Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: ускоритель процессов
« Ответ #195 : 01 Апрель 2017, 22:01:08 »
Автору благодарность! Наносила на конверты с работами, сработал, на другом нет-как выяснилось позже, там где не сработал в конверте было несколько фото с работами( величайшая глупость, потом поняла)))Работает однозначно и без отказа, на конверт наношу-туда став (один)) и запускается все мин через 20, (у меня ассоциации почему- то с локомотивом, "я художник, я так вижу") Автору еще раз спасибо!
П.С. время и способ  деактивации привязываю к основному ставу
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #196 : 07 Апрель 2017, 06:57:10 »
Еще один прекрасный рабочий став. Нужно было срочно уехать в другой город по бумажным вопросам. А все чаще я езжу туда попутно, т.е. без своих затрат: командируют друга, и мы едем вместе (работаем в разных организациях). Став наносила на фотографию его места командировки. А себе попутно ставила открытие дорог. На третий день поездка состоялась. Ловушке благодарность!
Верь в результат!

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: ускоритель процессов
« Ответ #197 : 14 Апрель 2017, 09:02:37 »
Отпишусь и я с благодарностью! Ситуация была тяжелая- как всегда после урагана вырубили свет! Товарищ за это ответственный после недельного загула просто не желал  ничего делать.Нанесла на фото переключатель и сверху ваш ускоритель с заданием быстро переключить товариша на рабочую волну и ура-через 30 минут товарищ появился и все наладил!! Благодарю уважаемую Ловушку за рабочий став!!!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #198 : 19 Апрель 2017, 18:36:55 »
Ув. Lov_ushka, можно ли этим ставом ускорить чистку РН, нарисовав став например на конверте в который положить чистящие ставы? С уважением Карина.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: ускоритель процессов
« Ответ #199 : 19 Апрель 2017, 18:40:42 »
Ув. Lov_ushka, можно ли этим ставом ускорить чистку РН, нарисовав став например на конверте в который положить чистящие ставы? С уважением Карина.

Хм, вот подумалось: а можно ли этот став нанести на конверт, где лежит фото с другой формулой, с оговором, что он ускоряет действие той формулы?..


да, думаю так можно. Либо поверх формулы карандашиком нанести ускоритель. Или просто сверху фото. На конверт или на фото с работой.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #200 : 10 Май 2017, 16:17:17 »
Огромнейшее спасибо автору! Став помог ускорить возврат крупной суммы денег с интернет-магазина.
Очень переживала на этот счёт, хотела сделать подарок близкому человеку, а товар пришел бракованный. Кто бывал в подобной ситуации, тот знает, как долго магазины возятся с возвратами: отправляют в сервис-центры, на экспертизы и т.д. А тут ещё и затяжные весенние праздники нагрянули, в неделе всего по 2-3 рабочих дня.
Благодаря применению става (иначе как помощью свыше я это назвать не могу), мне перезвонили даже раньше, чем обещали разобраться, и сообщили, что сервис-центр признал брак. И это не смотря на затяжные праздники. А бухгалтерия, которая возится с возвратом денег минимум неделю, вернула деньги уже на следующий день после заявки.
Кому интересно, то руны наносила на листок с товарно-транспортной накладной, которая у мня осталась после отправки брака обратно в магазин.
Спасибо!


Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: ускоритель процессов
« Ответ #201 : 16 Май 2017, 21:55:44 »
Создателю става, ув. Lov_ushka, кланяюсь в ножки низко и выражаю огромную благодарность. Сами знаете, что такое поставки из Украины в нынешней политической ситуации. Первая закупка идет полтора месяца, вторая, на подходе третья, в которой мои заказы на весьма внушительную сумму... наношу став и через две недели (точь в точь как оговорила) приходит весь товар. Не иначе как чудо)) , сделанное данной вязью. То, что на физ процессы работает - 100%! Буду пробовать его в ускорении действия других формул, отписываться по факту теста.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: ускоритель процессов
« Ответ #202 : 07 Июнь 2017, 23:18:33 »
Наносила став на левую руку в комплексе со ставом на запоминание информации от PraSol. Оговаривала примитивно, активировала (хе-хе, не поверите) солью. Голова, конечно, чуть не разлетелась, язык почти прилип к нёбу, зато всё получилось.
Однозначно рисую плюсик у себя в копилочке ставов.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #203 : 03 Сентябрь 2017, 05:30:07 »
Хочу сказать вам спасибо, lov_ushka, ваш став сработал очень быстро. Хотела ускорить наступление поездки, нанесла на бумагу, положила в паспорт. На следующий день родственники ооочень неожиданно предложили съездить на отдых, правда, не туда, куда я хотела, но и этот вариант оказался нормальным.

Nata17

  • *
  • 3
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #204 : 06 Сентябрь 2017, 15:10:57 »
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста можно ли этот став применить для ускорения решения вопроса о проведении операции. Родственнику необходима сложная операция, а доктор не дает окончательного ответа. То направляет в другое медицинское учреждение, просит перезвонить. Операция сложная, но и без нее нельзя.  Заранее всем спасибо за ответ. С уважением.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #205 : 07 Сентябрь 2017, 04:51:28 »
Nata17, так может доктор не зря оттягивает время операции? Вы сначала все "за" и "против" взвесьте, а потом ускоряйте события.

Nata17

  • *
  • 3
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #206 : 07 Сентябрь 2017, 09:20:45 »
Там все очень сложно. У человека два инсульта, без операции выздоровление не светит, но и операция дает мало шансов. Тянется все это уже с марта месяца. И такое чувство, что идем по кругу.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #207 : 07 Сентябрь 2017, 12:29:15 »
Лично я бы до окончательного прояснения ситуации с операцией сделала бы какой-нибудь став на восстановление здоровья. Но решать вам.

Nata17

  • *
  • 3
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #208 : 07 Сентябрь 2017, 14:15:11 »
Без операции ему не восстановиться. И доктор это подтвердил.  Просто никак не назначат время.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #209 : 14 Сентябрь 2017, 10:34:59 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подали семьей на иммиграцию. ждем ответ. пробовала ( исполнение желания, открытие дорог) но это все не то. Из иммирграции есть ответ Но не положительный. ждем пересмотра дела. Можно ли воспользоватся этим ставом для получения положительного ответа? и нанести на имиграционную бумагу? Буду делать с оговором и дарами для Одина.Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status