюсик!". Так вот, давайте будем честны, это не печать так сработала (скорее всего, вообще ничего не сработало), а вы попытались притянуть результат за уши. На мой взгляд, это неверный подход.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #973 : 26 Март 2015, 05:50:38 »
Ваша задача – не вмешиваться в процесс и не отсвечивать.

Доброго времени.
После этого ритуала жертву "вычеркиваем"  так же,  как после продажи?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #974 : 26 Март 2015, 13:45:01 »
направьте, пожалуйста, в правильную библиотеку.

Никого я больше никуда направлять не буду. Что даю в теме, то даю. А сверх этого - сами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status