Черная магия и Руны

Коллекция материалов от Priest

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2013, 12:07:33 »
В такой ситуации уже по следам не подойдет, нет следов. Да и смысл? Помощь-то от него уже не нужна, не правда ли? Надо чтобы он пришел и покаялся? Тогда на это и надо настраивать воздействие. Кажется, я что-то на эту тему на форуме видел, поищите. А если не надо, так просто любую дрянь навешать, и пусть живет с ней долго-долго :)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2013, 00:30:45 »
А я никак не пойму в вязи "С меня на Якова...", Иры, это что за руны? Подскажите, пожалуйста, очень нужна эта формула ))
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2013, 04:36:49 »
Из малого строя, выглядит как перевернутый Альгиз.

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2013, 03:15:36 »
С меня на Якова, с Якова на всякогоВ центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости. Иры выстреливают тейвазами на все четыре стороны.
А можно не на первого встречного,а определённому товарищу?На презент нанести и вручить?Понятное дело презент "нафаршировать",спрятав в него бумажку со ставом? ;D


Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2013, 06:26:51 »
И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу. Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то. Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе компенсируется, вероятно, весьма
неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит. Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни. Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь

Что-то не соображу, а работать далее с таким кролом далее возможно? т.е. еще воздействия?


Seewa

  • *
  • 11
  • 1
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2013, 08:13:40 »
Из Мастерской скальда ранее опубликованное тоже сюда перенесу.



И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу. Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то. Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе компенсируется, вероятно, весьма неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит. Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни. Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь ;)


ув. Priest  вопрос, а если должник решит вернуть долг, а я уже его продала, как поступить?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2013, 14:58:43 »
А можно не на первого встречного,а определённому товарищу?

Можно. Но не этой вязью.

Что-то не соображу, а работать далее с таким кролом далее возможно?

Нет. Вы его продали, с ним будут разбираться без вашего участия.



если должник решит вернуть долг, а я уже его продала, как поступить?

Послать подальше. Он должен уже не вам. Вам долг другим путем компенсируется.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2013, 20:57:44 »
Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус).
Priest,а шрамы поможет убрать?Или хотя бы сделать их менее заметными?

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2013, 21:59:48 »
Делала отдачу должнику.Злая была на него, да и сейчас тоже...Нанесла наутиз, оговорила что называется - от души, визуализировала даже...Не знаю, что у него там твориться, т.к. не имею с ним контакта да и не ищу его.Однако, у меня дома , через день после этого наговора, само возгорелась вилка от эл. духовки.Горело красиво, оранжевым пламенем...Урона большого не было, однако я поняла что руны взяли свое...Подожду, что будет с должником..

filip25

  • *
  • 10
  • 1
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2013, 17:56:34 »
Порча на блуд
Или приворот, кому что.  Подскажите в каком порядке наносятся руны

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2013, 14:16:15 »


Обезоруживание врага с целью его уничтожения
Подчеркиваю: именно, чтобы потом добить, а не просто лишить его сил.

А добивается враг этим же знаком? Или надо уже потом что-то другое применить?
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2013, 14:38:28 »
А добивается враг этим же знаком? Или надо уже потом что-то другое применить?

Знак обезоруживает врага, но сам по себе ему не вредит. Добивать любыми другими формулами. Если не добить - побудет какое-то время без защиты и восстановится постепенно.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2013, 15:10:28 »
Здравствуйте Ув.  Priest

А насколько долго этот знак обезоруживает вражину?

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2013, 00:55:34 »
Здравствуйте, Priest. Скажите "падение башни" направленно на все сферы жизни кролика или нужное указать в оговоре?

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2013, 10:27:42 »
Цитата: vitazar от 24 Сентября 2013, 03:15:36А можно не на первого встречного,а определённому товарищу?Можно. Но не этой вязью
Priest,а не подкажите,какую вязь в этом случае применить?Есть ли у Вас что-то именно для такого случая?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status