Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 02:29:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ускоритель процессов  (Прочитано 120728 раз)

Margosha08

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margosha08 has no influence.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #210 : 14 Сентябрь 2017, 10:34:59 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

Ostroval

• Участник
  • *
  • Ostroval has no influence.
« Ответ #211 : 15 Сентябрь 2017, 15:17:28 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

Я бы не рисковала в таком вопросе включать ускорение. Сделайте лучше став Изменяющий  от Кантаса или какой-нибудь другой для изменения положения. Ну и на удачный выход из ситуации. На фото самих бумаг можно кано-соул-райдо. Но перед этим диагностику и чистку на открытие путей, если они закрыты, и чистку денежных каналов. Иногда порча на денежную сферу может закрывать пути заграницу. Ускорять не нужно. Дайте рунам возможность раскрутиться

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #212 : 04 Октябрь 2017, 23:50:17 »

Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Lunes

• Участник
  • *
  • Lunes has no influence.
« Ответ #213 : 05 Октябрь 2017, 00:07:10 »

Здравствуйте. То ли у меня сегодня голова разболелось ((  но почему то не могу придумать как оговорить став чтобы ускорить продажу квартиры. Или " ДРС  ускоряет процес привлечение клиентов для продажи квартиры" или " ДРС ускоряет продажу квартиры"?

Лучше оговорить так: ДРС ускоряет получение дохода от продажи такой-то квартиры, так как если ускорять привлечение клиентов, то клиенты могут приходить, смотреть и ничего не покупать, а если ускорять сам процесс продажи, то тут можно заключить договор, но не получить по факту деньги, в силу каких-то обстоятельств, или получить их с задержкой.
Руны понимают все буквально, поэтому оговор должен быть максимально конкретным. ИМХО.

Ryana

• Новичок
  • *
  • Ryana has no influence.
« Ответ #214 : 05 Октябрь 2017, 08:06:29 »

Благодарность создателям става. Сработал очень хорошо, ускорил наступление ожидаемого практически в два раза. Сработал за две недели на крупный проект - переезд в свою квартиру, который ожидался только через месяц в лучшем случае.

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.
« Ответ #215 : 19 Октябрь 2017, 19:47:20 »

" ускоритель " просто супер! Использую просто как палочку -выручалочку. Длительное время не удавалось сдать квартиру. Квартира с евро ремонтом, цена адекватная, приходили, смотрели, восхищались ... и  пропадали. Нанесла на входную дверь и на правоустанавливающие документы " ускоритель процессов" и " став сторукий" Cantasa с оговором в кратчайшие сроки сдать квартиру порядочному и платежеспособному квартиранту. На следующий день арендатор нашёлся , причём оговаривала именно "квартирант" в единственном числе, сдала эту квартиру одинокому мужчине ! Квартира 3-х комнатная, 80 кВ м. " Ускоритель " ускоряет практически все, я часто ускоряю очередь, очень заметная экономия времени. Автору +++++++++.

Хельга64

• Постоялец
« Ответ #216 : 09 Ноябрь 2017, 17:10:15 »

::)Вчера произошёл казус . Покупала в магазине нитки  для фитилей, оплата через терминал ну ни как не проходила...., проблемы с интернетом. Прямо на этикетке от бабины ниток нарисовала " ускоритель" .... оговор " чтоб по скорей прошла оплата !" Ну и в результате - оплатила скоренько наличными ! Руны поняли абсолютно буквально , оговор был не корректным  ::) так что надо чётко оговаривать результат .

Хельга64

• Постоялец
« Ответ #217 : 09 Ноябрь 2017, 17:19:18 »

"Данный рунический став ускоряет процесс нахождения платежеспособного , адекватного покупателя , для заключения сделки по продаже квартиры N ...,  расположенной по адресу ( ...) действует безопасно для моего здоровья , благополучия и имущества."
Как то так  придумалось :D

rklyan

• Участник
  • *
  • rklyan has no influence.
« Ответ #218 : 14 Ноябрь 2017, 14:05:49 »

Диагностика дает добро.
Наносил на товар - не работает.
Потом заскринил объявление из поиска на авито, распечатал, нарисовал, оговорил, что ДРС ускоряет процесс продажи мною ХХХ и силой ДРС я продаю ХХХ в кротчайшие сроки. Как и заказывал продал в кротчайшие сроки.

Diamante

• Новичок
  • *
  • Diamante has no influence.
« Ответ #219 : 18 Ноябрь 2017, 02:21:04 »

Уважаемая Lov_ushka от всего сердца и души Вам низкий поклон и благодарность! Мега работа. Использовала работу для ускорения процесса выплаты кредита, который был взят на 18 месяцев. Когда писался оговор - концентрация была внутри - за месяц закрыть. Сумма не большая 175.000 ₽, но все же. Ровно месяц с момента активации, ни днем раньше - ни днем позже.
 Уважаемые обитатели форума, уважайте работу авторов и рун в целом. Концентрируйтесь на желаемом, отслеживайте внутренний диалог при написании рунических формул и оговоров к ним.
Автору - безграничное уважение и благодарность!

50shadesofgrey

• Участник
  • *
  • 50shadesofgrey has no influence.
« Ответ #220 : 19 Ноябрь 2017, 13:57:10 »

тоже напишу отчет по данному ставу. НАносила фото супруга, оговаривала - чтобы быстрее нашел работы. Результат - через 10 дней пригласили на собеседование и в дальнейшем взяли на работу

Rogue

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • Rogue has no influence.
« Ответ #221 : 29 Ноябрь 2017, 18:37:58 »

Так получилось, что посылка застряла перед последней стадией. Нанесла данный став на скрин о посылке. Через мин 10-30 пришло долгожданное "Ожидает в месте вручения". Не могла себе место найти, пока не решила одеться и пойти на почту. Видимо став не давал усесться на диване, потому что оговор был "ускоряет процесс получения мной посылки" (думаю, функция хорошего пинка полезна будет, когда надо что-то делать и побыстрее, но лень или нет желания).

С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika