Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:22:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ускоритель процессов  (Прочитано 116153 раз)

Maska

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Maska has no influence.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2013, 02:19:33 »

А у меня формула не сработала :( Делала дуплет, через определённое время диагностика показала, что формула работает согласно оговору, но ещё не раскрутилась. Поставила ускоритель процессов, с оговором усрорить действие дуплета ... и ничего  ???
ускоритель сработает если есть что ускорять
это скорее дуплет не сработал, поцесса не было, ну и соответственно нечего было ускорять
самая верная диагностика - это реальные события, если в реале ничего, а по диагностике полный шоколад, значит......либо над взаимопониманием с оракулом еще работать и работать либо менять "диагноста"

сама лично использовала уже став раз 5,  несколько раз на обычные периодически повторяющиеся бытовые ситуации, поэтому из предыдущего опыта могу сказать что развитие событий ускорилось значительно
и дважды ускоряла раскручивание ставов, в первом случае все прошло идеально, я даже сама была не готова к такому быстому результату; во-втором случае став тоже раскрутился быстро, но сама накосячила, задала неправильную задачу, тому ставу котоый уже потом ускоряла, поэтому останавливала действие става - кстати тут думаю помог Альгиз заложенный в ускорителе - косяк при запуске того става, который ускоряла не исправил, но показал мне в самом начале развития событий что лыжи едут не в ту сторону, что позволило избежать мне значительных шишек на мою голову )))
Нас бьют - мы летаем

ariel

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ariel has no influence.
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2013, 20:34:54 »

Maska,
1. практически нет ни одного поста без слов "диагностика вам в помощь", "не забываем о диагностике" и т.д., и т.п. Такое впечатление, что люди в туалет без диагностики не ходят. А когда пишешь отзыв, основываясь на диагностике, то сразк диагностика не права  :o Ситуация по диагностике была четкой и однозначной - формула работает именно так, как было в оговоре, но пока  не раскрутилась. ускоритель процессов увидела случайно, тут он был самое оно.
2. дуплет у меня всегда срабатывает.
3. Я не сказала, что формула не рабочая, я сказала, что она не сработала у меня и описала ситуацию для статистики.

vitazar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vitazar has no influence.
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2013, 11:13:44 »

Если мне необходимо получить кое-что от определённого человека,но он сейчас в отъезде,могу ли я нанести одновременно несколько "Ускорителей"? Первый-Ускорить его возвращение в город,второй-ускорить нашу встречу и третий-ускорить получение от него нужного мне?

lov_ushka

• Модератор
  • Вес голоса: 344
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2013, 12:01:04 »

делайте, кто ж вам мешает. но не забывайте поговорку: быстро хорошо не бывает.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2013, 21:56:00 »

Уважаемая lov_ushka!

Отношения в паре на грани разрыва, там целый комплекс работает. Все "висит на ниточке" из-за мужчины, никак не решится поставить жирную точку, женщина зависит только от его "веского слова".
Диагностика дала "добро" на использование става. Есть вопрос - наносить на фото мужчины с оговором или на фото пары с оговором об "ускорении окончательного и полного разрыва отношений"?
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

lov_ushka

• Модератор
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2013, 22:03:28 »

Есть вопрос - наносить на фото мужчины с оговором или на фото пары с оговором об "ускорении окончательного и полного разрыва отношений"?
на ваше усмотрение. Не понимаю, почему вы меня включаете в ответственность за выполнение ритуала?

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2013, 22:09:01 »

Не понимаю, почему вы меня включаете в ответственность за выполнение ритуала?

Нет, что Вы, не включаю.)) Все "сама-сама". Я просто хотела уточнить у вас, как у автора, есть ли такой нюанс у формулы - на совместное фото или на человека? Формула относительно новая, на тестировании, поэтому и такие вопросы к Вам.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Hinishi

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Hinishi has no influence.
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2013, 12:44:48 »

Уважаемая Ловушка!  :) Воспользовалась вашим ставом, и у меня порой такое ощущение, что меня временами прямо таки и выкидывает через время, а порой время тянеться как улитка. Это такая побочка?

lov_ushka

• Модератор
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2013, 14:26:29 »

Воспользовалась вашим ставом, и у меня порой такое ощущение, что меня временами прямо таки и выкидывает через время, а порой время тянеться как улитка.
я не знаю, почему у вас именно так. Побочка это или ваше нормальное состояние - сказать не могу. У меня такой проблемы не возникало. К старости вообще время летит, как рассказывают. А молодежь в основном не знает чем себя занять, пока время тянется до посещения клуба или дискотеки.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2013, 16:08:36 »

Огромная благодарность за этот став! Он просто супер! Заказала кое-что в иностранном интернет магазине, на бумажку с трек номером нанесла формулу, посылка пришла через 5 дней!!! для нашей почты это супер быстро, в прошлый раз из этого же магазина посылка шла 3 недели

lavruniya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lavruniya has no influence.
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2013, 18:46:02 »

Поставила данный став на родственника с оговором,чтоб ускорить процесс запоминания необходимой информации.Он студент университета.человек добросовестный и практически учит всё сам.Став стоит на его фото 2 недели.Он говорит,что учиться стало намного легче.Любая информация запоминается с ходу,без особых усилий.Вот теперь хочу этот став испробовать на школьнике 7го класса.Этот наоборот балбес.Посмотрю,как сработае став на него.Уважаемой Lov_ushke благодарность за бесценное творение!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Black666

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Black666 has no influence.
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2013, 16:07:39 »

Подскажите пожалуйста, если я поставлю ускоритель на формулу "испортить путь" УВ.Relanium ускорит, т.к. там осталось пару дней, надо бы поторопить чуть чуть события.
С Уважением!

zerno

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • zerno has no influence.
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2013, 16:38:47 »

Если не затруднит,можно пожалуйста,в черно-белом варианте?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

paladin

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • paladin has no influence.
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2013, 18:59:07 »

Благодарю за став ! Работает хорошо, если вкладываешь большое намеренье то работает очень быстро!

добрые ведьмы

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • добрые ведьмы has no influence.
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2013, 17:52:06 »

Нанесла став,на левое бедро обычной шариковой ручкой (маркеры не использую) не обновляла, срок оговорила две недели.На пятый день работы става,позвонили с просьбой явится и забрать готовые въездные документы.

Извините,за вопрос, Вы все 5 дней не смывали став с левого бедра? Или вы пять дней обновляли став?
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika