Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Благодарю Вас!
Доброго времени суток! Буду благодарна за дальнейший экскурс и помощь: встречала тут вопросы о совмещении работы с Одином и тп, но не было вопроса: "Если чистить или лечить человека с обращением к языческим Богам, НУЖНО ЛИ прекращать, допустим, отливки, или снимать рунные чистки или прекращать ритуалы на лечение?" Есть ли тут Обязательное" или по этим вопросам - Прорицание в помощь?

Заранее, Всем Благодарность!+++
Снимать и прекращать ничего не надо. Главное не создавать конфликт.
Пример: Вы пригласили в гости разных людей, которые между собой не знакомы (Силы, Боги и т.д.), но заочно особо дружить и не планируют. Все эти люди у Вас в гостях и выполняют Ваши просьбы если Вы их просите о чем то. Они соблюдают законы Вашего дома (если они есть) и друг на друга особого внимания не обращают, т.к. пришли к Вам. Так вот между собой им ругаться у Вас дома не интересно (если не будет форс мажора), конфликт создать в отношениях с гостями можете только Вы как хозяйка дома. Уделяя больше внимания одному и игнорируя остальных, подчеркивая важность кого то отдельного, обсуждая или критикуя Вы создаете напряженность и возможность конфликта, который в первую очередь скажется на Ваших делах и взаимоотношениях.
Так что совмещать можно, надо только соблюдать условия.

При чистках все Ваши работы априори могут быть нивелированы, если иное условие Вы не задавали во время их исполнения.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как наладить связь с Перуном.Как обратиться к нему,что б услышал?
С уважением.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как наладить связь с Перуном.Как обратиться к нему,что б услышал?
  Налаживайте связь в грозу,читайте славления и т.д.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
  Налаживайте связь в грозу,читайте славления и т.д.
Доброго времени суток. Именно так пробовала наладить связь. Но вот такой нюанс есть - гроза в разгаре, читаю славления, обращаюсь - и в считанные мин. гроза прекращается. Подобный эффект не один раз был, можно сказать, есть статистика ::) О чем это может говорить? Что работа с Перуном не подходит, не хочет услышать меня, либо - наоборот, все хорошо и связь есть? Давно тревожит этот вопрос, буду очень благодарна за пояснения
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
либо - наоборот, все хорошо и связь есть?
  Вот о том есть ли связь,нужно помоему, как в темах рекомендуется , судить по результату.
Есть результат от обращения,значит есть связь и Перун согласен вам помочь.Нет результата,значит где то, что то ,вы не так делаете,либо есть какие то другие причины не зависящие от вас.
 

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Вот о том есть ли связь,нужно помоему, как в темах рекомендуется , судить по результату.
Есть результат от обращения,значит есть связь и Перун согласен вам помочь.Нет результата,значит где то, что то ,вы не так делаете,либо есть какие то другие причины не зависящие от вас.
 

Благодарю. Вы правы, надо судить по результату, об этом я знаю. +

Просто мне интересен сам факт такой - прекращение грозы при обращении к Перуну. Если это происходит каждый раз - возможно, это что-то значит? 

Может, еще кто-то с таким сталкивался?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Tatuu,  Бог зовется,  когда он нужен. А если  зимой попортят,  тоже лета и грозы ждать?
Нарабатывайте контакт когда можете,  следите за своими ощущениями,  за событиями в жизни -  Вы же не для изменения погоды зовете. А гроза вообще явление непродолжительное.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Доброго времени суток, Уважаемые!

Подскажите, пжл, кроме Чура, каких Богов можно попросить о защите территории от вредительства, в частности, от физического затопления? Если есть такое на форуме и просмотрела, буду благодарна за ссылку!

И при лечении - лучше "отсекать" через Мару или "лечить" через Даждьбога или др.Богов? Вопрос не про "прорицании или подходящее в ситуации", а конкретно, интересует опыт того, кто лечил или лечит. Понятно, что ситуации разные, но именно, чужой опыт будет полезен.


Всем заранее, Благодарствую! +++

Zarinna

  • ****
  • 485
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Не так давно пыталась поставить один став с обращением к богам и активацией стихии огня. Ни к какому конкретно богу, просто к богам. Проговаривая, что активирую стихией огня было ощущение странное, будто слова мои имеют силу больше чем всегда. Став так и не запустился, но дело не в этом. Ночью, точнее уже под утро мне снился сон. Весь сон не помню, помню лишь, что стояла я на какой-то возвышенности и повторяла Хорс...Буд-то ритуал какой проводила. Что может означать мой сон? Что бог Хорс меня услышал? Или что к нему мне надо обращаться?
Вопрос к практикам: есть ли у кого обряды с Хорсом? В каких направлениях к нему можно обращаться? О нём совсем мало информации.
С уважением.


Здраствуйте.Подскажите новичку пожалуйста.Провел недавно свою первую чистку через Даждьбога,но надо доплатить,мало треб принес.Как это сделать?Докупить требы и принести к камню(делал на природе),а славления читать надо или можно своими словами?И как поступать дальше,если снялась только часть негатива,после того как доплатил через пару дней еще провести чистку?И что делать,если прежние требы стоят на месте возле алтарного камня?Убрать их под дерево и начать заново обряд?
Спасибо за помощь
Сами довели!...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Докупить требы и принести к камню(делал на природе),а славления читать надо или можно своими словами?
Читать славления, своими словами объяснить за что треба.
И как поступать дальше,если снялась только часть негатива,после того как доплатил через пару дней еще провести чистку?
Или так, как сказали, или просто сделать следующую чистку, но помимо требы для данного обряда добавить дополнительные за прошлый. Своими словами сказать, что это за возможные долги.
И что делать,если прежние требы стоят на месте возле алтарного камня?
А они мешают? Можете отодвинуть ближе к дереву, животные потом съедят. Если очень смущает, что требу животные не трогают, можете использовать другой вариант их принесения:
оставляют, сжигают, подвешивают высоко над землей   

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Уважаемые, посоветуйте к кому из богов, кроме Лады, можно обратиться, чтобы отвадить соперницу? У кого был такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Уважаемые, посоветуйте к кому из богов, кроме Лады, можно обратиться, чтобы отвадить соперницу? У кого был такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Мара вообще на ура всех убирает. Велес может отправить куда подальше. Световид вообще снести может так, что до больницы дойдёт, но при условии что человек вам вредит реально. Со Стрибогом тоже думаю можно по этому поводу поговорить, но сама не пробовала, но вероятность что поможет думаю есть, сдует ее  ;D.

Скажите пожалуйста,к кому лучше обратится,чтобы наказать по справедливости одну даму,которая плотно работает с Бесами и у нее с ними Договор связан с деньгами(мне Свои при чистках нашептали).Она меня достала,как дело к полнолунию,так и ловлю очередной крадник.На мне нет защит никаких.До этого просто чистился и снимал,но уже надоело одно и тоже.Я так понимаю,что наверно к Маре?На даме защиты стоят,но я где то читал,что если Боги помогают,то те защиты до одного места или я ошибаюсь?Мне вот интересно,если человек плотно практикует Чернокнижие и имеет покровителей,то могут ли эти покровители спасти его от порчи например через Мару,если Богиня дала согласие помочь или Мара уничтожит все и всех и эти покровители благополучно слиняют от ее енергии?
Сами довели!...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
мне Свои при чистках нашептали
Свои - это бесы? Их тоже снесет, когда к Ней обратитесь. На время, конечно, но не уживутся вместе однозначно.
На даме защиты стоят,но я где то читал,что если Боги помогают,то те защиты до одного места или я ошибаюсь
Верно, от ВС защиты не помогут.
Мне вот интересно,если человек плотно практикует Чернокнижие и имеет покровителей,то могут ли эти покровители спасти его от порчи например через Мару,если Богиня дала согласие помочь или Мара уничтожит все и всех и эти покровители благополучно слиняют от ее енергии?
Покровители бесовского характера? Не спасут. Если Мара согласна наказать, Она накажет. Иначе откажет. Вот в отказе может быть причина и в покровителях, и в недостаточности "содеянного", и просто переадресация к другим Богам. Там уж разницы нет, если согласия не дали.

К справедливости взывать хорошо к Навьим Богам: Мара, Черновит, Вий. Вий даже считается большим карателем, чем остальные (но, учитывая возможные комментарии, Он также и чистит хорошо). А также Кощный Велес. Тексты кощных потвор (а так оно называется в рамках славянства) есть у Велеслава. Согласие прорицайте у каждого Божества отдельно.
На опыте знаю, что одного проводника довольно крупного эгрегора наказали аварией, довольно страшной и серьезной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status