Черная магия и Руны

Коллекция материалов от Priest

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #945 : 20 Март 2015, 22:14:36 »
Очень интересно работает Печать победителя у меня. Отсутствие желаемого результата,вернее,неполный результат-следствие двухлетней незатухающей магической войны с оппозицией. Печать в короткий срок установилась как самообновляющаяся защита,дочистила недочищенное(результат заметен на физике),посеяла раздор в стане врага и продолжает поступательное движение в сторону разрешения вопроса. Фактически,работает как полномерный комплекс.Еще раз огромная благодарность Мастеру.
Кстати,оговоренная на достижение цели в определенном направлении,постепенно выравнивает ситуацию в других сферах. Видимо,возникавшие проблемы- тоже результат комплексной работы врагов.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #946 : 21 Март 2015, 04:07:59 »
Ядреные у. Мастера формулы ;D Ставила на фотку кроля формулу на выкидыш/мертворождение,чтоб у его мадамы дете убрать. С кролем не общаюсь и следить за его жизнью нет никакой возможности -только руны/карты. Как только диагностика "сказала" о беременности -сразу формулу.
Сегодня узнаю,что мадам действительно была беременна, кроль жестоко избил ее, мол и ребенок не его. В общем мадам в больнице нынче. :o
Сразу оговорюсь, что кроль очень долго мадам добивался, любил - аж жить не мог, и таки отбил ее у законного мужа. А тут такое.
Шикарный результат  :)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #947 : 21 Март 2015, 07:59:05 »
А у меня почему то не хочет работать "Падение башни" и став на снятие защиты с целью "добивания жертвы", где в центр имя пишем. На разных кролях стоит уже больше месяца, ни один из них даже не чихнул. Сдирала с них защиты, диагностика показала добро. В чем мой косяк, ума не приложу. Раньше ложились мои работы на них. У кого нибудь были эти ставы в раскрутке так долго? Или пора снимать?

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #948 : 21 Март 2015, 09:37:49 »
А у меня почему то не хочет работать "Падение башни" и став на снятие защиты с целью "добивания жертвы", где в центр имя пишем. На разных кролях стоит уже больше месяца, ни один из них даже не чихнул. Сдирала с них защиты, диагностика показала добро. В чем мой косяк, ума не приложу. Раньше ложились мои работы на них. У кого нибудь были эти ставы в раскрутке так долго? Или пора снимать?
Из моих наблюдений- лучше всего формулы эти срабатывают,если не перебивать их другими работами. Раскручиваются действительно долго,месяц даже не срок,но потом работают безотказно. Падение башни у меня полгода как-то заняло.Так что ждите,отпустив мысли,сюрприз Вам будет :) подумайте,может,есть смысл чем-нибудь точечно счистить "неработающие формулы",наверняка же всего понавешано,и провести работу заново?

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #949 : 21 Март 2015, 12:35:29 »
Уважаемые! На данный момент у Ж(жена) самой большой проблемой является наличие у мужа любовницы. Как вы думаете, с Якова на всякого можно использовать в данном случае, написав внутри наличие любовницы у мужа? Или скидывается только что-то лично с себя?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #950 : 21 Март 2015, 12:38:32 »
Уважаемые! На данный момент у Ж(жена) самой большой проблемой является наличие у мужа любовницы. Как вы думаете, с Якова на всякого можно использовать в данном случае, написав внутри наличие любовницы у мужа? Или скидывается только что-то лично с себя?
Автор писал, что только лично с себя.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #951 : 21 Март 2015, 12:39:42 »
Уважаемые! На данный момент у Ж(жена) самой большой проблемой является наличие у мужа любовницы. Как вы думаете, с Якова на всякого можно использовать в данном случае, написав внутри наличие любовницы у мужа? Или скидывается только что-то лично с себя?
С себя, либо при непосредственном желании объекта. Ваш муж жаждет скинуть любовницу?

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #952 : 21 Март 2015, 12:56:01 »
С себя, либо при непосредственном желании объекта. Ваш муж жаждет скинуть любовницу?
Ну муж не мой, подруги, но это не важно. Проблема-то у нее, а не у мужа. И писать и выбрасывать будет она. Т.Е. любовница является ЕЕ проблемой. Засомневалась, поэтому и спрашиваю.Она хочет выбросить из своей жизни проблему в виде любовницы мужа. Что думаете? Возможно?

Автор писал, что только лично с себя.
Тогда наверное это не вариант, вроде всю ветку читала внимательно и не раз, но видимо это пропустила

Очень интересно работает Печать победителя у меня.
Скажите, в течении какого времени наступили изменения? Куда наносили? На себя или на носитель?

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #953 : 21 Март 2015, 13:32:37 »
Ну муж не мой, подруги, но это не важно. Проблема-то у нее, а не у мужа. И писать и выбрасывать будет она. Т.Е. любовница является ЕЕ проблемой. Засомневалась, поэтому и спрашиваю.Она хочет выбросить из своей жизни проблему в виде любовницы мужа. Что думаете? Возможно?
Ну скинет она проблему в виде любовницы мужа, но, как вариант, вместе с мужем... Нет мужа с любовницей-нет проблемы.
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #954 : 21 Март 2015, 13:51:31 »
Ну скинет она проблему в виде любовницы мужа, но, как вариант, вместе с мужем... Нет мужа с любовницей-нет проблемы.
согласна, и такой выход из ситуации возможен.... но это не вариант, муж нужен ей.
Хоть риск и благородное дело, но не в этом случае.


Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #955 : 21 Март 2015, 17:05:47 »
согласна, и такой выход из ситуации возможен.... но это не вариант, муж нужен ей.
Хоть риск и благородное дело, но не в этом случае.
Наносили печать на тело (это обязательное условие ув. Priest) Кто как- делали печать -маслом рисовали и прикладывал к дверной ручке, кто-то к автомобильной ручке, на зубную щетку (тыльная сторона) , стакан для полоскания, кто-то на чашку (визуально) девушка сделала вид, что говорит по телефону , остановилась и визуализировала на чашке, где губы будут МЧ) и приносили кофе ,  языком на теле, открытка, билеты в театр, билеты на матч (естественно в подарок)  с маслом с ароматом смесью нанесен став и взяли в руки открытку...в общем простор фантазии... Время разное- от недели, у троих только сработала сама печать, чистота эксперимента. Но спустя 2 недели , сны способствуют или другая информация приходит, что надо действовать и тут нужно  не ждать сложа руки, а параллельно способствовать действию. У каждого разные по ситуации ставы (на себя обвораживание, на мужчину -для действий, на отношения...) . ИМХО -это и есть работа Печати в данном случае .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #956 : 22 Март 2015, 02:23:50 »
но это не вариант, муж нужен ей.
Хоть риск и благородное дело, но не в этом случае.
Ну, а почему нельзя воспользоваться ставами,  предназначенными именно для этих целей, чтобы уже наверняка. Вот всегда поражало, когда пытаются применить став, который вообще не подходит под ситуацию, и так крутят и выдумывают и по другому пытаются приспособить, а потом - "у меня только хуже стало".  Зачем?? Когда много, очень много, более подходящих для ситуации, ставов...  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #957 : 22 Март 2015, 03:28:07 »
Скажите, в течении какого времени наступили изменения? Куда наносили? На себя или на носитель?
  Через неделю приблизительно начались постепенно,хороший стабильный результат виден еще дней через десять. Наносила на тело. Причем первый раз нанесла на правую ногу,оговорила,но не почувствовала,чтобы Печать включилась. Тут Автор выложил пояснения,что за разные сферы жизни отвечают разные Знаки Зодиака,которым соответствуют различные части тела. Нанесла на соответствующую точку,тут Печать включилась сразу,и по ощущениям,и в реале стали изменения видны. Ссылку поищу,выложу,чему какая зона соответствует.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #958 : 22 Март 2015, 04:36:21 »

 может кому то пригодится

ЗНАКИ ЗОДИАКА - СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ
    Сферы влияния   Родственные знаки
Первый дом   Тело, его физическое строение, внешность   Овен, Марс
Второй дом   Деньги и владение ценностями. Торговля с прибылью   Телец, Венера
Третий дом   Рукописи, письма, бумаги. Все коммуникационные и транспортные средства. Братья, сестры, близкие родственники, соседи.   Близнецы, Меркурий
Четвертый дом   Место жительства и рождения. Недвижимое имущество, рудники, подземные места. Мать - в гороскопе мужчины, отец - в гороскопе женщины.   Рак, Луна
Пятый дом   Любовные дела, удовольствия, внебрачные сексуальные связи. Дети, воспитание. Места развлечений и чувственные наслаждения.   Лев, Солнце
Шестой дом   Здоровье, питание, одежда, физические удобства. Сельскохозяйственные и домашние животные. Климатические и медицинские условия.   Дева, Меркурий
Седьмой дом   Супруг - в гороскопе женщины, супруга - в гороскопе мужчины. Партнеры, сделки, договоры. Открытые враги, судебные тяжбы.   Весы, Венера
Восьмой дом   Разложение, смерть, утраты. Здоровье и наличие супруга. Завещания.   Скорпион, Марс
Девятый дом   Философия и религия, публикации, путешествия, дальние страны, душевные переживания, вопросы религии. Родственники, приобретенные после вступления в брак.   Стрелец, Юпитер
Десятый дом   Дела, связанные с профессией, работодатели, начальники. Деловые вопросы, власть, честь, звания.   Сатурн, Козерог
Одиннадцатый дом   Друзья, советчики, общество. Ожидания и желания. Денежные дела с руководителями по службе или другими начальниками.   Сатурн, Водолей (Уран)
Двенадцатый дом   Ограничения, сдержанность (Замкнутость), тюрьма, тайные враги, заговоры. Крупные животные.   Рыбы, Юпитер (Нептун)
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #959 : 22 Март 2015, 06:10:02 »
Зачем?? Когда много, очень много, более подходящих для ситуации, ставов... 
Просто человек пользовался данной работой, когда сбрасывал личные проблемы, очень понравилось. Исходя из этого и возник вопрос о другой проблеме в виде любовницы. У меня тоже были сомнения, поэтому и решила посоветоваться здесь, теперь все точно встало на свои места


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status