Черная магия и Руны

10 бесов на 10 дел призвать

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #60 : 12 Июнь 2016, 23:07:42 »
Уважаемые Коллеги, и все же хотелось бы уточнить - бесов призываем на одно дело или на 10? Мансуровские комментарии ссылаются на 10 разных дел, о чем, собственно, и говорит текст обряда, но судя по обсуждением в данной ветке, мнения практиков на этот счет разделились.
Меня здесь больше нет.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #61 : 08 Апрель 2017, 16:13:10 »
Делала это хороший обряд  ну  у меня  исполнились желания  наоборот  просила  чтоб  родня крольчихи слегла  .  а  слегла  тогда я сама .  Откуп  делала как написано  пятак и иголки  ну некоторые  желания сбылись  ну слабо  .Буду  снова  делать еще раз .  Так что обряд рабочий
черная.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #62 : 12 Март 2018, 02:56:48 »
То изречь на кажду сторонушку крестного.да коль творено.то опосля надобно десять дел перечесть что надобно исполнить.коль сказано.то десять игл на земь кинь да один пятактогда все крелен.и уходь.
Как я вижу, тут четко написано на каждую сторону перекрестка(не написанно 13раз, а просто на каждую сторону). А по поводу 10 желаний: это то на что вопрошать можно. 

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #63 : 10 Апрель 2018, 15:15:57 »
Я как-то делала его  он мне интересен был обряд .Ну приступила . результат  половина сбылось  . причем  мои вражины  пострадали как я и просила .Ну к обряду очень очень надо тщательно подходить .Иначе  можно получить по голове . это лично мое наблюдение . приходят целых 10 бесов ну не шутки шутить же.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #64 : 18 Июль 2018, 11:52:45 »
Мне тоже понравился обряд, исполнили, я к каждому по направленности обращалась, и на разное так легче распределение энергий в рассыпную, а не в одно направление, где, насколько возможно, изменят обязательно. Количество бесов не критично, бывает и больше, главное , чтобы не всупротив звавшему, но здесь в том и суть, что на разное к разным отравить можно в бетонную стену не упрутся, что чревато возвращением тут где-то да прорвут и не в одном месте, касаемо количества он и один бывает стоит дясетярях всех вместе взятых.

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #65 : 25 Ноябрь 2018, 14:33:48 »
Обряд этот не простой. Несколько раз пыталась его сделать, в разных вариациях, результата не было, зато были совершенно ненормальные помехи. Эх, зацепил он меня тогда. Размышляла, и поняла, что ключ к разгадке в комментариях уважаемого Deymos. Если перейти по ссылке к разделу Высшие Бесы русского чернокнижия и наработать связь, что по мне, было не сложно, то этот ритуал, является как бы открывающим определенный комплекс работ, потом уже прорабатываются «желания» с призывом "Высших" и их нюансами. Есть комплексы работ когда из одного «желания» вытекает «другое» и все ритуалы должны пройти без сучка и задоринки, чтобы иметь в итоге определенный результат. Из практики, такой подход работает на сложные судебные дела, любовные, а также связанные с наследством. Где на одной ситуации завязаны много людей и событий, где магичат со всех сторон. Этот ритуал не из области, сегодня сделал, послезавтра результат, он с двойным дном  ;). Что касается 10 желаний, то мое мнение, что подразумевается до 10 желаний.
Теперь по технике исполнения, субъективно. Заговор наизусть, тут без вариантов. После полуночи на рабочем перекрестке в лесу. 4 черные свечи по сторонам света. Начинаю с запада и по часовой стрелке, потом опять лицом на запад и подробно обясняю, что и как надо своими словами. Четко, ясно и вслух. Иглы (покупаю на средневековых ярмарках) ручной работы, но это уже моя блажь, пятак простой, что у нас в ходу, кидаю на землю и ухожу. Дальше прорабатываю весь комплекс исключительно по системе «Высшие Бесы русского чернокнижия». Результатами я довольна.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2018, 21:56:11 »
Можно ли использовать обряд если я крещенный?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2021, 11:40:37 »
Использовала несколько раз по важным задачам,откуп сразу на перекрестке оставляла,начинала с северной стороны.перекресток выбрала земляной,просьбы были на материальную тематику (вернули долг,поток клиентов,наследство в мою пользу),любовные(Возврат мужчины в семью-не для себя).срок выполнения был до следующего 13го числа.примите мою благодарность .
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2022, 19:34:28 »
Приветствую всех. На обсуждение. Понравился обряд. сама еще не выполняла. Планирую .

