Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Re: ускоритель процессов
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2013, 17:13:21 »
спасибо, дорогие, за отзывы) Формула новая, поэтому очень радуюсь тому, что она работает как надо. Отпишусь и я.
Муж ждал прихода денег. Я смотрела на таро, карты показали, что деньги придут только через 2 недели. Его это расстроило, т.к. ждал он их в более срочном порядке. Установила Ускоритель. Деньги пришли через неделю и 1 день. Замечательно)
Бесценная, Уважаемая лично мною любимая Лов_ушка,прошу обратить и если есть возможность ответить. Мне необходимо ускорить процесс получение документа с посольств. Скажите прошу,можно ли нанести став на тело с левой стороны и не смывать до получение цели,и обновлять став с оговором каждый раз как будет стираться??
или эффективней на фото с документами??  Признательна за Ваше внимание и ответ,
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2013, 17:49:07 »
Благодарю за теплые слова. Мы ставим став на то, что должно ускориться. Зачем же на себя?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: ускоритель процессов
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2013, 14:59:06 »
Вот хочу отчитаться о работе става.Ставила на ученика 7го класса с оговором более быстрого вникания и запоминания школьной программы.Первые две недели изменений практически не наблюдалось,сейчас парень стал чаще открывать учебники.Говорит,что стало интересно на некоторых предметах,так как стал больше понимать.Уроки учить стало легче.Появились хорошие оценки.Сама тоже пользуюсь этим прекрасным ставом.Помогает очень хорошо.Пробовала и в магической работе и в бытовых вопросах.Уважаемой Lov_ushke огромнейшее спасибо!!!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: ускоритель процессов
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2013, 05:53:37 »
Уважаемая Lov_ushka, подскажите пожалуйста, а данный став может использоваться для ускорения процессов в физ. теле, для регенеративных процессов, процессов заживления и  отрастания тканей, для ускорения процесса выздоровления? или не стоит применять буквально на себя? Заранее спасибо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2013, 11:53:25 »
Уважаемая Lov_ushka, подскажите пожалуйста, а данный став может использоваться для ускорения процессов в физ. теле, для регенеративных процессов, процессов заживления и  отрастания тканей, для ускорения процесса выздоровления? или не стоит применять буквально на себя? Заранее спасибо.
может использоваться. Но с огромной аккуратностью.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2013, 23:53:03 »
у меня став результата не дал. вывесила на сайте объявлений шмотку на продажу, дня 4 были просмотры, звонков ноль. нанесла на распечатанный скрин объявления, активировала сожжением (мне так больше нравится), а в итоге воз и ныне там...
когда сжигала, бумага прогорала плохо, немного не до конца. по моим наблюдениям, так всегда бывает, если результата не будет или ждать придется долго.
через недели 3 объявление закрылось, повторно не выставляла.
продажа вещи была не принципиальна, тч больше никаких формул не делала, решила просто проверить став
Ничто не истинно, все дозволено. ©

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2013, 00:20:09 »
продажа вещи была не принципиальна, тч больше никаких формул не делала, решила просто проверить став
ну тогда может я вам Америку открою, если скажу, что большинство магических ритуалов работает на сильной мотивации, а не ради проверки.

milonok

  • *
  • 15
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2013, 16:49:30 »
Ну вот и мне пришел черед отчитаться о работе става.
Нанесла на квиток отпрваления посылки. обычно посылка идет мин. 2, 5 недели. Пришла за ровно две. И следуйщая по России за 4. Обычно неделю.
Автору большьй +++.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: ускоритель процессов
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2013, 17:03:26 »
Благодарю за теплые слова. Мы ставим став на то, что должно ускориться. Зачем же на себя?
Вот у меня похожая проблема - тоже нужно ускорить процес получения документа, но! нет даже копии заявления (не дали, хоть и просила)  :( На что ж в таком случае наносить формулу?

