Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Уважаемые практики, такой вопрос. Недавно обратилась к Макоши с просьбой распутать клубок проблем в семье, что бы встало все на свои места. Распутала она быстро, но я теперь хочу это распутанное собрать частично назад.Какова вероятность, что сейчас при моем обращение к ней, вернуть, что-то и кого-то назад, она просто не отвернуться от меня. Тем более пред просьбой, они очень сильно мне намекнули что я пошла невту сторону и делаю ой какую ошибку. Но я решила что все не так.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемые практики, такой вопрос. Недавно обратилась к Макоши с просьбой распутать клубок проблем в семье, что бы встало все на свои места. Распутала она быстро, но я теперь хочу это распутанное собрать частично назад.Какова вероятность, что сейчас при моем обращение к ней, вернуть, что-то и кого-то назад, она просто не отвернуться от меня. Тем более пред просьбой, они очень сильно мне намекнули что я пошла невту сторону и делаю ой какую ошибку. Но я решила что все не так.
Прежде чем собирать что-либо назад проанализируйте почему произошло то,  что произошло и просмотрите негатив  на себе и на участниках событий. Они это кто -  проблемы?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Они это кто -  проблемы?
Нет вернуть не проблемы, а человека.Просто сейчас я понимаю, что скорей всего Макоша, таким способна дала понять мне, что я не просто не права, но и совсем вела себя не правильно, дали мне понять это на физическом уровне,я поняла, но пропустила мимо ушей. И что на все ее наставления, я поступала иначе.А после последнего раза, она просто сделала так что бы я прочувствовала, а я прочувствовала быстро. Вот теперь не знаю как вернуть назад все, "накосячила" просто конкретно. И просто не знаю с какой стороны к ней сейчас зайти.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Vedaliya,   не очень понятно из Ваших сообщений что у Вас там произошло,  но на моей памяти Макошь лишнего не уносила. Спросите лучше у нее самой. За спрос-то не покусает.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Нет вернуть не проблемы, а человека.Просто сейчас я понимаю, что скорей всего Макоша, таким способна дала понять мне, что я не просто не права, но и совсем вела себя не правильно, дали мне понять это на физическом уровне,я поняла, но пропустила мимо ушей. И что на все ее наставления, я поступала иначе.А после последнего раза, она просто сделала так что бы я прочувствовала, а я прочувствовала быстро. Вот теперь не знаю как вернуть назад все, "накосячила" просто конкретно. И просто не знаю с какой стороны к ней сейчас зайти.
Здравствуйте, вы можете написать более подробно, что вы потеряли?  Опишите ситуацию подробнее, чтобы нам практикам понять, что вы хотите, тогда и будут более дельные советы, а так вам никто не поможет не зная ситуации! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Здравствуйте, вы можете написать более подробно, что вы потеряли?  Опишите ситуацию подробнее, чтобы нам практикам понять, что вы хотите, тогда и будут более дельные советы, а так вам никто не поможет не зная ситуации! 
С уважением
По факту я потеряла семью. То есть семью за которую ой как долго я боролась. И вот когда все стало хорошо. В один момент я вдруг решила-что оно то мне не надо, и человек не тот, и я такая умная и замечательная с ним прозебаю. Рассудок затуманило. И я начала делать то, что сочла  нужным. При чем, я вдруг посчитала что боги должны понять меня и помочь. На что они очень долго не отвечали. Потом начали мне намекат, что я то веду себя не правильно, что рушу то что не надо. Но я решила, что все не так. Потом мне был вполне конкретный намек, что бы я голову в порядок привела. Но я посчитала-я то умней. И потом было последнее обращение к Макоши, со всем как положено,что бы все распуталось и я разобралась со всем. И все После этого буквально в несколько дней семья наша распалась.Благо сказать клубок в голове моей действительно распутался, я ошибки осознала, все поняла. Но вот как семью вернуть назад не знаю. Боюсь, что боги просто моей прихоти уже не поймут.И просто решат, что заслужила то что получила.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
По факту я потеряла семью. То есть семью за которую ой как долго я боролась. И вот когда все стало хорошо. В один момент я вдруг решила-что оно то мне не надо, и человек не тот, и я такая умная и замечательная с ним прозебаю. Рассудок затуманило. И я начала делать то, что сочла  нужным. При чем, я вдруг посчитала что боги должны понять меня и помочь. На что они очень долго не отвечали. Потом начали мне намекат, что я то веду себя не правильно, что рушу то что не надо. Но я решила, что все не так. Потом мне был вполне конкретный намек, что бы я голову в порядок привела. Но я посчитала-я то умней. И потом было последнее обращение к Макоши, со всем как положено,что бы все распуталось и я разобралась со всем. И все После этого буквально в несколько дней семья наша распалась.Благо сказать клубок в голове моей действительно распутался, я ошибки осознала, все поняла. Но вот как семью вернуть назад не знаю. Боюсь, что боги просто моей прихоти уже не поймут.И просто решат, что заслужила то что получила.
Я думаю вы уже сами понимаете свою ошибку и не забывайте никогда, что вы работаете с Богами и уж они-то у вас не спросят,, а сделают так как нужно -грубо, но сделают!!!  Если вы хотите вернуть семью, то поговорите с Богиней, спросите как быть, чтобы вернуть, но я сомневаюсь, что вы это получите, ибо вам это как урок, что нельзя игнорировать Богов!  Поговорите с Богиней любым доступным для вас способом и узнайте, но конечно спорить с Богами бесполезно, лучше не суйтесь- не забывайте кто перед вами!  Возьмите и спросите почему лишили семьи и есть ли у вас шанс вернуть семью!  Макошь она плетёт нити жизни или судьбы, я с ней не работала, но знаю, что боги никогда ничего просто так не делают, возможно была причина веская, но это все только догадки, единственный вариант спросить у самой богини -а если не ответит, то действительно дело в вас и вам надо разбираться с собой! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Vedaliya, сдается мне что Макошь тут никаким боком, ищите негатив и рассорки. И убирайте. Если на Вас и семью магичили, одним обращением, если семья и правда нужна, она вряд ли развалится. Скорее, кто-то поработал, в т.ч и над Вами.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Vedaliya, сдается мне что Макошь тут никаким боком, ищите негатив и рассорки. И убирайте. Если на Вас и семью магичили, одним обращением, если семья и правда нужна, она вряд ли развалится. Скорее, кто-то поработал, в т.ч и над Вами.
Уже разобралась,Макоша тут ни причем, она просто показала таким способом что делать надо.Тут действительно воздействия. Но где наша не пропадала будем решать проблемы.Теперь подскажите.Есть ли способ отсечь кровную линию через Богов.Что бы потом через род нельзя было привязки делать этим людям?Именно к какому Богу обратиться, очень давно отошла от практики.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Есть ли способ отсечь кровную линию через Богов. Что бы потом через род нельзя было привязки делать этим людям? Именно к какому Богу обратиться.

И это тоже в ведомстве Мокошьи.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые, практики подскажите к какому богу надо обращаться с таким вопросом, как "подмена судьбы"?  Я так понимаю, что надо к Макошь обращаться, верно я думаю? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Всем доброго времени суток! Подскажите, пжл, чистку - почистить дом и участок от подклада, а также от погостный "друзей"(Чур,Чурила-знаю)? В доме подклад у человека стационарный(кровать), избавлению не подлежит. Всем заранее, благодарствую!+++
Вы можете чистить любым Божеством, которое чистит негативы и подселенцев. Например, Перун, Велес, Мара, Черновит. Можете ходить по дому со свечей и читать славления, перед этим поставив требу, или совместить специализированные чистки (желательно стихийные, без привлечения иных сил), но с предварительным призывом и требой. Желательно еще попрорицать на согласие Божества чистить дом.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #853 : 04 Сентябрь 2017, 17:49:28 »
Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #854 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:11 »
Просила матушку Ладу о помощи, без обряда, с обещанием определенных треб. Матушка помогла. Могу ли я сразу отнести требы под дерево туда куда всегда ношу? Или обязательно чтобы требы полежали на алтаре? У меня алтаря как такового нет, я для этого ставлю стол, стелю на него скатерть, ставлю свечи, чир нарисованный на бумаге.
Несите сразу под дерево.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status