Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 10:27:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ускоритель процессов  (Прочитано 115612 раз)

Margosha08

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margosha08 has no influence.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #210 : 14 Сентябрь 2017, 10:34:59 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

Ostroval

• Участник
  • *
  • Ostroval has no influence.
« Ответ #211 : 15 Сентябрь 2017, 15:17:28 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

Я бы не рисковала в таком вопросе включать ускорение. Сделайте лучше став Изменяющий  от Кантаса или какой-нибудь другой для изменения положения. Ну и на удачный выход из ситуации. На фото самих бумаг можно кано-соул-райдо. Но перед этим диагностику и чистку на открытие путей, если они закрыты, и чистку денежных каналов. Иногда порча на денежную сферу может закрывать пути заграницу. Ускорять не нужно. Дайте рунам возможность раскрутиться

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #212 : 04 Октябрь 2017, 23:50:17 »

Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Lunes

• Участник
  • *
  • Lunes has no influence.
« Ответ #213 : 05 Октябрь 2017, 00:07:10 »

Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?

Лучше оговорить так: ДРС ускоряет получение дохода от продажи такой-то квартиры, так как если ускорять привлечение клиентов, то клиенты могут приходить, смотреть и ничего не покупать, а если ускорять сам процесс продажи, то тут можно заключить договор, но не получить по факту деньги, в силу каких-то обстоятельств, или получить их с задержкой.
Руны понимают все буквально, поэтому оговор должен быть максимально конкретным. ИМХО.

Ryana

• Новичок
  • *
  • Ryana has no influence.
« Ответ #214 : 05 Октябрь 2017, 08:06:29 »

Благодарность создателям става. Сработал очень хорошо, ускорил наступление ожидаемого практически в два раза. Сработал за две недели на крупный проект - переезд в свою квартиру, который ожидался только через месяц в лучшем случае.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika