Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:50:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Коллекция материалов от Priest  (Прочитано 223744 раз)

Варвара Максимова

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Варвара Максимова has no influence.
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #960 : 25 Март 2015, 17:51:52 »

Будь оно так, я бы тему в закрытый раздел не убирал.

Чтобы успешно практиковать черную магию, надо уметь настраиваться на так называемое "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более. Вот тут очень популярен термин "вражина"... Лично у меня врагов нет. Есть люди, которым я хочу зла. Но они мне не враги. Они мне вообще никто. Просто я хочу им зла и все. И это работает.
Хочу защитить свою точку зрения. В сравнении с другими интернет-ресурсами,этот форум-Академия наук.
Расстроилась. Судя по всему,из меня серьезного мага не выйдет. Я никому не желаю зла. Даже врагам своим. Я даже их понимаю отчасти. Просто они мне безразличны и их судьба абсолютна безразлична. И не враги безразличны тоже,а "творить зло"я могу,просто потому что так нужно. Мне или немногим,кто мне небезразличен,человека 2-3 таких наберется. Как говорится,ничего личного. Но сам посыл мой не содержит "квинтэссенции зла",он просто направлен на определенные цели. Работает,хотя возможно и с трудом. Что могу подтвердить однозначно-эмоции мешают достижению цели. Кстати,с возрастом,не только в магии,поступки стала совершать абсолютно беспристрастно. Мотив один-целесообразно данное действие или нет.

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Priest has no influence.
« Ответ #961 : 26 Март 2015, 02:50:09 »

И не враги безразличны тоже,а "творить зло"я могу,просто потому что так нужно.

Да просто вы опять все как-то по-своему поняли. "Чистое зло" и есть беспристрастное. А вы его понимаете как плохое отношение к кому-то. Но, в любом случае, это категория из серии "кто понял - тот понял", я только намекаю на нее, а дальше, как обычно, думаем сами. Дискуссии не будет.

Хочу защитить свою точку зрения.

А на нее кто-то нападал? И тем не менее, я предпочитаю сравнивать с тем, что лучше (чтобы было куда стремиться), а не с тем, что хуже (на это много ума не надо).

Да, вот еще что хотел сказать, периодически тут появляются отзывы в стиле: "Я делала печать на приворот, чтобы выиграть велосипед в лотерею, но печать сработала по-своему: я не выиграла, а проиграла, не в лотерею, а в карты, не велосипед, а квартиру. Наверное в этом какая-то тайная мудрость, приворот отличный, автору плюсик!". Так вот, давайте будем честны, это не печать так сработала (скорее всего, вообще ничего не сработало), а вы попытались притянуть результат за уши. На мой взгляд, это неверный подход.

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
« Ответ #962 : 26 Март 2015, 05:50:38 »

Ваша задача – не вмешиваться в процесс и не отсвечивать.

Доброго времени.
После этого ритуала жертву "вычеркиваем"  так же,  как после продажи?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Priest

• Ветеран
« Ответ #963 : 26 Март 2015, 13:45:01 »

направьте, пожалуйста, в правильную библиотеку.

Никого я больше никуда направлять не буду. Что даю в теме, то даю. А сверх этого - сами.

Агисхьяльм

• Постоялец
  • Вес голоса: 28
  • Агисхьяльм has no influence.
« Ответ #964 : 26 Март 2015, 18:53:32 »

Вязь из серии "сохни и сдохни". Чтобы человек испытывал проблемы, болезни, лишения и в конце концов "выбрал землю черную в любовницы". Рабочие руны: учетвернные Нужда и Земля (англосаксонские). Наносить на образ (куклу, фото), который похоронить.
делала данную вязь на человека. Наносила на фото, активировала огнём погостной свечи, закапала вязь сверху ее же воском, свечу оставила догорать на фото. На тот момент еще не было комментария автора с рекомендуемым наговором, поэтому наговаривала: "цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла", вместо "цапля" подставляла имя жертвы. Зарыла под гнилой пень.
На сегодняшний день, "цапля" в полный рост чахнет и сохнет, бегает по врачам, не могут поставить диагноз, похудела до безобразного состояния, надеюсь, скоро сдохнет.
Автору низкий поклон.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Priest

• Ветеран
« Ответ #965 : 27 Март 2015, 02:27:11 »

подселить некрозника

Нет.

Группое семейное фото

Нет.

духа из других традиций, например Эшу?

Да, если есть печать.

фотографии призраков?

Нет.

не вкладывать туда свой отпечаток энергии?

Желательно минимизировать свое присутствие.

известных "проклятых картин"

Кому известных? Кем проклятых? Ахинея это все. Вы сами видели как их проклинали? У вас есть неопровержимые свидетельства? Нужно пользоваться вещами, в которых вы максимально уверены, а не "одна баба сказала".

с человека на человека теоретически можно беса переложить ведь?

Нет.

