Черная магия и Руны

ускоритель процессов

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2013, 07:34:26 »
Здравствуйте.
Отписываюсь о работе става,с огромной благодарностью к автору.
Был отказ в получении визы,подала прошение повторно. Сказали что повторное рассмотрение займет как минимум пару месяцев.
Нанесла став,на левое бедро обычной шариковой ручкой (маркеры не использую) не обновляла, срок оговорила две недели.На пятый день работы става,позвонили с просьбой явится и забрать готовые выъездные документы.
 :o Не ждала такого быстрого результата,диагностика подтвердила работу става. Как всегда,браво уважаемоя Ловушка.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: ускоритель процессов
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2013, 21:45:04 »
Ув. Annushka, подскажите, плиз, куда наносили став?
наносила на конверт с формулой, на следующий день, результат)

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: ускоритель процессов
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2013, 21:56:47 »
Ув. Annushka, подскажите, плиз, куда наносили став?
Прямо себе на левую руку, так как видела как "забираю быстрее свое". Стараюсь наносить туда, куда тянет, особо не сомневаюсь перед выбором.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2013, 12:46:18 »
Отличная вязь! Работает на "Ура"! Использовала дважды, первый раз результат в этот же день, второй раз на  - на следующий. Ловушка, Вы как всегда на высоте!!!!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2013, 13:19:59 »
Мои благодарности автору :D Нужный результат на второй день)) Не было своего фото, рисовала на бумаге, где написала собственно оговор с нужным мне результатом) Кстати, часто кажется, что почерк по связи с человеком получше фото идет ;)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2013, 08:46:21 »
можно Вашей замечательной работой ускорить физиологический процесс?
можно.
Т.е став используется в любых направлениях для ускорения чего либо?
именно.
И куда его наносить?
смотря чего ускорить хотите.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: ускоритель процессов
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2013, 23:10:13 »
Как считаете можно ли ускорить действие чм воздействий?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2013, 11:22:19 »
можно.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: ускоритель процессов
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2013, 22:25:56 »
Меня также волновал вопрос получения визы. Не то чтобы проблемы были, просто быстрее хотелось определенности, говорили, что будет известно не раньше 16-17 сентября. Нанесла став на себя 10 сент., сегодня звонят и говорят что всё ОК, все док-ты готовы и подписаны. Автор просто супер +++++!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: ускоритель процессов
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2013, 20:22:56 »
Применяла формулу для ответа, продавца мне, ответила в два дня, до этого неделю не отвечал:) автору благодарность

Re: ускоритель процессов
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2013, 03:23:39 »
Кто-то интересовался, действует ли формула на физиологические процессы. Проверено:действует. Применяла формулу для скорейшего выздоровления, в течение ночи от простуды, сопровождаемой страшнейшим насморком. Наносила на себя, вместе с "ЭНЕРГЕТИК+" от ув. Сэма (отдельная благодарность), оговаривала в течение ночи выздороветь. Через ЧАС!!! прекратился водопад из носа. К утру чувствовала себя значительно лучше, конечно, полного выздоровления не было, думаю, потому, что в голове были мысли, в основном избавится от насморка и спокойно проспать ночь. Но зато уже утром было очень бодрое состояние, даже было желание сходить в тренажёрный зал.))) Благо дарю.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2013, 22:27:36 »
очень действенная вещь!Lovushka,не перестаю восхищаться работой Ваших ставов.Процесс выздоровления ускорился так,что простуда на губах за вечер-ночь полностью исчезла.Никаких других ставов на выздоровление-отмену болячки не наносилось.Так что с уверенностью могу сказать-став 100% рабочий

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: ускоритель процессов
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2013, 00:50:28 »
А у меня формула не сработала :( Делала дуплет, через определённое время диагностика показала, что формула работает согласно оговору, но ещё не раскрутилась. Поставила ускоритель процессов, с оговором усрорить действие дуплета ... и ничего  ???

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2013, 01:37:53 »
Кстати, отпишусь и я. Позавчера наносила на голени ног с оговором самой быть быстрее и никуда не опаздывать. Утром была запись ко врачу в другом районе. Вышла немного с опозданием, но ноги будто неслись. Так же и в течении всего дня (три встречи и два раза магазины. Вчера тоже самое. При том, все вроде как обычно и по времени одинаково на работу выхожу, а приезжать стала раньше ???. Став оочень помогает)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2013, 02:00:49 »
спасибо, дорогие, за отзывы) Формула новая, поэтому очень радуюсь тому, что она работает как надо. Отпишусь и я.
Муж ждал прихода денег. Я смотрела на таро, карты показали, что деньги придут только через 2 недели. Его это расстроило, т.к. ждал он их в более срочном порядке. Установила Ускоритель. Деньги пришли через неделю и 1 день. Замечательно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status