Черная магия и Руны

Душу выкликнуть вражью

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Душу выкликнуть вражью
« : 21 Август 2013, 21:15:25 »
Фото врага ставят на стол, режут цыпленку голову, кровю помазать фото да сказывати:
 
«Причастись ты кровю, да бесом поселись!
Одно вытравитсья, иное заселитсья! Аминь»!
 
 Сверху кладут церковное роспятие, как бы прижимая фото, и читают заговор:
 
«С небесных гладей грехом паданы,
На земну твердь пеклом посланы,
Души собраны, души помечены,
Кто кровю отметитсья,
Тот бесами приметитсья.
Коль крестом придавитсья,
То душа отниметсья,
Бес в тело поселитсья.
На вечину делано,
Господом видано,
Чертом благословлено.
Коль имя скажетсья,
То и сбудетсья.
Аминь».
 
 Семь раз говорят имя врага, потом поворачивают роспятие вокруг своей оси против солнечного хода со словами:
 
«Что дано, то прибрано, душа твоя (имя) забрана. Аминь».
 
 Все отстоять должно до утра. Фото закопать в лесу, роспятие хранят в укромном месте. Если роспятие похоронить в могильной земле, то враг помрет, душа его привязана, на роспятие ето вызвана.
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 23:27:55 »
Уважаемая Mystic,обряд очень понравился.Но вот у меня возникли вопросы,распятие самой изготовить или купить,и хранить распятие мне бы не хотелось может где-нибудь закапать под деревом?Закапывать в могилу не хочу,пусть лучше помучается враг мой.С уважением

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 00:13:58 »
Уважаемая Mystic,обряд очень понравился.Но вот у меня возникли вопросы,распятие самой изготовить или купить,и хранить распятие мне бы не хотелось может где-нибудь закапать под деревом?Закапывать в могилу не хочу,пусть лучше помучается враг мой.С уважением
Так мы вызываем врага на это распятие.. Если захоронить в могилу - уйдет в могилу.. если хранить дома придет к Вам.. Смысл закапывать под деревом? Если конечно он (враг) не нужен Вам со своим визитом, то наверное можно и закопать под деревом.. Только я б все же дома хранила.. А как не нужен станет, так и в могилу тогда.. Если ошибаюсь - пусть более опытные практики поправят. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 03:48:28 »
Если память меня не подводит, ето Степановская Сибирская целительница. Еще помню совет, что выкликнуть вражью душу того, кто портит жизнь, надо делать в полночь, в полнолуние.
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2013, 12:26:35 »
Если память меня не подводит, ето Степановская Сибирская целительница. Еще помню совет, что выкликнуть вражью душу того, кто портит жизнь, надо делать в полночь, в полнолуние.
Не говорите глупости... К сибирской целительнице данный обряд не имеет совершенно никакого отношения! А вызовы делать можно когда нужно!! Так что память Вас подвела и тут..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 00:43:18 »
Ну покрасть душу не каждому дано, а вот мансур меня всегда удивлял своими секретами... и своими ударами по лбу новичкам))) Чертяки они же такие, душу может и покрадут, а вот самому практику то и надолго за одну единицу хватить может)

Аккуратнее, с мансуром) Чревато) Всё дельное, всё рабочее, но - как говорил один мудрый человек - Внимательнее!
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 01:45:01 »
Amenet
Не верно информируете людей. А если Вы практик, тогда вообще непонятны Ваши умозаключения. Личный опыт? Вам скорее «обряд» не подошёл, а почему сами должны знать.

Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #7 : 15 Март 2014, 19:59:17 »
А какие варианты еще как думаете есть кроме закопать и хранить?, к примеру откупиться..? если на мусульманина то явно не на крест выкликать возможно ли какими либо мусульманскими символами заменить?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #8 : 31 Май 2014, 03:59:44 »
Уважаемая Mystic, опишите пожалуста подробнее, как все сработало?
Функция ответа на лс отключена .

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #9 : 15 Январь 2015, 11:50:54 »
Уважаемая Mystic, опишите пожалуста подробнее, как все сработало?

Хочу оживить тему, поэтому присоединюсь к вопросу
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #10 : 15 Январь 2015, 12:04:37 »
Обряд очень понравился, делала в прошлом году на соперницу, распятие закопала в безымянную могилу, фото на кладбищенском перекрестке. она не сд...., но результат был весьма интересный)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #11 : 15 Январь 2015, 16:54:19 »

Кто кровю отметитсья,
Тот бесами приметитсья.


кто делал, скажите, судя по заговору, кровью нельзя испачкаться?
Консультаций в личке не оказываю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #12 : 16 Январь 2015, 19:55:04 »
Обряд очень понравился, делала в прошлом году на соперницу, распятие закопала в безымянную могилу, фото на кладбищенском перекрестке. она не сд...., но результат был весьма интересный)
Расскажите о результате, фаза луны значение имеет ??

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #13 : 16 Май 2021, 20:06:58 »
Значит коллеги, как такая мысль: сие распятие с вызванной душой в уплату бесам на различные нужды или в качестве откупа за что-нибудь серьезное. Надеюсь тема вернётся к жизни. Я когда первый раз его проводил, то голоса слышал. Твердили мне многократно - уходи уходи уходи... А я подумал, что это защита жертвы так срабатывает или ещё чего, короче сопротивление и в итоге послал эти голоса куда по дальше в очень грубой форме. Потом только дошла мысль, что надо было просто из этой комнаты выйти, дабы вся картина до утра отстояла без людского присутствия. Потом на могиле захоронил, как там у жертвы дела шли после этого, черт знает. Но диагностика показала, что результат есть, хоть и небольшой, ввиду того что я новичок.
В общем, что скажут мастера за идею вышесказанную?

AlexLeles

  • *
  • 1
  • 0
  • Что норма для паука,то хаос для мухи.
Re: Душу выкликнуть вражью
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2021, 23:54:33 »
Здравствуйте. Другое животное подойдёт? Например,крыса или кролик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status