Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
есть ли тут темы о боге Анубисе? Он же Инпу. интересно было бы почитать
В этом разделе точно нет)это все-таки Славянская Традиция.В Северной тоже нет.Поищите,конечно.Но,по-моему,на форуме не замечала тем о египетском пантеоне.Могу ошибаться...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Собственно вопрос: возможно ли найти и выйти на контакт с родоначальником рода? или хотябы узнать какого я племени/рода.

    Отчего же нет? Налаживайте связь с Родом, делайте помины. Пробуйте рунные ставы, заказывайте сны, медитации и т.д. (что лучше идет). Предки отзывчивы.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Болеет сестра ,решила обратиться к нашим Языческим богам,попросить помощи .Варила кофе для сестры и призвала своими словами славянских богов кто откликнется для помощи.Ни алтаря ни требы я не делала просто был такой порыв.Через некоторое время потянуло в сон .в полусне пришел мужчина  стал требовать что бы я начала с ним налаживать контакт,я стала отнекиваться опыта нет,он ответил давай без опыта.Что за бог откликнулся ума не приложу,волосы у него русые и вьются.Просил принести творог на пустырь ,кто бы это мог быть ума не приложу.Изначально хотела наладить контакт или с Сварогом или с Даждьбогом.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
мужчина  стал требовать что бы я начала с ним налаживать контакт,я стала отнекиваться опыта нет,он ответил давай без опыта.
Боги не приходят с просьбой "давай наладим контакт".


Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Боги не приходят с просьбой "давай наладим контакт".
Думаете кто-то под его видом ,приходил?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Думаете кто-то под его видом ,приходил?
Вы себе данную систему неправильно представляете.
Чтобы к человеку пришел Бог с подобным предложением, надо как минимум, чтобы человек был уровня.... ну хотя бы царя Соломона. Чем похвастаться, увы, мало кто может.
Контакт нарабатывается практикой, т.е. нельзя сказать, что шансов обратить на себя внимание Бога нет совсем... но  чтобы Бог пришел сам и стал требовать: давай -давай общаться, это из раздела фантастики.
Нижний астрал приходил (кушать-то всем хочется) или просто фантазия у вас богатая или еще куча вариантов.


dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Можно шунгит взять
Или каменный уголь.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня вопрос по теме долга перед Богом.
Надеюсь обратилась в правильную тему и кто-то сможет мне помочь или что-то посоветовать.
Так или иначе жреческими практиками я занимаюсь столько сколько себя помню.
Никаких ритуалов не проводила, т.е. это было просто общение сначала, затем обращения, всё на интуиции.
Пару лет назад у меня был сложный период, очень просила направить меня и помочь.
В итоге мой Бог покровитель мне помог, многое изменила в жизни в лучшую сторону в течении месяцев.
Поблагодарила, но без треб, так же как и всегда, но уже через пару месяцев начала чувствовать, что этого мало. Постоянно было ощущение, что от меня чего то ждут, при чём не даров, а конкретных действий. Сны мне снились, как будто должна прийти(как на службу). Диагностировали мне на таро, но карты ничего не показывали.
Т.к. такого раньше со мной не было, ничего не сделала.
В итоге ещё через пару месяцев, почувствовала, что нет отклика.
На данный момент, у меня очень тяжёлая ситуация: МЧ, которого очень люблю и с которым были долгие отношения девушка приворожила через мастера, с работы ушла и не могу найти другую никак.
При этом контакт обострился, как никогда раньше. Через сны, через одного участника форума мне даже Место Силы открылось, которое, как оказалось в пешей доступности от моего дома.
Отклик чувствую всегда, на свои обращения, всё что связано с наработкой силы и знаний срабатывает сразу, но всё, что по вопросам реальной жизни или вообще не работает или я этого не вижу.
В плане работы доходит до абсурдных ситуаций. Такое ощущение, что меня отсекли от всех "отвлекающих факторов".
Вопрос, что можно с этим сделать?
Понимаю, что очевидно - это вопрос времени и наработки практики для меня. Сама виновата, когда чувствовала, что ждут от меня, нужно было делать, а не глаза на это закрывать.
Но может кто-нибудь сможет что-то посоветовать.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Nikta, по моему скромному времени - от вас ждут именно практики, активной. Несите требы за долги и работайте через это божество по всем своим ситуациям. Начнете практиковать - увидите, все налаживаться начнет. У многих было именно так.

Божество не славянское явно... Язычество Греции/Рима, если не секрет?

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Nikta, по моему скромному времени - от вас ждут именно практики, активной. Несите требы за долги и работайте через это божество по всем своим ситуациям. Начнете практиковать - увидите, все налаживаться начнет. У многих было именно так.

