Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: ускоритель процессов
« Ответ #210 : 15 Сентябрь 2017, 15:17:28 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

Я бы не рисковала в таком вопросе включать ускорение. Сделайте лучше став Изменяющий  от Кантаса или какой-нибудь другой для изменения положения. Ну и на удачный выход из ситуации. На фото самих бумаг можно кано-соул-райдо. Но перед этим диагностику и чистку на открытие путей, если они закрыты, и чистку денежных каналов. Иногда порча на денежную сферу может закрывать пути заграницу. Ускорять не нужно. Дайте рунам возможность раскрутиться

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: ускоритель процессов
« Ответ #211 : 04 Октябрь 2017, 23:50:17 »
Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: ускоритель процессов
« Ответ #212 : 05 Октябрь 2017, 00:07:10 »
Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?

Лучше оговорить так: ДРС ускоряет получение дохода от продажи такой-то квартиры, так как если ускорять привлечение клиентов, то клиенты могут приходить, смотреть и ничего не покупать, а если ускорять сам процесс продажи, то тут можно заключить договор, но не получить по факту деньги, в силу каких-то обстоятельств, или получить их с задержкой.
Руны понимают все буквально, поэтому оговор должен быть максимально конкретным. ИМХО.

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #213 : 05 Октябрь 2017, 08:06:29 »
Благодарность создателям става. Сработал очень хорошо, ускорил наступление ожидаемого практически в два раза. Сработал за две недели на крупный проект - переезд в свою квартиру, который ожидался только через месяц в лучшем случае.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #214 : 19 Октябрь 2017, 19:47:20 »
" ускоритель " просто супер! Использую просто как палочку -выручалочку. Длительное время не удавалось сдать квартиру. Квартира с евро ремонтом, цена адекватная, приходили, смотрели, восхищались ... и  пропадали. Нанесла на входную дверь и на правоустанавливающие документы " ускоритель процессов" и " став сторукий" Cantasa с оговором в кратчайшие сроки сдать квартиру порядочному и платежеспособному квартиранту. На следующий день арендатор нашёлся , причём оговаривала именно "квартирант" в единственном числе, сдала эту квартиру одинокому мужчине ! Квартира 3-х комнатная, 80 кВ м. " Ускоритель " ускоряет практически все, я часто ускоряю очередь, очень заметная экономия времени. Автору +++++++++.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #215 : 09 Ноябрь 2017, 17:10:15 »
 ::)Вчера произошёл казус . Покупала в магазине нитки  для фитилей, оплата через терминал ну ни как не проходила...., проблемы с интернетом. Прямо на этикетке от бабины ниток нарисовала " ускоритель" .... оговор " чтоб по скорей прошла оплата !" Ну и в результате - оплатила скоренько наличными ! Руны поняли абсолютно буквально , оговор был не корректным  ::) так что надо чётко оговаривать результат .

Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?
"Данный рунический став ускоряет процесс нахождения платежеспособного , адекватного покупателя , для заключения сделки по продаже квартиры N ...,  расположенной по адресу ( ...) действует безопасно для моего здоровья , благополучия и имущества."
Как то так  придумалось :D

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: ускоритель процессов
« Ответ #216 : 14 Ноябрь 2017, 14:05:49 »
Диагностика дает добро.
Наносил на товар - не работает.
Потом заскринил объявление из поиска на авито, распечатал, нарисовал, оговорил, что ДРС ускоряет процесс продажи мною ХХХ и силой ДРС я продаю ХХХ в кротчайшие сроки. Как и заказывал продал в кротчайшие сроки.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #217 : 18 Ноябрь 2017, 02:21:04 »
Уважаемая Lov_ushka от всего сердца и души Вам низкий поклон и благодарность! Мега работа. Использовала работу для ускорения процесса выплаты кредита, который был взят на 18 месяцев. Когда писался оговор - концентрация была внутри - за месяц закрыть. Сумма не большая 175.000 ₽, но все же. Ровно месяц с момента активации, ни днем раньше - ни днем позже.
 Уважаемые обитатели форума, уважайте работу авторов и рун в целом. Концентрируйтесь на желаемом, отслеживайте внутренний диалог при написании рунических формул и оговоров к ним.
Автору - безграничное уважение и благодарность!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #218 : 19 Ноябрь 2017, 13:57:10 »
тоже напишу отчет по данному ставу. НАносила фото супруга, оговаривала - чтобы быстрее нашел работы. Результат - через 10 дней пригласили на собеседование и в дальнейшем взяли на работу

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: ускоритель процессов
« Ответ #219 : 29 Ноябрь 2017, 18:37:58 »
Так получилось, что посылка застряла перед последней стадией. Нанесла данный став на скрин о посылке. Через мин 10-30 пришло долгожданное "Ожидает в месте вручения". Не могла себе место найти, пока не решила одеться и пойти на почту. Видимо став не давал усесться на диване, потому что оговор был "ускоряет процесс получения мной посылки" (думаю, функция хорошего пинка полезна будет, когда надо что-то делать и побыстрее, но лень или нет желания).

С Уважением.

Кыталына

  • *
  • 6
  • 0
  • Да будет вам того втройне, чего желаете вы мне!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #220 : 19 Декабрь 2017, 15:02:31 »
Дважды у меня не сработал на ускорение процесса. Но что интересно, вторая сторона подтверждает возможность ускорения процесса. А ускорения не происходит

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: ускоритель процессов
« Ответ #221 : 25 Январь 2018, 17:50:23 »
из-за морозов произошла поломка - интернета нет \кабельного нет - 3 дня просидели так - диспетчера обещали что устранить поломку возможно только после того как пройдут морозы(а  обещали ещё как минимум на 5 дней) -поставила вечером став на листочек -оговорила на скорое устранение проблемы и быструю починку кабельного и интернета - и о чудо ! сутки не прошли -а интернет и кабельное уже работает )))
Низкий поклон вам Ловушечка

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #222 : 31 Январь 2018, 16:10:28 »
Работает! Ждала документы со своей ФИО, очень желательные были документы. Рассчитывала дня на 4- 5. Нанесла на свое фото, поверх кровь, в понедельник в 12.00. Оговорила, что хочу обратную связь по своим документам. В этот же день в 16.30 получила на меил письмо, что мы про вас помним, уточните, правильны ли Ваши персональные данные. В среду в 11.00 получила документы  :)
Теперь понесу Дары в субботу в лесок (за результат  ;))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: ускоритель процессов
« Ответ #223 : 07 Февраль 2018, 13:19:14 »
Добрый день,


 Если дрс нанести на исполнительный лист выданный судом , чтоб ускорить процесс получение денег. 
 Думаю, что можно но нужен еще какой-нибудь РС  для радости получение денег, например??
Подскажете, пожалуйста
ставлю ++++  всегда ))))

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: ускоритель процессов
« Ответ #224 : 07 Февраль 2018, 14:00:30 »
Добрый день,


 Если дрс нанести на исполнительный лист выданный судом , чтоб ускорить процесс получение денег. 
 Думаю, что можно но нужен еще какой-нибудь РС  для радости получение денег, например??
Подскажете, пожалуйста
мухи отдельно - котлеты отдельно. Вам что нужно, ускорить процесс получения денег ? Вот и ускоряйте ставом. А уж с радостью вы их получите или ка-то иначе - это уже совсем другая история. Да и зачем так усложнять? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status