Черная магия и Руны

На полную луну ворожить, силу кликать

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #15 : 04 Июль 2014, 09:29:07 »
А есть ли смысл провести его в купальскую ночь? То есть, будет ли эффект бОльшим, нежели в обычное полнолуние?

Beliz

И как результаты, имеются конкретно от этого обряда?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #16 : 04 Июль 2014, 09:33:11 »
А есть ли смысл провести его в купальскую ночь? То есть, будет ли эффект бОльшим, нежели в обычное полнолуние?
Вот если бы купальская ночь на полнолуние выпала, тогда да, а так вряд ли.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #17 : 13 Август 2014, 23:28:54 »
   Проделывала этот обряд - отклик сил сильнее в разы, даже рунические ставы намного быстрее срабатывают. Довольна

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #18 : 14 Август 2014, 00:59:05 »
А есть ли смысл провести его в купальскую ночь? То есть, будет ли эффект бОльшим, нежели в обычное полнолуние?
Beliz
И как результаты, имеются конкретно от этого обряда?
Вот тут не могу сказать,у меня все в комплексе. Но я люблю его проводить,мне ощущения нравятся.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #19 : 27 Август 2014, 10:25:51 »
Не нужно вокруг себя вертеться. Вы стоите на  середине перекрестка - от Вас  расходятся в четыре стороны дорожки, вот и  поворачивайтесь против часовой стрелки и читайте на каждую сторону..

Читал все четыре раза на луну, после каждого прочтения  поворачиваясь  против часовой стрелки/ против хода солнца.

да по середке встать надобно, да на лик Луны глянув, сказать

Коль зачитано на один ход, то вертись против солнца хода да читай на иной ход, так на все четыре зачитаешь, то силой исполнен будешь.

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #20 : 20 Май 2016, 09:34:22 »
правильно ли понимаю, что откупа здесь не нужно? или можно монеты хотя бы на том же перекрёстке оставить

Antoniya

  • *****
  • 1642
  • 710
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #21 : 20 Май 2016, 11:20:22 »
правильно ли понимаю, что откупа здесь не нужно?
нужен .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #22 : 20 Май 2016, 18:32:56 »
Читал все четыре раза на луну,
Уважаемые Практики ,правильно ли я понимаю, что главное что первый раз читаем лицом к Луне ,неважно на юге, западе, севере, востоке находиться в момент проведения обряла Луна?

Antoniya

  • *****
  • 1642
  • 710
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #23 : 21 Май 2016, 21:49:52 »
Уважаемые Практики ,правильно ли я понимаю, что главное что первый раз читаем лицом к Луне ,неважно на юге, западе, севере, востоке находиться в момент проведения обряла Луна?
не знаю как у вас , у меня в полночь луна на юге находится. Первое прочтение - на луну .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #24 : 21 Май 2016, 23:21:48 »
Подскажите полалуста, а подобные обряды на силу проводяться до постановки защиты или после?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #25 : 30 Май 2016, 22:52:20 »
Подскажите полалуста, а подобные обряды на силу проводяться до постановки защиты или после?
Я бы не советовала конкретно данный обряд проводить новичкам. Конечно, это лишь мое субЪективное мнение, но я считаю, чтобы оператору "Черти слугами смирились", нужно как минимум это заслужить посредством постоянной практики и наработки контакта с Силами.
А обряд весьма хорош.
Меня здесь больше нет.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #26 : 26 Июнь 2016, 23:33:44 »
Я бы не рекомендовала проводить какие либо манипуляции в церкви без раскрещевания. Есть другие хорошие обряды. .. с крестом из полыни например..
  Мустик простите за наглось , но если можно выложите обряд с полынью.зарание благодарю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #27 : 27 Июнь 2016, 00:06:31 »
  Мустик простите за наглось , но если можно выложите обряд с полынью.зарание благодарю
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9280.0.html
Меня здесь больше нет.

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2016, 00:13:27 »
"молитва мерная заскажетсья", - наверное, "черная"?  ???
Тучи с севера, ветер с запада

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2016, 22:15:33 »
часто использую этот обряд на мой взгяд он работет особенно в суперлуние которое было недавно
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status