Божество не славянское явно... Язычество Греции/Рима, если не секрет?
Почему думаете,что не славянское?Из-за ника?
По ощущениям, это как Сварог в славянском пантеоне и как Один в северном.
К олимпийцам вообще никогда и никак не обращалась.
У меня сложности от того,что не чувствую соответствия со Сварогом на пример этого божества.Очень близко,но не совсем.
У меня самый яркий сон,указывающий на это,когда приснились камни-могилы старых божеств,выше которых нельзя было стоять,на них руны,больше всего похожи на исландские были.Был еще сон(как раз в период,когда я думала,что от меня что-то хотят).Когда я оказалась в пирамиде,построенной вниз и я должна была пройти через врата к тому божеству,но на страже там стояли две низшие сущности,которым я очень не нравилась и которые не хотели меня пускать.Они попросили назвать имя Бога,уверенные,что я не смогу.Во сне я знала имя и стала пытаться,но почувствовала,что оно такое древнее,что человеческое горло не может воспроизвести эти звуки,те я не могу физиологически.Я никогда не испытывала таких усилий ,но имя я все таки произнесла,хотя это было больше похоже на рычание и это было так тяжело,что меня на минуту выкинуло из сна,так что я увидела себя спящую.С учетом того,что я даже осознанные сновидения не практиковала,меня это очень удивило.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
В неизвестности отчасти и проблема с практикой,а еще с учетом того,что от всего меня отсекли у меня иногда банально нет денег,чтобы требы купить,дары или что-то для обряда.Место,которое указали языческое капище.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
На данный момент, у меня очень тяжёлая ситуация: МЧ, которого очень люблю и с которым были долгие отношения девушка приворожила через мастера, с работы ушла и не могу найти другую никак.
Это ключевой момент. Если точно не понятно, что с Вами происходит, смотрите на результат. Вы там писали что таро ничего не показали. Все это очень похоже на серьезный негатив. И еще. Это лично мое мнение. Извините, если оно Вам не понравится. Боги никогда сами ни к кому не приходят. Если помогают, а Вы не кладете требу или ее недостаточно, копится долг. Большие долги у каждого бога выражаются по своему. У Велеса например это заболевания дыхательных путей. Но славянские Боги никогда не вредят людям в стиле, который Вы описали. По Вашему описанию Вы все это время общались не с богами славянского пантеона.
Теперь совет. Начинайте практиковать с Богами славянского пантеона по правилам. Будет тяжело, но останавливаться нельзя. И Родные Боги обязательно помогут. Наверно есть и другие пути. Я знаю этот, ибо иду по нему сам.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Это ключевой момент. Если точно не понятно, что с Вами происходит, смотрите на результат. Вы там писали что таро ничего не показали. Все это очень похоже на серьезный негатив. И еще. Это лично мое мнение. Извините, если оно Вам не понравится. Боги никогда сами ни к кому не приходят. Если помогают, а Вы не кладете требу или ее недостаточно, копится долг. Большие долги у каждого бога выражаются по своему. У Велеса например это заболевания дыхательных путей. Но славянские Боги никогда не вредят людям в стиле, который Вы описали. По Вашему описанию Вы все это время общались не с богами славянского пантеона.
Теперь совет. Начинайте практиковать с Богами славянского пантеона по правилам. Будет тяжело, но останавливаться нельзя. И Родные Боги обязательно помогут. Наверно есть и другие пути. Я знаю этот, ибо иду по нему сам.
Спасибо, я не указывала, что это были Боги славянского пантеона.
Конечно-же я понимаю, что Боги сами ни к кому не приходят, я сама обращалась, но ко мне никто ни в каком виде не приходил, если вы об этом.
Я не думаю, что тут негатив именно от божества, в данный момент я чувствую некоторое закрытие от всего, кроме практики.
Грубо говоря была ситуация, когда я хотела, чтобы меня направили и меня направили, я многое изменила в своей жизни и переосмыслила как-бы... но потом, всё вернулось на круги своя, практики я не углубила и даже в плане образа жизни, усиленно работать над собой я перестала.
Тут был вариант, когда я могла пойти по этому пути мягко, а сейчас приходится идти жестко.
Я не против работы с родными Богами, но не вижу, почему я должна прекратить работу с тем божеством, которое меня ведёт. Особенно после всего происходящего.
Стоит пояснить, что я бы и рада сделать то, что от меня хотят, если бы только знать более чётко что, а так всё больше на ощущениях и никаких серьёзных требований не было.
Поэтому и спросила, может есть какие-то конкретные механизмы отработки долга перед Богами.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Nikta, Вы конечно же не должны прекращать работу, если этого не хотите. Просто я исхожу из того, что результат работы у Вас не такой, как Вы хотите (мягко говоря). Лично я в этой ситуации пользуюсь старой истиной "Если то что Вы делаете не приводит к желаемому результату, делайте что-нибудь другое".  :) А по поводу отдать долги (если они есть), то с языческими богами это просто. Приносите требу за долги и, собственно, все. Но по моему опыту, если у человека есть достаточно большой долг перед каким-либо богом (я знаю только славянский пантеон), этот человек заболевает, и таким образом долг отдается.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Nikta, Вы конечно же не должны прекращать работу, если этого не хотите. Просто я исхожу из того, что результат работы у Вас не такой, как Вы хотите (мягко говоря). Лично я в этой ситуации пользуюсь старой истиной "Если то что Вы делаете не приводит к желаемому результату, делайте что-нибудь другое".  :) А по поводу отдать долги (если они есть), то с языческими богами это просто. Приносите требу за долги и, собственно, все. Но по моему опыту, если у человека есть достаточно большой долг перед каким-либо богом (я знаю только славянский пантеон), этот человек заболевает, и таким образом долг отдается.
Понимаю, но тут по мантике мне дан был ответ, что помогут именно с моей проблемой ( это было совсем недавно), и указание Места Силы пришло сразу после этого с просьбой принести туда дары.
Так, что буду работать, хотела узнать, может можно как-то ещё работать с Богами.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status