Черная магия и Руны

ИЖЕ ТАИНСТВО ЗНАКОВ СИЛЬНЫХ, ЧТО ТВЕРДИНОЙ СОТВОРЕНЫ

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подытожу:
Позвольте полюбопытствовать - зачем все это заново мусолить, если в данной теме каждый нюанс разжеван до невозможности (в частности, также и мной). В Вашем длинном посте вижу только один вопрос - про фазу луны. Фаза зависит от направленности обряда - №№ 1-4, 7 - растущая или полнолуние, №№ 5 и 6 - убыль.
восковую свечку
свеча черная
да то черная
Затем круг крестом поделить на 4 части.
В каждую часть вписать нужные цифры (1часть = 1цифра?).
ответ #14, даже картинку приложила во избежание подобных вопросов: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13959.msg1548429.html#msg1548429





Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
У меня, так сказать, весьма общий вопрос про водку на откуп. Я обычно немного лью на перекресток, а потом открытую оставляю рядом с перекрестком. Т.к. откуп делаю на автоперекрестке, то оставлять стекло на дороге считаю не айс (может потому что сама водитель). Это нормально относить в кустики открытую бутылку?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
ув. Практики, в каком случае делают 7й пункт "Чтобы лихо не одолело", это как защита? Но "На щит" уже есть 2й п.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Name13, от бед, от неприятностей. Щит (защита) идет как оберег (от врагов и колдовства), а лихо это может быть не только козни врагов, но и просто жизненные неурядицы.
Oderint, dum metuant!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
У меня, так сказать, весьма общий вопрос про водку на откуп. Я обычно немного лью на перекресток, а потом открытую оставляю рядом с перекрестком. Т.к. откуп делаю на автоперекрестке, то оставлять стекло на дороге считаю не айс (может потому что сама водитель). Это нормально относить в кустики открытую бутылку?
.       Доброго времени,нет не нормально и носят на пеший перекрёсток,а не дорожный асфальт,на тропки в худшем варианте гравий посыпаный...часть льем часть выставляемых там же.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
После этого обряда начались проблемы со здоровьем. Откуп думала отнести по результатам, но отнесла быстрее когда начало сильно давить. Потом снова состояние ухудшилось. Стоит ли сейчас сжеть тряпку в печи и отнести откуп опять или же терпеть до появления результата?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
После этого обряда начались проблемы со здоровьем. Откуп думала отнести по результатам, но отнесла быстрее когда начало сильно давить. Потом снова состояние ухудшилось. Стоит ли сейчас сжеть тряпку в печи и отнести откуп опять или же терпеть до появления результата?
доброго времени вам,простите пожалуйста а с чего вы взяли что бесами откуп после результата надо нести?им сразу надо нести и куда надо,не в кусты,не куда то а на перекрёсток...это бесы,они не станут ждать,по голове дадут,вам лучше обряд доделать как надо и не ждать и так простите косяк пошёл,и провести чистку,без обид.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Уважаемые практики! Допустимо ли проводить обряд до захода солнца?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
доброго времени вам,простите пожалуйста а с чего вы взяли что бесами откуп после результата надо нести?им сразу надо нести и куда надо,не в кусты,не куда то а на перекрёсток...это бесы,они не станут ждать,по голове дадут,вам лучше обряд доделать как надо и не ждать и так простите косяк пошёл,и провести чистку,без обид.с уважением к вам
Сначала умничаете, а потом в личке просите прощения.
И с чего вы взяли что надо сразу откуп относить?
Не косяк и чистка не потребовалась

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Откуп думала отнести по результатам, но отнесла быстрее когда начало сильно давить.
Откуп бесам действительно дают сразу, вы же призываете Силы и "платите" им за помощь, чего ждать.
Тряпку жечь - это уже условия обряда, и к откупу отношения не имеют. В случае неуплаты Силы, обычно, берут энергией практика, что, вероятно, и произошло в вашем случае.
 
Oderint, dum metuant!

Уважаемые практики! Допустимо ли проводить обряд до захода солнца?
Я во  второи   половине   дня   делала... и  вечером   откуп   несла.. Мне    кажется   по   тексту   понятно   что   можно   и   днем   и  ночью... Это   Пантакля   ночью   сто   процентов   делается.. Если  я   не   права   пусть   более   опытные    меня   поправят...

я  не   знаю  как  у   кого... но  у   меня  для  этого   обряда  много спиртного   просят... больше   чем   обычно... В  последний   раз  носила   и   коньяк   и  водку...  (денежная   запросина)

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
А что делать с остатком свечи?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
А что делать с остатком свечи?
В самом обряде написано - в печи спалить.

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
По тексту я так поняла,ткань спалить,как исполнится,а свечу затушить.. и что потом со свечой делать не указано вроде.. Может положить в ткань и после сжечь все вместе?

Цитировать
да опосля надобно свеча чтоб до середку догорела, то тушить, да тканищу в хате прятать. А коль исполнитсья, то в печи спалить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status