Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 14:34:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обсуждение методов работы с языческими Богами.  (Прочитано 47097 раз)

MitsuKaI

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • MitsuKaI has no influence.
  • В благодарность - Плюсую

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • KatBlack has no influence.

Уважаемые, практики подскажите к какому богу надо обращаться с таким вопросом, как "подмена судьбы"?  Я так понимаю, что надо к Макошь обращаться, верно я думаю? 
С уважением
+ ставлю обязательно по лимиту

MrHellSoul

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • MrHellSoul has no influence.

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++
Вы можете чистить любым Божеством, которое чистит негативы и подселенцев. Например, Перун, Велес, Мара, Черновит. Можете ходить по дому со свечей и читать славления, перед этим поставив требу, или совместить специализированные чистки (желательно стихийные, без привлечения иных сил), но с предварительным призывом и требой. Желательно еще попрорицать на согласие Божества чистить дом.

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #858 : 04 Сентябрь 2017, 17:49:28 »

Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
С уважением.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #859 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:11 »

Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
Несите сразу под дерево.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #860 : 07 Сентябрь 2017, 06:46:12 »

Уважаемые Коллеги, ищу методики снятия алкогольной зависимости через РБ. Где-то здесь читала мнение, что помогает Отжиг Перунов, но в этой теме не нашла конкретной схемы. Посоветуйте, плиз, подходящие обряды, можно отжиги, но те, которые действительно помогли избавиться от проблемы в практическом контексте. Заранее признательна.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Manga

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Manga has no influence.
« Ответ #861 : 07 Сентябрь 2017, 16:03:26 »

подскажите, плз, если кто имел опыт. если поставить зеркалку и работать с марой. Повредит ли энергия Мары зеркальную защиту?
Две девочки: добрая и злая плевали с балкона на головы прохожим. Добрая попала 5 раз, а злая 3 раза. Это потому что Добро всегда побеждает Зло!

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #862 : 07 Сентябрь 2017, 16:04:29 »

подскажите, плз, если кто имел опыт. если поставить зеркалку и работать с марой. Снесет ли энергия Мары зеркальную защиту?
у меня не сносила
у вас не знаю как будет
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Лейла777

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Лейла777 has no influence.
« Ответ #863 : 07 Сентябрь 2017, 17:22:05 »

Скажите пожалуйста, через какое время начинается чистка после обряда чистки с Марой?
И еще.. Есть ли такая вероятность, что чистка(через Мару) должна быть сделана именно на кладбище , а не в другом месте?
Благодарю!

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diosa_Oscura has no influence.
« Ответ #864 : 07 Сентябрь 2017, 17:59:51 »

Скажите пожалуйста, через какое время начинается чистка после обряда чистки с Марой?
И еще.. Есть ли такая вероятность, что чистка(через Мару) должна быть сделана именно на кладбище , а не в другом месте?
Благодарю!
Сразу после начала обращения и вашей просьбы.
Можно делать в хвойном лесу или у воды в темном уютном месте, в помещении. Все зависит от контакта и типа негатива.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.

Уважаемые практики, подскажите, насколько принципиально учитывать Луну при работе с Богами?
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Лис1923

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • Лис1923 has no influence.

Уважаемые практики, подскажите, насколько принципиально учитывать Луну при работе с Богами?
Нет,не принципиально,если обряд чисто жреческий (только Боги).Если в обряде идет обращение к духам,либо обряд стихийный-то желательно.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Agutava

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Agutava has no influence.

Подскажите пожалуйста. С РБ не работала никогда. Диагностикой выяснила, что снять с мужа проклятье родовое можно только через Б-га Рода. Изучала тему, составляла ритуал, в момент, когда переписывала Славления, так вошла в поток, что в какой-то момент хлынули слезы, четкое ощущение присутствия. Спросили - что хочешь? Рассказала про проклятье и мужа. Дальше было странно. Пришло, что чистить надо меня. И я уже "вслед" чирикала опять про мужа, мол меня не надо, контакт закончился. Легла, перед глазами требы, как я понимаю, были показаны. Уснула. И заболела прямо во сне. При том, что я в принципе не болею гриппами и иже с ними. Диагностика барахлила, голова то чугунная. В магазин идти не в состоянии была, лежала в жару и бреду. По наитию сползала поставила на балконе свечи в честь Рода, потом догадалась продукты, что были в доме, выбрать и туда же поставить. Явно не весь перечень. Но стало чуток полегче.
Вначале подумала, ниужто меня сначала чистить было решено. Но вот как голова прояснилась, читаю тему и идея у меня, что это долг+треба с меня были взяты болезнью. За чистку мужа. Проверила диагностикой проклятье на муже - оно куда-то делось. При этом, муж никаких проявлений, кроме замкнутости и раздражительности не показывал. Такое возможно? Что его почистили без ритуала, а с меня взяли болезнью энергию? Впервые сталкиваюсь, извините, если вопрос дурацкий.

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..

Agutava, это вас почистили без ритуала. Поблагодарите. И продолжайте работать, это очень хорошее начало. А диагностику нормально делают единицы, поэтому ничего удивительного, что проклятие "то есть, то его сразу нет". Со временем получите все ответы.
Кащенко...

Serpantin1988

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Serpantin1988 has no influence.

Скажите пожалуйста  к Даждьбогу можно обращаться зимой?
Сами довели!...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika