Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Мне вот интересно,если человек плотно практикует Чернокнижие и имеет покровителей,то могут ли эти покровители спасти его от порчи например через Мару,если Богиня дала согласие помочь или Мара уничтожит все и всех и эти покровители благополучно слиняют от ее енергии?

Не все так просто. Боги сильнее бесов, но все равно все решает срок практики и ценность колдуна в его системе. Да и никто не будет уничтожать "все и всех" по просьбе случайно пришедшего человека, который забрел в традицию просто решить свои проблемы.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, уважаемые практики.  Мне нужен совет от опытных, думаю, что я что-то упустила. Дело в том, что после второй чистки через Мару я не могу попасть домой- 1 раз это произошло сразу после обряда, когда я приехала ключ в замок,  а дверь открыть не могу, пришлось мужа ждать, а 2 раз это произошло на следующий день после обряда и также пришла с больницы и снова ключ в замок и дверь открыть не могу!  Во время последнего обряда у меня упала бутылка вина, когда читала сдавления, а потом я вабще остановилась и внутри такое чувство, что что-то не так, либо я что-то упустила, буд-то не то, но матушка пришла. У меня порча на закрытие всех сфер в жизни, возможно матушка почистила меня, что было ей под силам счистить, но как насчёт этого закрытия быть?  Дороги открывать надо к батюшке Велесу идти?  Читала, что он открывает дороги.  Но здесь тоже интересно, както получается диагностика моя кажет, что Велес поможет, но Мара плохо отнесется- и вот здесь у меня внутренний тупик. Помогите разобраться!  Как Мара может плохо отнестись, если я обращусь к Велесу?  Ведь насколько я читала, то они никак не конфликтуют друг с другом, а многие уважаемые практики ведь работают и с Марой и Велесом и боги не ревнуют, тогда возможен еще вариант, что негатив меня морочит?  Подскажите в чём есть риск для меня?  Ведь я не собираюсь прекращать работать с Марой, она мне очень помогла, у меня улучшения пошли в хорошую сторону, но мне как-то дороги надо открыть, а матушка здесь я так понимаю не поможет. Уважаемые практики, не судите строго, я пытаюсь понять - обьясните пожалуйста знающие новичку, так как не хочу конечно напортачить, а понять почему так карты кажут или это мороки -очень хочу.  Возможно я что-то упустила!  Посмотрите на это со стороны и дайте дельные советы? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Господа, Всем доброго времени суток!
Был ли у кого-нибудь опыт  работы на омоложение, улучшение внешности через Богов? Конкретно, интересует омоложение. За любую информацию, заранее, благодарю! +++

Здраствуйте!
Я не нашла на сайте обряда с Родом для получения благословления.  Нужно попросить Род, что бы человек не жил по программе, а имел возможность сам строить свою жизнь.
Подскажите пожалуйста, как его провести?

Господа, Всем доброго времени суток!
Был ли у кого-нибудь опыт  работы на омоложение, улучшение внешности через Богов? Конкретно, интересует омоложение. За любую информацию, заранее, благодарю! +++

Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18108.0.html

Если человек провел малый ритуал Божеству и получил желаемое, а теперь чисто в благодарность хочет принести в лесу требу , дары более внушительные, -  нормально ли, что будешь просто призывать Бога и благодарить, не высказывая новой просьбы? На форуме пишут, что надо с просьбой. Можно ли без нее? Или можно просто высказать просьбу об общем покровительстве в сфере, в которой была оказана помощь? Как правильнее будет?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Или можно просто высказать просьбу об общем покровительстве в сфере, в которой была оказана помощь?
Вполне приемлемо. Можете о покровительстве в принципе просить, о дальнейшей помощи.
Есть так называемый "положительный баланс", когда треб принесено больше, чем требовалось для выполнения желаемого. Эти требы идут в положительный баланс, который расходуется в случае, если в дальнейшем их было принесено недостаточно. Знаю случаи, когда щедрые дары окупались приятными бонусами, когда помимо целевой задачи были выполнены и дополнительные плюсы, касающиеся врагов. Также было на опыте, что треба со всей душой, которую приносил за долги, принесла неожиданный подарок в виде алтарной вазы. Здесь главное ощущать контакт Божества, точно понимать, что требы пойдут не на кормление всяких разных духов.
А также практика троекратного возлияния, когда требу приносят для пополнения баланса и укрепления связи. То есть это вполне обычная практика, если с Божеством планируется долгая работа.

А также практика троекратного возлияния, когда требуется приносят для пополнения баланса и укрепления связи. То есть это вполне обычная практика, если с Божеством планируется долгая работа.


Пожалуйста, расскажите про эту практику! Это очень интересно для меня и важно. На форуме я как-то про нее инфы не встречала.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Пожалуйста, расскажите про эту практику! Это очень интересно для меня и важно. На форуме я как-то про нее инфы не встречала.
Может у кого схема другая, я лично иду в лес, выбираю дерево, читаю славления Божеству и троектратно возливаю вино за yкрепление связи. Можно поклониться между каждым возлиянием, можно славление прочесть, а потом часть вина отлить. Как чуйка скажет. В принципе, если есть природный алтарь, можно это делать там. Или, в случае навославия, делать это с колодцем.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Пожалуйста, расскажите про эту практику! Это очень интересно для меня и важно. На форуме я как-то про нее инфы не встречала.
Также Blackkold рекомендует троекратное возлияние жертвенного алкоголя на алтарь: за помощь и улучшение связи с Божеством, за укрепление влияния Божества в данной местности и за возможные долги.

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Всем Добрый вечер! Заранее прошу прощения у Мужчин за интимный "характер" темы. Вопрос, скорее, к Практикующим Дамам! Можно ли в Язычестве чистить и лечить пациентку с менструацией?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Всем Добрый вечер! Заранее прошу прощения у Мужчин за интимный "характер" темы. Вопрос, скорее, к Практикующим Дамам! Можно ли в Язычестве чистить и лечить пациентку с менструацией?
Да, на своем примере смело говорю да!  Была безвыходная ситуация и я ездила с Марой работала!  Я думаю, что Богам всё равно. Но очень бы хотелось почитать мнение и других практиков.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Да, на своем примере смело говорю да!  Была безвыходная ситуация и я ездила с Марой работала!  Я думаю, что Богам всё равно. Но очень бы хотелось почитать мнение и других практиков.
С уважением

Благодарю Вас, KatBlack! Я только осваиваю язычество,результаты радуют, но тоже кажется, что тут нет жестких рамок, но интересно мнение всех, кто захочет прокомментировать.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Вопрос, скорее, к Практикующим Дамам! Можно ли в Язычестве чистить и лечить пациентку с менструацией?
От походов на кладбище пусть воздержится, в остальном запретов нет.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Можно ли в Язычестве чистить и лечить пациентку с менструацией?

Во время менструации, беременности, грудного вскармливания и т.д. жизнь не останавливается. Потому - можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status