Черная магия и Руны

Порча на валета пикового

dmir1

  • *
  • 7
  • 1
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #15 : 22 Июль 2015, 19:24:34 »
Как будто обрезанно.вот и хочется сделать, и в тоже время как кто за руку держит, не пускает
тогда лучше найти другой вариант. уверенность в успехе это уже пол дела.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #16 : 22 Июль 2015, 20:23:47 »
...из пекло вышло.огнем пошло.да на *имя* .гиблота.пиковой мастю нашло.аминь,,,
Не помешало бы до конца читать что либо прежде чем комментировать. Вот и место для имени врага и по этому тексту очевидно же что порча.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #17 : 09 Август 2015, 10:19:03 »
Я так понимаю, что карту нужно спалить или не правильно? Я бы спалила, а пепел вражине.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #18 : 21 Август 2015, 18:17:49 »
Судя по обряду сжигать не надо.Кладем карту на пол ,картинкой вверх,сверху на нее черную свечу,поджигаем,даем догореть до конца.А потом либо врагу подбрасываем,либо на перекресток с откупом.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Порча на валета пикового
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2015, 17:04:18 »
Да опосля н6адобно на пол карту уложисья.да ликом на вершень.да на сию карту то черну свечу уложить.

Не совсем понял смыл этих слов.. Может кто напишет по новому русскому языку?

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2015, 12:55:49 »
Я уже говорила выше.Карту кладете на пол(землю),картинкой вверх,т.е сам валет смотрит вверх на вас.На него свечу.Вроде все понятно.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Feihu

  • *
  • 5
  • 4
  • Diavol is my friend.
Re: Порча на валета пикового
« Ответ #21 : 10 Январь 2016, 16:51:41 »
Делала на пьющего субъекта с подъезда, который водит  дружков таких же как он  со всего района.  Результат был. Через день , вечером, отнесла карту на перекрёсток с откупом. Ночью приснился сон, что некое животное типа крысы пробирается через кустарник шиповника. ( А я днём была на субботнике, и когда убиралась под густым кустарником шиповника, импровизировала себе на защиту наговоры на этот кустарник). Днём увидела, что сосед ожил. Видимо не нужно было относить карту. Услужливый бес- он при тебе должен быть?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status