Черная магия и Руны

Коллекция материалов от Priest

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2013, 12:01:40 »
Ув. Priest, разъясните пожалуйста формулу на блуд, какие там руны и как наносить. Отчеливо вижу Одал пер, а что там еще? И как оговорить руны или хотф бы приблизительный общий оговор формулы именно на блуд. Заранее благодарю за ответы.

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2013, 13:01:13 »
Ув. Priest, разъясните пожалуйста формулу на блуд, какие там руны и как наносить. Отчеливо вижу Одал пер, а что там еще? И как оговорить руны или хотф бы приблизительный общий оговор формулы именно на блуд. Заранее благодарю за ответы.

Если не ошибаюсь, то на блуд другой став, а именно 4 Веркано квадратом и 4 Тейваз крестом.
Простите, что влез

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2013, 14:20:21 »
Если не ошибаюсь, то на блуд другой став, а именно 4 Веркано квадратом и 4 Тейваз крестом.
Простите, что влез
Ой, да вы правы, я ошибся. Я именно  4 Веркано квадратом и 4 Тейваз и имел в виду. Извиняюсь. Спасибо что поправили. и еще вот какой вопрос, уместно ли использовать эту формулу что бы кроль начал бегать налево от девушки?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2013, 17:25:08 »

Падение башни
Действие близко к значению 16 аркана Таро. Рабочие руны: Хагалаз и перевернутый Одал.

Подскажите,а отношения можно разрушить этим ставом?

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2013, 17:20:38 »
Уважаемый Priest,Ваши работы просто СУПЕР!Подскажите при нанесении нужно крутить став ?

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2013, 19:45:11 »
Заинтересовала формула на блуд. Как думаете она не имеет половой принадлежности?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2013, 20:19:27 »
Заинтересовала формула на блуд. Как думаете она не имеет половой принадлежности?
Там не указано,значит думаю можно и на мч,и на женщину.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2013, 01:05:39 »
И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу
Уважаемый Priest, очень ищу что-то подобное для окончательной работы с должиками, но в чисто Северной традиции, без чернокнижия. ЧМ-метод- "Долговая грамота"- нашел, есть. Думаю на тему, что бы такого сделать чисто в Рунах. К кому воззвать вместо Дьявола ? Пришла мысль- к Одину как предводителю Дикой Охоты, тем более вроде как Дикая Охота,  не за горами- самая длинная ночь в году, 20 декабря. Поскольку Охота-логичнее ритуал провести в лесу, на природе, но вот с деталями и собственно применяемой Рунической формулой -не могу осилить. Чувствую, что может выйти что-то интересное. Буду признателен за все идеи и предложения.
с уважением, Crause

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2013, 23:28:36 »
Доброй ночи! Хочу немного поделиться опытом использования формулы общее оздоровление, недели две ношу, в общем пока особых изменений не замечаю, кроме одного-пардон часто хочется по большому ??? :o часто я имею ввиду по раза два в день (что мне не свойственно вообще)... для меня это проблематично с моей работой...

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2013, 00:21:28 »
а нижняя как называется и для чего использовать?

Вот комментарий автора:

 "В середине вписывается имя объекта и хранится до
тех пор, пока нужно его подавлять. Действие:
приводит человека в состояние неспособности
сопротивляться. Но по моим наблюдениям это не
просто сломленая воля, а еще и очень болезненное
состояние - человек мучается от того, что
неспособен постоять за себя"

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2013, 12:59:54 »
Коллеги, в первую очередь благодарю тех, кто терпеливо отвечает за меня, я сейчас здесь очень редко бываю - занят. Личку не смотрю вообще, но на всякий случай уточню, что по индивидуальным проблемам я дистанционно не консультирую. Совсем.
Во-вторых, благодарю тех, кто внимательно читает, прежде чем спросить. В общем и целом, все, что я, как автор, считаю необходимым строго соблюсти, я при формулах указал. Остальное - специально подчеркиваю это: на усмотрение исполнителя. Все формулы тестировались только на то, что указано в описании. С другими вариациями экспериментируйте самостоятельно. Если есть возможность и желание, отписывайтесь тут о результатах - будет расширение экспериментальной базы полезное остальным.
И последнее. На вопросы "а нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами?" ответ простой - нет. Все, чем я считаю нужным и возможным поделиться, я выкладываю по мере наличия времени.
Еще раз благодарю за внимание, успехов в экспериментах.

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2013, 14:12:53 »
Вот комментарий автора:

 "В середине вписывается имя объекта и хранится до
тех пор, пока нужно его подавлять. Действие:
приводит человека в состояние неспособности
сопротивляться. Но по моим наблюдениям это не
просто сломленая воля, а еще и очень болезненное
состояние - человек мучается от того, что
неспособен постоять за себя"

Я поспешила с вопросом второй формулы, я все внимательно просмотрела и прочитала, просто у второй формулы нет названия, вот решила спросить. Я подумала, что нужно использовать две формулы с начало в середину вписывать имя объекта, а потом  формулу обезоруживание врага с целью его уничтожения, как говорится добить. Поправите меня, если я не правильно поняла. Спасибо за ответ Veleslav.   

Lisa-Com

  • *
  • 11
  • 0
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2013, 18:25:00 »
Цитата: Lin от 24 Сентября 2013, 06:26:51
Что-то не соображу, а работать далее с таким кролом далее возможно?

Нет. Вы его продали, с ним будут разбираться без вашего участия.

Разьясните пожайлуста. С кролом нельзя работать только насчет долга или вообще никаких работ проводить больше нельзя? На соперницу за ее пакости мохно эту формулу? и пусть получит что заслужила. Формулу сразу сжечь с оговором что бессрочно без возможности отменить действие?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2013, 14:35:08 »
Ночь темна,
И не знать тебе дня, и не видеть огня.
Пей до дна
С уст целующих змей, и уже не трезвей.
Так живи,
Чтоб о смерти мечта в сердце тлела всегда.
Прочь плыви,
Пусть уносит река вдаль, к чужим берегам.


Делается, чтобы человек утратил благоразумность в поступках, доверял тем, кому не стоит доверять, по собственной недальновидности загнал себя в такую ситуацию, что захочется сдохнуть, а смелости не хватит, и болтался дальше как дерьмо в проруби в полной потерянности, без всякой опоры, ориентира, окруженный предателями, втирающимися в доверие.

На изображение человека наносить руны:

Перевернутый Кеназ (говорить первые две строчки)
Перевернутый Лагуз (говорить вторые две строчки)
Снова перевернутый Кеназ поверх первого (третьи две строчки)
Снова перевернутый Лагуз поверх первого (четвертые две строчки).

Изображение выбросить в реку, спустить в канализацию или еще как-то спровадить по бегущей воде.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2013, 00:17:49 »
Баланс активной пассивной защиты - если правильно поняла, это защита с отражением назад?
И в ставе на улучшение самочувствия - можно ли добавить Соль (норт) для подпитки энергией става и себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status