Lips

  • *
  • 18
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2013, 14:54:05 »
Уважаемая Lov_uushka! Хотела бы узнать, чтоб поставщики в срочном порядке отправили товар завтра вместо заявленных 3 дней- можно? И как лучше сделать- на бумаге с наименованием организации? По срокам и по деньгам проваливают меня  :(

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: ускоритель процессов
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2013, 18:10:30 »
у меня став результата не дал. вывесила на сайте объявлений шмотку на продажу, дня 4 были просмотры, звонков ноль. нанесла на распечатанный скрин объявления, активировала сожжением (мне так больше нравится), а в итоге воз и ныне там...
когда сжигала, бумага прогорала плохо, немного не до конца. по моим наблюдениям, так всегда бывает, если результата не будет или ждать придется долго.
через недели 3 объявление закрылось, повторно не выставляла.
продажа вещи была не принципиальна, тч больше никаких формул не делала, решила просто проверить став
Сколько раз я пыталась с помощью рун продать что либо в интернете, ни разу ни один став у меня не сработал. Зато в реальной жизни ускоритель процессов очень помогает.
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: ускоритель процессов
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2013, 18:17:15 »
Здравствуйте. Скажите,а есть ли вероятнось того,что ускоритель будет мешать другому рун.ставу?то есть  я ускориткль использую на конверте,а в конверт вкладываю рун.став. Никогда не подводил ускоритель,но сейчас результата от ускоренного рун.става 0. По диагностике да,мешает развороту,но вот почему хотелось бы узнать. Надеюсь ув.автор меня понял.
С уважением. Автору за став +++
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Catalina

  • *
  • 30
  • 4
Re: ускоритель процессов
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2013, 20:20:27 »
Спасибо ув. Lov_ushka за работу!
Мой опыт: заказала на американском аукционе планшет, и как все жители России, которые хоть раз сталкивались с почтой России, испытывала огромнейший стресс))) Да еще и 3 недели до нового года, на почте всегда завал. Сначала став нанесла на себя (на левую руку) с оговором, что в течении 2х недель посылка доходит. Посылка за пару дней от продавца дошла до человека в Америке, который сразу же отправил ее мне, ушла она на экспорт и тишина, из Америки вылетела, в России 7 дней не появляется. Для нагнетания обстановки начиталась в интернете про то, что люди с октября ждут, что бы их посылки прошли таможню. Решила повторно нанести став, но уже на листок с трек-номером, на следующий же день посылка прошла таможню и была выпущена. Сегодня получила свою покупку. Итог: всё путешествие ровно 2 недели. Но в случае с российской почтой, что бы посылка просто дошла мало, нужно, что бы не украли и не разбили/помяли/порвали/сломали, и для этого случая очень удачно подходит Альгиз в данном ставе.
Автору еще раз огромная благодарность за это творение!

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Re: ускоритель процессов
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2013, 16:39:17 »
Поддерживаю, Каталину.
Став незаменим для ускорения получения посылок.
Из последнего: мало того, что посылка пришла быстрее обычного, при получении на почте открыли вторую очередь только для посылок без наложенного платежа. Получила за 5 минут, а думала простою час, не меньше.
До этого, заказывала книги карманного формата (продавец их посылает по одной). Мне их доставили в почтовый ящик :o, и ни одна не помялась. Намного лучше, чем 8 раз на почту смотаться ;D
Автору большая благодарность!!!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: ускоритель процессов
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2013, 21:02:32 »
Я тоже отчитаюсь!:)
Использовала став необычно-для ускорения процесса похудения! :) Оговаривала, что став ускоряет процесс сжигания жира в организме без вреда для здоровья, и что к такому-то времени хочу весить Nкг. Что могу сказать-в дополнение сама на диете сидела, других формул не было. Но меня так "гоняли", что думать о еде времени не было и постоянная физическая активность. Вес, правда,был чуть больше, к окончанию действия става, но списываю это на ПМС.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status