Обращаю ваше внимание, что вы меня опять вынуждаете давать очевидные ответы. Если это бесноватость, подселение - оно никак не может быть групповым. Если это приглашение демона по печати - то оно никак не может быть перекладом. Если написано, что на кладбище не делать - то очевидно, что на мертвецах оно не работает. Начните уже читать внимательно и вникать в прочитанное.

Лилит6

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Лилит6 has no influence.
« Ответ #966 : 27 Март 2015, 07:55:21 »

Если это приглашение демона по печати - то оно никак не может быть перекладом. Если написано, что на кладбище не делать - то очевидно, что на мертвецах оно не работает. Начните уже читать внимательно и вникать в прочитанное.
Ув. Priest, я сама иногда не понимаю, как срабатывают Ваши работы. Когда включаюсь в процесс- несет как на волне. Возможно это и есть то состояние, но в извращенном виде, я и сама получаю по башке, но -ничего не брало тех, кто делал гадости мне , родителям, мастера берутся, но гарантия мала и ненадолго. Да и вопрос финансовый пока актуален, а я хочу жить сейчас.
Согласна-энергии жрет много из-за мести, но должно же брать от меня плату-меня это не смущает. 
Мой вопрос я не решалась задать или не задать, не хотелось, поверьте, нарваться или дергать Вас. Но, мне не хватало пазла и вдохновения.
Ваши слова: "приглашение демона" - это для меня уже не "нет". Это зеленый свет или красная тряпка...И я смогу выкрутиться. Основа метода. Обычный переклад мама делала. И не мама делала- не получилось. Время покажет, я знаю, что сработает вдохновение.
Все равно все на моей совести)).
Благодарю Вас за работы.
Отчитаюсь , правда во времени не знаю сколько займет.
С уважением.

Lyoly

• Ветеран
  • Вес голоса: 111
  • Lyoly has no influence.
« Ответ #967 : 27 Март 2015, 13:45:44 »

Если есть сила , которая мне помогает, то почему бы не работать с ней?
Вы силой автора свои проблемы решаете или силою рун?

Лилит6

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Лилит6 has no influence.
« Ответ #968 : 27 Март 2015, 14:09:10 »

Вы силой автора свои проблемы решаете или силою рун?
Да вот пишу- судите сами, я не понимаю отчего так, пыталась понять :
у меня работы Автора срабатывают без призывания любых сил. В том-то и дело. Больше на ЛС видимо берет (слабость потом и некоторые моменты проявляются-чувствую негатив, но не мой и проходит потом, бинарка что ли, но здесь не признается такое, все в наших головах - в принципе и с этим согласилась и две последние работы прошли на "ура"). Если бы все так формулы на ЛС работали- я бы не против. В основном к Одину за помощью обращаюсь по поводу рун. Или садимся втроем ( я , мама, невестка и работаем).

raganiuke

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • raganiuke has no influence.
« Ответ #969 : 30 Март 2015, 23:40:16 »

Я бы заподозрил, что это не побочка и не испытание, а симптом, указывающий на проблему. Смотрите: с одной стороны, у жертв начинают уходить деньги, с другой стороны, возникают "подсосы" из пространства, будто денег у вас уже навалом и надо тратить. Т.е. на входе и на выходе канал работает, сигнал в пространстве передается. А фактически деньги не приходят или приходит мало.
..или тратится больше,чем поступает.
Приветствую.
Был похожий опыт(( 
Ставила печать "Переманивание доходов" ранее как то.
Так вот , создавались ситуации сплошь и рядом...то чаевые подай,то помоги-не откажи. И это не просто единично-разово,а неприлично-постоянно))
 Все эти ситуации мной  воспринялись тогда именно как утечка,что то вроде дырявого ведра-наливаешь воду,а все пусто. Далее  следовало дотошное копание -где?что?почему?
Оказался завуалированный крадник.(((
В срочном порядке сожгла печать с благодарностью и основательно взялась латать пробоину...ибо как то не очень то хотелось делится с нахлебниками-это раз.
Да и посмотрев на это безобразие с другой стороны...то получается  ,что при наличии таких вот "приятностей"  выходит  своего рода благотворительность,что строго не рекомендует Автор данной работы во избежание обратного результата.
Написала как было...может кому поможет такой опыт. Если есть ленивые камикадзе,то вполне можно выявить пробой и утечку материальных благ  таким образом.)))
Ибо всё работает,только сто раз проверяйте себя на негатив ...косяки дорого обходятся(((
про удачный опыт этой же печати промолчу))
Priest,благодарю.

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #970 : 31 Март 2015, 03:31:39 »

у меня работы Автора срабатывают без призывания любых сил.
Я начинаю день с призыва ТС,и именно работы Priesta,реагируют очень благополучно для меня на это обращение.Опробованы мной практически все работы (исключая последние),результат есть и очень даже быстрый.Работы влекут к себе,т.к. в них (на мой взгляд)уже заложено Нечто,что готово работать.Энергию не сосут,активация проходит легко,даже прилив сил ощущается.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #971 : 02 Апрель 2015, 18:03:18 »

Отныне пишем по материалам Priest в специализированных темах. Так удобнее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika