Черная магия и Руны

Колода карт игральных, то полк чертей рекальных

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Только как технически
нужно будет попробовать, и сделать с фотографией на каждый туз, куда тузы? наверное как в "пиковике" на погост, а колоду на перекресток.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Уважаемая Сорока, скажите пожалуйста, Вы  в этом обряде луну учитывали, или  можно на любую луну сделать?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Пересчетную это значит пересчитать их надо? Слышала что карты для гадания нельзя пересчитывать, интересно почему?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Я в деле работы с бесами абсолютный новичек, можно ли данный обряд использовать для возвращения молодого человека ?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Я в деле работы с бесами абсолютный новичек, можно ли данный обряд использовать для возвращения молодого человека ?
Не исключено, что можно... Но лично я не стал бы использовать обряды на желание через Бесов для любовных дел, разве что в самом крайнем случае (типа очень выгодного и богатого жениха и так далее). Есть же масса обрядов исключительно любовного плана (отогнать от МЧ посторонних женщин, рассорить с конкретной соперницей/разлучницей, приворожить и прочее)...

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Использовал раньше. Срабатывает довольно быстро, пусть и не на самые большие желания (человека в гроб не сведёте, а айфон вряд-ли получите, но тут уж от контакта всё зависит). Сейчас решил использовать обряд снова. Создаётся стойкое ощущение, что колоду лучше сохранить и использовать при повторных призывах.

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Попробовал с оставлением колоды у себя. Использовал повторно после того, как была выполнена предыдущая просьба. Сработало значительно слабее, диагностика говорит, что годится скорее для одноразового использования.

Arey

  • *
  • 1
  • 0
Ув. форумчане. У меня вопрос, когда бросаешь карты на стол или на  пол их на месте перемешивать надо или просто собрать колоду и все на этом? за ранее спасибо!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Ув. форумчане. У меня вопрос, когда бросаешь карты на стол или на  пол их на месте перемешивать надо или просто собрать колоду и все на этом? за ранее спасибо!

перемешивать не надо. Бросили на пол, потом собрали по мастям

Был опыт с этим ритуалом. Проводил с ошибками - карты собрал не по мастям, а так просто. Откуп занёс 13 копеек номиналом по 5 коп ( Украина ). Ибо тогда больше и не мог позволить ))) Просил небольшую сумму денег. Сработало. Быстро и чётко, появились клиенты на дорогой и абсолютно невостребованный товар !

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Для исполнения какого рода желаний можно использовать данный обряд?

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Ув. практики подскажите пожалуйста, если кинуть колоду карт в доме и попросить их там остаться на вечно и изводить хозяина, останутся ли они? Хочу сделать пранк другу, а то он в это все не верит, хотя я ему уже 2-х мертвяков подселил, а он даже не знает 8)

У меня странная ситуация с этим обрядом возникла: когда в конце собирала с пола карты по мастям, обнаружила, что двух не хватает. Изначально колода была полной, я проверяла. Куда-то завалиться они не могли, пол ровный, однородный, все карты упали в поле моего зрения в одном месте. Не сквозь землю же они провалились...Собственно, мой вопрос - как теперь правильно с этой колодой поступить?

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
У меня странная ситуация с этим обрядом возникла: когда в конце собирала с пола карты по мастям, обнаружила, что двух не хватает. Изначально колода была полной, я проверяла. Куда-то завалиться они не могли, пол ровный, однородный, все карты упали в поле моего зрения в одном месте. Не сквозь землю же они провалились...Собственно, мой вопрос - как теперь правильно с этой колодой поступить?
На перекресток отнесите. Возможно, это был знак, что желание не исполнится или исполнится криво. У меня такое с другим обрядом на желание случалось.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
У меня странная ситуация с этим обрядом возникла: когда в конце собирала с пола карты по мастям, обнаружила, что двух не хватает. Изначально колода была полной, я проверяла. Куда-то завалиться они не могли, пол ровный, однородный, все карты упали в поле моего зрения в одном месте. Не сквозь землю же они провалились...Собственно, мой вопрос - как теперь правильно с этой колодой поступить?
Мне кажется, Вам четко дали понять, что обряд не сработает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status