СЕМЬ ЧЕРТЕЙ ВЫЗВАТЬ
Семь ножей разложить на перекрестке веером. Вечером то делают. Самому встать там, где рукоятки. Посмотреть в то правление куда острия показывают то сказать.

«Перекрёстным ходом, да дорожным расходом, то на четыре стороны разойдетсья, да на четыре стороны скажетсья, да четыре молитвы зачитаютья, четыре могилы откроютсья, да четыре мертвеца поднимутсья, да четыре печати поломаютсья, да четыре двери раскроютсья, за теми дверями кузнецы окажутсья, да семь ножей теми кузнецами искуютсья, да семью ножами кровь пуститсья, да на ту кровь Черти явятсья, да счетом пересчитаютсья, да семь Чертей сосчитаютсья, то здесь они явятсья, на перекресток заявятсья, семи ножами обернутсья, да словом моим заскажутсья, на дело мной отправятсья, да чтоб содеилось (рекут, чего хотят). Да чтоб все исполнилось, ножами посилилось, Чертями удержалось, мне придержалось, да мне благом досталось. Аминь».


Сказать семь раз, каждый раз левой ногой наступая на рукоятку ножа, ход идет с левого на правое. Когда все скажетсья, то семь Чертей исполнят задуманное. Когда исполнитсья, то зарезать курь да все ножи помыть в той крови.
Ножи потом припрятать да только для етого дела использовать.


возникает вопрос : возможно ли выполнить на погостном скресте либо только обычном ?
ножи я так понимаю забрать с собой, работать закупом скорее всего, так же нужно ли призыв ТС делать? .

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2022, 06:24:48 »
Приветствую всех. На обсуждение. Понравился обряд. сама еще не выполняла. Планирую .

СЕМЬ ЧЕРТЕЙ ВЫЗВАТЬ
Семь ножей разложить на перекрестке веером. Вечером то делают. Самому встать там, где рукоятки. Посмотреть в то правление куда острия показывают то сказать.

«Перекрёстным ходом, да дорожным расходом, то на четыре стороны разойдетсья, да на четыре стороны скажетсья, да четыре молитвы зачитаютья..

Добрый день. Обряд уже есть на форуме. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27343.0

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2022, 08:27:52 »
Могу дать ОС.
Провожу традиционно в 2 ночи.
Перекресток один из моих рабочих, очень удаленныц от наспунктов и цивилизации.
Текст не говорю, а прям ору как плохой актер со сцены. Начала с западной стороны и против часовой. В центре скреста костерок из креста настенного и хрюса, листочки из растопочной библии.
Желание/дело - одно из перечисленных. Откуп иглы и пятак. В костер , дополнение - чачи туда (полыхает красиво). После исполнения личная благодарность.
Исполняется точно, красиво, качественно. Отрабатывала 4 раза - ни одного отказа.
С уважением.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #71 : 22 Ноябрь 2022, 16:33:34 »
,,
Да десятый Бес царитсья,
Да над всякой мерой вершитсья,,

О чем просить 10 го беса, желание из какой сферы жизни?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #72 : 12 Декабрь 2022, 20:24:37 »
Желание/дело - одно из перечисленных.
Уважаемая Кошка Бенгальская, Вы всё-таки на одно желание вызываете, я правильно поняла?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #73 : 12 Декабрь 2022, 21:00:55 »
Если загадывать одно желание, тогда зачем вызывать остальных 9 бесов? Смысловая нагрузка заговора утрачивает ся. Ну это мой лично взгляд, со стороны.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status